Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .7981. . .172
18 сен 2018 18:29
Цитата "Tusya S.S.":
Всем соседям привет 👋🏻 Последняя информация от наших менеджеров звучит так.. «весь комплекс будет сдаваться вместе .. и сроки сдачи - 2-й квартал 2019 года...»

Удивили)))) Менеджеры - капитаны очевидности!!!! А то, "До НГ до НГ" :ded:
18 сен 2018 18:36
Цитата "dimasssta":
Всем привет. Фото свежие сделать можете.


Два фото пристройки к Синергии. Говорят будет 2-х этажная
18 сен 2018 18:53
Снято в субботу в 11:20
18 сен 2018 18:57
Вот еще
18 сен 2018 19:02
И еще немного
18 сен 2018 19:15
Ливневка делается - уже в траншее видны 2 колодца и толстая труба между ними.
Менеджер сказала, что электроподстанция для нас будет.
Мне было не понятно про бассейн в 3-м доме. Оказывается это будет бассейн при спа-салоне.
В квартире (это 1-й подъезд 10-ти этажки), осталось поставить входную дверь. В общественных коридорах есть стяжка и черновая штукатурка.
18 сен 2018 19:18
Ого. Как-то печальненько. Думала что в 10эт. фасады закончены...
18 сен 2018 19:28
Процесс идет не так быстро, как хотелось, но идет.
18 сен 2018 19:34
Цитата "К25":
Ого. Как-то печальненько. Думала что в 10эт. фасады закончены...

Могу каждый день давать отчёт о том, сколько строителей работает на стройке ;) За последнюю неделю больше 5 человек не насчитывала. Когда темнеет (около 8 часов) свет горит только в одном окне не больше часа. А вот в Снергии и Центральном даже в тёмное время работа идёт.
Думаю, если обещают 2-й квартал 19-го года, то реально сдадут в четвёртом. У нас тоже кстати делается пристройка ко 2-му дому, которой в проекте не было, пока наблюдается 2 этажа.
18 сен 2018 20:06
Cпасибо за фотки,как то в общем обстановка понятна. Если не сложно пару фоток состороны детской площадки от парка. У меня окна выходят на парк. Спасибо! А паркинг ещё не роют?
18 сен 2018 20:16
Цитата "Wladymyr":
Cпасибо за фотки,как то в общем обстановка понятна. Если не сложно пару фоток состороны детской площадки от парка. У меня окна выходят на парк. Спасибо! А паркинг ещё не роют?

Паркинг рыть еще не могут, так как со стороны двора не закончен фасад, окон нет. Нам менеджер говорила что паркинг начнут когда дом будет готов.
18 сен 2018 20:37
Цитата "Nata_KaVa":

Могу каждый день давать отчёт о том, сколько строителей работает на стройке ;) За последнюю неделю больше 5 человек не насчитывала. Когда темнеет (около 8 часов) свет горит только в одном окне не больше часа. А вот в Снергии и Центральном даже в тёмное время работа идёт.
Думаю, если обещают 2-й квартал 19-го года, то реально сдадут в четвёртом. У нас тоже кстати делается пристройка ко 2-му дому, которой в проекте не было, пока наблюдается 2 этажа.


Пристройка в проекте есть. Посмотрите визуализации.
19 сен 2018 13:25
Цитата "Nik89":

Пристройка в проекте есть. Посмотрите визуализации.

Пристройка по проекту к первому этажу, как и в десятиэтажке, по факту уже второй этаж выгоняют
19 сен 2018 18:34
Цитата "Nata_KaVa":

Пристройка по проекту к первому этажу, как и в десятиэтажке, по факту уже второй этаж выгоняют


Таки да. Второго этажа на визуализации не видно, а он есть.)
Я больше наблюдаю за 10-ти эт., поэтому не заметил.
21 сен 2018 13:27
По факту на сегодняшнее утро 21 сентября в доме №2 почти полностью поклеили минвату на 1 сторону, ту на которой вставлены рамы окон. Пристройка 2 этажа в 16 этажке, дом №2 уже сделана - это будет коммерческая площадь которая изначально планировалась по проекту и визуализации.

Думаю что Синергия тоже решила подзаработать и построить коммерческие площади в своём доме. Ничего плохого в этом я не вижу. Нам же лучше чтобы возле дома было побольше инфраструктуры.

Мне недавно мой менеджер назвала сроки сдачи "весна 2019" - реально, притом что она в курсе что мне совсем не горит и нет смысла обманывать.

По паркингу предварительная инфа что он будет сдаваться в аренду, но точно будет известно когда дома сдадут в эксплуатацию.

Ливневку делают и обещают что лужи во дворе и на дороге не будет, когда сделают ливневку.

В целом всё идет нормально и переживать я думаю не стоит.
Я конечно понимаю недовольство тех кому срочно нужна квартира, но это вполне небольшая задержка на полгода. Это даже зафиксировано в договоре и если задержка будет не более чем полгода, то мы даже не имеем право требовать компенсации.
Логично было бы сразу при подписании договора понимать это и закладывать эти сроки в свой график)))
22 сен 2018 09:34
Цитата "S_E_R_G_O":


В целом всё идет нормально и переживать я думаю не стоит.
Я конечно понимаю недовольство тех кому срочно нужна квартира, но это вполне небольшая задержка на полгода. Это даже зафиксировано в договоре и если задержка будет не более чем полгода, то мы даже не имеем право требовать компенсации.
Логично было бы сразу при подписании договора понимать это и закладывать эти сроки в свой график)))


Ещё раз перечитала договор. Ничего подобного я не нашла.
Или у ОИ разные типы договоров?
22 сен 2018 09:40
Цитата "S_E_R_G_O":


В целом всё идет нормально и переживать я думаю не стоит.
Я конечно понимаю недовольство тех кому срочно нужна квартира, но это вполне небольшая задержка на полгода. Это даже зафиксировано в договоре и если задержка будет не более чем полгода, то мы даже не имеем право требовать компенсации.
Логично было бы сразу при подписании договора понимать это и закладывать эти сроки в свой график)))


Стало даже очень любопытно узнать как это прописано в Вашем договоре с ОИ..
22 сен 2018 15:10
Немного уже и 16-ти изменились :ded:
Утепляют,стеклят
22 сен 2018 16:19
Нажаль так, підтвержую слова про відтермінування на перший квартал наступного року, які лунали тут кількома постами раніше.
Сьогодні мав розмову зі своїм менеджером. Їхнє керівництво на днях поставило їх до відома, що строки будуть зміщені на перший квартал наступного року. На жаль, та це вже факт!
22 сен 2018 19:30
Не хочу вас розчарувати але і мені і ще багатьом інвесторам сказали про 2кв.наст.року. І це реальніше ніж перший. Залишились такі роботи, які взимку ну ніяк не зроблять
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее