Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .8082. . .172
22 сен 2018 19:35
Цитата "demonarh666":
Нажаль так, підтвержую слова про відтермінування на перший квартал наступного року, які лунали тут кількома постами раніше.
Сьогодні мав розмову зі своїм менеджером. Їхнє керівництво на днях поставило їх до відома, що строки будуть зміщені на перший квартал наступного року. На жаль, та це вже факт!

Не хочу вас розчаровувати, але мені і іншим інвесторам оголошували2кв
,а не перший. І це реально, так як залишились такі роботи що взимку навряд будуть виконувати
22 сен 2018 19:41
Сорі за три відповіді- заглючив тел :faceoff:
23 сен 2018 17:23
Цитата "S_E_R_G_O":

Я конечно понимаю недовольство тех кому срочно нужна квартира, но это вполне небольшая задержка на полгода. Это даже зафиксировано в договоре и если задержка будет не более чем полгода, то мы даже не имеем право требовать компенсации.
Логично было бы сразу при подписании договора понимать это и закладывать эти сроки в свой график)))

Ничего подобного даже близко в моём договоре нет.
24 сен 2018 14:24
Цитата "Nata_KaVa":

Ничего подобного даже близко в моём договоре нет.

Саме так, в моєму договорі теж немає пункту про затримку взагалі. Є мої зобов'язання здійснити оплату, зобов'язання Орлана здати житло не пізніше ніж кінець 3-го кварталу 2018.
25 сен 2018 12:19
От мені цікаво - терміни переносяться (2-й квартал 2019 це через 9 місяців), фасад обліз, паркінг планують здавати тільки в оренду. Ніхто ще не думав про те щоб забрати кошти? Для мене одним з критеріїв були терміни здачі, і якщо про 4й квартал або навіть 1-й квартал я ще можу зрозуміти, то від думки про 2-й квартал 2019 стає сумно ... Не те щоб я розводив паніку, але дійсно цікавить чи хтось вже дізнавався про процедуру.
25 сен 2018 17:26
Цитата "Eugenius":
От мені цікаво - терміни переносяться (2-й квартал 2019 це через 9 місяців), фасад обліз, паркінг планують здавати тільки в оренду. Ніхто ще не думав про те щоб забрати кошти? Для мене одним з критеріїв були терміни здачі, і якщо про 4й квартал або навіть 1-й квартал я ще можу зрозуміти, то від думки про 2-й квартал 2019 стає сумно ... Не те щоб я розводив паніку, але дійсно цікавить чи хтось вже дізнавався про процедуру.


А зачем вам сдача квартиры в феврале? Все равно весной на ремонт.
По договору через 6 месяцев вы можете требовать деньги у застройщика, но ту сумму, которую вы платили изначально.
Сейчас вам лучше продать другому инвестору по договору переуступки.
25 сен 2018 18:08
Цитата "Eugenius":
От мені цікаво - терміни переносяться (2-й квартал 2019 це через 9 місяців), фасад обліз, паркінг планують здавати тільки в оренду. Ніхто ще не думав про те щоб забрати кошти? Для мене одним з критеріїв були терміни здачі, і якщо про 4й квартал або навіть 1-й квартал я ще можу зрозуміти, то від думки про 2-й квартал 2019 стає сумно ... Не те щоб я розводив паніку, але дійсно цікавить чи хтось вже дізнавався про процедуру.


Уважаемый инвестор! Сделайте таблицу о сдаче новостроек вовремя, вернее, в процентном соотношении - кто сдал в Киеве и области вовремя новый дом! Вы будете удивлены = никто! Полгода задержки? Это нормальная практика застройщиков. Может Вам лучше продать свою квартиру и купить в готовом доме? Мой брат так сделал = купил в сданном доме. У каждого свои финансовые возможности. И правильно - не сейте панику. Посмотрите лучше на красные дома напротив и тихо держите «кулачки» за 2 квартал.
26 сен 2018 09:46
Добрый день, соседи! Пожалуйста, подкиньте кто-то свежих фото комплекса (в приоритете 2 дом). Заранее спасибо. А то ОИ зажал фото и видео отчеты :notsure:
26 сен 2018 11:39
Цитата "AntSie":
Добрый день, соседи! Пожалуйста, подкиньте кто-то свежих фото комплекса (в приоритете 2 дом). Заранее спасибо. А то ОИ зажал фото и видео отчеты :notsure:


зайдите на ЛУНь, сегодня обновили фото
26 сен 2018 14:03
Цитата "boxter5":


зайдите на ЛУНь, сегодня обновили фото


Спасибо. Для удобства фотки с ЛУН забросил сюда.
26 сен 2018 14:35
Спасибо
26 сен 2018 18:31
Кто может сделать фотки 10 этажки со стороны парка, заранее благодарен. Имел сегодня разговор с менеджером по продажам сказала, что уже в 10 этажке сделано разводка в квартиры труб под воду, канализация, заведено электричество и тд, готовятся вручить ключи до нового года,а ремонтом можно заняться с весны. Кто ходил по дому правда или нет? Какую кто имеет достоверную информацию,откликнитесь. У меня 6 подъезд 3 этаж, проживают сейчас за 300 км от Ирпеня, нет возможности приехать посмотреть.

откликнитесь.
27 сен 2018 06:06
Цитата "Wladymyr":
Кто может сделать фотки 10 этажки со стороны парка, заранее благодарен. Имел сегодня разговор с менеджером по продажам сказала, что уже в 10 этажке сделано разводка в квартиры труб под воду, канализация, заведено электричество и тд, готовятся вручить ключи до нового года,а ремонтом можно заняться с весны. Кто ходил по дому правда или нет? Какую кто имеет достоверную информацию,откликнитесь. У меня 6 подъезд 3 этаж, проживают сейчас за 300 км от Ирпеня, нет возможности приехать посмотреть.

откликнитесь.

Добрый день! :hi: мы соседи по дому 2под. 2 эт.
Мы были в квартире в июне, но здесь форумчанен был совсем недавно- почитайте выше.
Нам наш менеджер говорил как раз наоборот- ремонт можно будет делать в ноябре, а ключи и здача весной.
27 сен 2018 06:55
Цитата "К25":

Добрый день! :hi: мы соседи по дому 2под. 2 эт.
Мы были в квартире в июне, но здесь форумчанен был совсем недавно- почитайте выше.
Нам наш менеджер говорил как раз наоборот- ремонт можно будет делать в ноябре, а ключи и здача весной.


НУ если логично брать - Вас могут пустить с стройматериалами только перед тем как начнут рыть паркинг (что мало вероятно) или после накрытия (а это не скоро). Или разве что у Вас подрядчик от ОИ будет делать ремонт.
27 сен 2018 07:01
Цитата "AntSie":


НУ если логично брать - Вас могут пустить с стройматериалами только перед тем как начнут рыть паркинг (что мало вероятно) или после накрытия (а это не скоро). Или разве что у Вас подрядчик от ОИ будет делать ремонт.

Про ремонт в ноябре нам говорили в июне) тогда обещали что паркинг будет до осени сделан. Но теперь думаю паркинг начинать не будут. По тому вполне реально что пока пустят людей что- то делать по ремонту
27 сен 2018 11:49
Цитата "Wladymyr":
Кто может сделать фотки 10 этажки со стороны парка, заранее благодарен. Имел сегодня разговор с менеджером по продажам сказала, что уже в 10 этажке сделано разводка в квартиры труб под воду, канализация, заведено электричество и тд, готовятся вручить ключи до нового года,а ремонтом можно заняться с весны. Кто ходил по дому правда или нет? Какую кто имеет достоверную информацию,откликнитесь. У меня 6 подъезд 3 этаж, проживают сейчас за 300 км от Ирпеня, нет возможности приехать посмотреть.

откликнитесь.


По состоянию на понедельник в 5 подьезде не залита стяжка, и когда она будет залита внятного ответа нам не дали ... если в июне обещали постоянно ее лить " на следующей" неделе, а в мае говорили, что через месяц мы сможем придти посмотреть , то в конце сентября даже хоть приблизительно сроки сказать не могут...

Итого мы еще в мае заплатили не малую сумму подрядчику, а на сентябрь еще ничего не сделано, потому, что в нашем подьезде не ведутся никакие работы ... разводки чего- либо , я так понимаю, тоже нет в нашем подьезде ... потому, что, подрядчик, хоть как- то бы отчитался по разводке в нашей квартире, а каждый раз говорят, что ничего не могут делать , потому, что застройщик ничего не сделал по нашему подьезду
27 сен 2018 18:11
Извените за откровенность, у меня из-за этой долбаной стройки депресняк уже пол года, продал все что можно было, вложил в стройку а сам живу на даче в лесу, скоро будет вторая зима. Надеялся что этой зимой будет подключен газ, вода и электрика то по техонько ремонт буду делать,так наверное фиг.Вот это надёжный застройщик!?
27 сен 2018 19:01
Жаль конечно,что так медленно продвигается стройка...и отсутсвует мотивация у застройщика
27 сен 2018 19:15
Мы тоже думали что осенью быстренько сделаем главное по ремонту и заедем, так как на сьеме живем и ждем свой уголок. Но даже задержка в сдачи так не напрягает ,как меня раздражают менеджеры!!! Орлан! Соберите их в кучу и скажите им всем одинаковую инфо о ходе строительства и сроках сдачи и пусть хоть врут одинаково! <:(
27 сен 2018 19:20
Цитата "Wladymyr":
Извените за откровенность, у меня из-за этой долбаной стройки депресняк уже пол года, продал все что можно было, вложил в стройку а сам живу на даче в лесу, скоро будет вторая зима. Надеялся что этой зимой будет подключен газ, вода и электрика то по техонько ремонт буду делать,так наверное фиг.Вот это надёжный застройщик!?

Вы когда выбирали застройщика на что обращали внимание?
отслеживали истории сдачи домов, читали ветки на форумах по этим домам?
если да, то должны были знать, что ОРлан сдает все объекты практически с годовой задержкой ...
но сдает... с газом ... ... и ттттт поплюем ...что так будет и дальше ...

логично было предположить, что Чехов тоже не сдастся в срок ... инвестируя, я, например, понимала ,что ключи мы получим в лучшем случае весной, а газ - к отопительному сезону.. правда, теперь мне сдается, что ключи будут где-то через год и, надеюсь, газ к следующей зиме ... если дольше я уже реально начну спрессовать :) ..

но надеяться, что Орлан сдаст во время , не стоило ... в любом случае ... за ними такого не водилось никогда .. :yes:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8082. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx