Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .79. . .172
04 авг 2017 06:36
Цитата "Sanaw":
По началу видео говорят о 10 этажах построенных, а когда конкретно о каждом доме - 7 этаж максимум. Это как?


Доброго дня! Йдеться взагалом про 10 поверхів збудованих за місяць.
04 авг 2017 06:42
Цитата "MiskoY":
Инвесторы, добрый день! Скажите кто осуществлял платежи по договору, ни кого не смутило, что код ОКПО для оплаты составляет 9 цифр и отличается от кода, который на печати?

Доброго дня. А Вам ставили печатку про здійснення платежу чи просто зробили запис в документах?
05 авг 2017 11:21
Проблем при оплате не было, на квитанции поставили штамп. Просто как то странно, почему для оплаты указан другой код ОКПО, но а так впринцепи все норм. Кстати приобрели квартиру в 3-м доме)
07 авг 2017 16:38
Хто знає, чи будуть комори?
08 авг 2017 08:28
Цитата "Yarik87":
Хто знає, чи будуть комори?

Да...
//clip2net.com/s/3MLwQOF
14 авг 2017 14:58
Добрый день, уважаемые форумчане. Уже несколько месяцев думаю над инвестированием квартиры во 2-м или 3-м доме этого ЖК. Очень нравится визуализация комплекса и месторасположение. Опыта в инвестировании нет. Пугает большое количество скандальной шумихи вокруг этого ЖК - аресты, запреты, судебные волокиты....но очень хочется верить в порядочность застройщика и законность стройки. Просьба ответить уже реальных инвесторов, анализировали ли вы документы и всю эту волокиту с юристами и как юристы оценивают риски инвестирования в этот ЖК? Предыдущие коменты очень протеворечивы, не понятно уже кто реальный инвестор, а кто заказной.
P.S: на стройке была на этих выходных, работа идет полным ходом. У 16-этажек построено по 6 или 7 этажей.
14 авг 2017 16:27
Переживания есть, но если рассматривать других застройщиков в таком же ценовом диапазоне, то вполне неплохо. Это их не первый дом, будем думать что все закончится во время и без эксцесов .
14 авг 2017 17:43
У кого есть какие мнения по поводу отсутствия балконов? Я инвестировал в двушку в первом доме, а балконов там как известно нет. Жена говорит что это маловажно, а я даже не представляю как жить в квартире без балкона
14 авг 2017 17:44
Сделайте лоджию , мы так и планируем.
14 авг 2017 18:01
На кухне или с комнаты?
14 авг 2017 18:04
Мы на кухне) а вам как комфортнее будет )
14 авг 2017 18:58
На кухне панорамное окно. Если сделать лоджию - теряется его смысл
14 авг 2017 19:07
Вы можете стеклянную дверь поставить как перегородку , или не ставить, как хотите .
15 авг 2017 07:25
Цитата "IRA-S":
Добрый день, уважаемые форумчане. Уже несколько месяцев думаю над инвестированием квартиры во 2-м или 3-м доме этого ЖК. Очень нравится визуализация комплекса и месторасположение. Опыта в инвестировании нет. Пугает большое количество скандальной шумихи вокруг этого ЖК - аресты, запреты, судебные волокиты....но очень хочется верить в порядочность застройщика и законность стройки. Просьба ответить уже реальных инвесторов, анализировали ли вы документы и всю эту волокиту с юристами и как юристы оценивают риски инвестирования в этот ЖК? Предыдущие коменты очень протеворечивы, не понятно уже кто реальный инвестор, а кто заказной.
P.S: на стройке была на этих выходных, работа идет полным ходом. У 16-этажек построено по 6 или 7 этажей.


Земля выделена под застройку еще 6 лет назад, но тогда парком и не пахло, строились дома компании BGM (или как называют данный р-н - ЖК Суворов). И люди покупали квартиры с видом на лес)))
Сейчас по сути с рисков - земля в суборенде, а не в собственности застройщика. Но, такая практика повсеместно по Украине. А так по застройщику - новый офис открыли, развиваются.
15 авг 2017 07:30
Добавлю - главное целевое назначение земли.
Да и рядом уже застройку начала Синергия - но у них дома иду в варианте эконом класса, да и ценовая политика ...
15 авг 2017 08:17
Читаю здесь на форуме, как люди спокойно обсуждают кухни, лоджии, мусоропровод.... а мне юрист твердит о четырех открытых криминальных делах по данному ЖК на предмет незаконной передачи земли, незаконной стройки и т.д. Я уже просто в панике(((( Еще и сегодня обсуждается информация, не знаю на сколько правдива, что мер Ирпеня сбежал.
15 авг 2017 08:21
Не хочу быть самым депрессивным пользователем, но терзают смутные сомнения....
15 авг 2017 08:57
А что вы хотите и с какой целью пишете? хотите что бы вас успокоили? ну как бы это риск-да, на какую тему открыты дела? возьмите юриста , придете на встречу в орлан и пусть он задаст компетентные вопросы. и получит на них компетентные ответы.
15 авг 2017 09:01
Орлан Инвест, сегодня фотоотчет будет? Прошло 2 недели, помню вы обещали выкладывать с этой периодичностью фото.)
15 авг 2017 09:27
С юристом я встречаюсь через несколько дней. Хочу увидеть отзывы людей, которые с юристами разбирали сложившуюся ситуацию и которых волнуют те же вопросы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее