Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .7072. . .172
07 июль 2018 21:21
Орлан, почему под окнами не устанавливаются отливы?
13 июль 2018 15:05
Немного фоток. Работа идет.
13 июль 2018 15:33
Дома по 16 этажей стоят с весны без значительных перемен,очень обидно и не понятно тем кто там приобрел квартиры. Эти разговоры,что зачем переживать,все же дома сдадутся в один срок,это не греет. Сколько времени,а сдвигов почти нет. Уже вроде давно пора. Или двойные стандарты у Орлана?
14 июль 2018 09:56
Задержка по сдаче будет точно, судя по 16эт. Не реально за 2 месяца их закончить. Сам инвестор в 3 доме. Изза задержки придется дольше платить аренду за жилье.
14 июль 2018 11:38
Задержка это понятно. Но 16 эт. потом будут доделовать на скорую руку и это правда и будет куча недороботок и несостыковок. Я как инвестор 16 эт. очень огорчен и мне не приятна такая выборочная система. Я знаю,что говорят,мол не хватает,людей или Нью Йорк надо закончить,это мы слышали... Но смотреть целый год на одну коробку это уже перебор.
14 июль 2018 11:41
Орлан,можете на своих видео вылаживать 10 эт. дом и показывать его приймущество,а 16эт хвалится нечем,к сожелению...
14 июль 2018 21:44
Как я смотрю, то и по 10-жке показывать нечего.
Нам сказали что здачу комплекса ждать весной, но слабо верится.
16 июль 2018 13:19
В неділю 2 пари людей штукатурили фасад, одна пара утепляли фасад зі сторони санаторія(10п). Також штукатурили стіни в квартирах 4-ї секції 10п. Зі слів робітника, вони зараз перекривають кришу паркінгу у внутрішньому дворі. В 10-п є надія для власників на початок ремонтних внутрішніх робіт в листопаді цього року. Через те що автономне опалення, сроки здачі швидші ніж 16п будинки.
16 июль 2018 18:52
Кто сможет сбросить фотки по паркингу,заранее благодарен.
17 июль 2018 10:36
Цитата "Inprove":
В неділю 2 пари людей штукатурили фасад, одна пара утепляли фасад зі сторони санаторія(10п). Також штукатурили стіни в квартирах 4-ї секції 10п. Зі слів робітника, вони зараз перекривають кришу паркінгу у внутрішньому дворі. В 10-п є надія для власників на початок ремонтних внутрішніх робіт в листопаді цього року. Через те що автономне опалення, сроки здачі швидші ніж 16п будинки.

Можливо доробляють кришу в 10 поверхівці? Бо сьогодні запитала менеджера чи роблять вже паркінг- сказала що ще ні.
17 июль 2018 11:17
Сбросте пожалуйста пару фоток со стороны детской площадки, интересует устанавливают ли окна или нет?
17 июль 2018 13:10
Может кто в курсе,когда начнут заливать полы в 10 этажке?
17 июль 2018 14:32
Цитата "Wladymyr":
Сбросте пожалуйста пару фоток со стороны детской площадки, интересует устанавливают ли окна или нет?

Фото не получается добавить. Окон немного есть. Плюс насчитала 5 люлек на дому. еще слышны внутренние работы.
17 июль 2018 15:10
Ошиблась. 6 люлек работают!!! И оба крана!
Удивлена очень))
17 июль 2018 16:41
Халтура. Орлан прохання дати ваказівку робітникам справити і більше не повторювати. Не хотілося б кругом своїх вікон пінопласт замість мінвати. Порушення ТУ.
17 июль 2018 21:14
Цитата "joylord":
Скажите, а кто-то будет заказывать в 16 этажке электрический теплый пол перед заливкой стяжки у подрядчика??

А разве электрический тёплый пол ложится под стяжку? Он же вроде на стяжку, в отличии от водяного, кладётся?
18 июль 2018 15:40
А кто уже сделал водяной подогрев полов и кто выполнял работы?
18 июль 2018 15:45
Интересно а кто-то с орлана читает форум, нарекания в их сторону, замечания по стройке учитывают или нет?
18 июль 2018 17:08
Нарекания и замечания думаю нужно высказывать по телефону либо лично.
Инвесторы, у которых квартиры с окнами на санаторий в углу со стороны парка, обратите внимание!!! Видимо вата закончилась!
19 июль 2018 10:52
Цитата "Nata_KaVa":
Нарекания и замечания думаю нужно высказывать по телефону либо лично.
Инвесторы, у которых квартиры с окнами на санаторий в углу со стороны парка, обратите внимание!!! Видимо вата закончилась!

Хитрый подрядчик решил место ваты приклеить пенопласт, сделали звонок застройщику. Орлан ведать сказали подрядчику, но он еще решил дальше обдурить орлан и инвесторов, утром в часов 8 быстренько замазал пенопласт клеем-как бут-то они заменили на вату и замазали, :no-no: на столько тупые деградированные рабочие..... но сначало по процессу монтируют гвозди а потом штукатурят.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Позвонили в орлан они поблагодарили за наводку.
Те в свою очередь вырезали места под минвату и будут устанавливать миниралку надеюсь :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее