Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .6870. . .172
27 июнь 2018 12:11
Сегодня были на стройке. У нас 1 дом 2 под.
Работы идут- утепляют со стороны внутр.двора, делают внутрянку, в квартиру заведена електрика.
Так же идет работа по двум 16 этажкам. Рабочих человек 10-12.
Разговаривали с менеджером-ключи дадут где-то весной, но до нового года можно будет делать кое что по ремонту(мы спрашивали конкретно про монтаж теплого пола).
Вот так.
В принципе,с опозданием по здаче было ожидаемо.
С интереса позвонила в отдел продаж- будет ли обещеная компенсация из-за задержки. Сказали что нет, так как задержка не по их вине, а через суд.
Хоть как раз когда был суд, строили очень интенсивно.
27 июнь 2018 12:23
Пару фото
27 июнь 2018 12:57
Цитата "К25":
Пару фото

Спасибо за инфо и фото.
По фото между 16ти этажками не видно крана. Его сняли?
Относительно суда то это их отговорки, так как он никак не влиял на строительство а вот договор они нарушат если сдадут не в срок.
27 июнь 2018 14:37
Неужели кто-то всерьез воспринимал этот пунк про компенсацию 6-) это более чем маркетинговый ход , и то рассчитаный совсем на наивных ... в договоре , я уверена ,прописано все, так, что ничего не по нему не отсудишь .. да и сама формулировка об размере компенсации - это какая-то ставка вид суми невиконого зобовязання .. я уверена ,что чтоб посчитать сколько ж невиконано, нужно будет самому ж будет оплачивать какую-то экспертизу , думаю ее в итоге стоимость получится в разы больше , этой компенсации ... о -вторых по контракту мы не имеем права передать этот договор во всякие державные органы - иначе разрыв договора, и тогда в идеальном случае получишь 90% внесенных денег вместо квартиры ... ну и самое основное - это с кем судится? уставной капитал компании кто-то смотрел, с которой у нас договор заключен ? более чем уверена, что это что-то смешное, типа 1000 грн .. и вот ждите тогда ...

я не юрист, это просто первые мысли ,что мне пришли по этому поводу ... у Орлана средняя задержка по всем обьектам год, наверное ...

Даже удивлена, что кто-то верил в эту компенсацию и надеялся получить квартиру в срок ...

Главное ,что все достраивают :) ттттт поплюем ...
27 июнь 2018 14:44
Получается что у Орланана не серьезно с пеней при сдаче "не вовремя", а знакомым вернули за два квартала просрочки. Правда это в Киеве.
27 июнь 2018 15:00
Цитата "К25":
Сегодня были на стройке. У нас 1 дом 2 под.
Работы идут- утепляют со стороны внутр.двора, делают внутрянку, в квартиру заведена електрика.
Так же идет работа по двум 16 этажкам. Рабочих человек 10-12.
Разговаривали с менеджером-ключи дадут где-то весной, но до нового года можно будет делать кое что по ремонту(мы спрашивали конкретно про монтаж теплого пола).
Вот так.
В принципе,с опозданием по здаче было ожидаемо.
С интереса позвонила в отдел продаж- будет ли обещеная компенсация из-за задержки. Сказали что нет, так как задержка не по их вине, а через суд.
Хоть как раз когда был суд, строили очень интенсивно.

мы как раз были месяц назад в первом доме, тогда писала ,что в квартиры поштукатурены (большая часть, а может и все) в первых подьездах и похоже, было, что заведена электрика , висели провода при входе .... в наших - конь не валялся, даже "залаза" в подьезд не было ))))

мы недели через 2 , если все выполнят как обещали ,пойдем принимать работы от подрядчика , то смогу сказать, есть ли изменения визуальные хоть какие-то во внутрянке за 1,5 месяца... по ходу в наших подьездах думаю навряд ... хотя нам говорили , тогда, что будут лить стяжку в нашем подьезде со дня на день .. посмотрим, если ли хоть эта стяжка ... ))) может и первые получится опять увидеть
27 июнь 2018 16:58
Даааа! Залаз в подезд есть но ооочень стремный- из досок шатающихся
27 июнь 2018 20:52
Ключи дадут где то весной...дамс...судя по отсутствию изменений длительный период в 16 этажках..и при таких темпах...хоть бы сдали весной и были коммуникации ..
27 июнь 2018 20:52
Пару фоток :hi:
27 июнь 2018 21:00
Цитата "Juli311":
Ключи дадут где то весной...дамс...судя по отсутствию изменений длительный период в 16 этажках..и при таких темпах...хоть бы сдали весной и были коммуникации ..

Ну насколько нам сказали- по 16 этажкам роботы "не так уж много"- внутрение перегородки почти везде есть(там без черновой штукатурки будет), дело за окнами, фасадами ну и комуникациями :shuffle:
27 июнь 2018 21:03
Цитата "biba77":

Спасибо за инфо и фото.
По фото между 16ти этажками не видно крана. Его сняли?
Относительно суда то это их отговорки, так как он никак не влиял на строительство а вот договор они нарушат если сдадут не в срок.

Ели чесно- на краны не обратила внимания, больше хотела снять рабочих на 16ом этаже но они спрятались😂.
27 июнь 2018 21:14
Что-то у меня сегодня "Орлановский день" Надо же, увидела в нете вот такую новость.надеюсь на нас это не повлеяет
28 июнь 2018 07:40
Цитата "К25":

Ну насколько нам сказали- по 16 этажкам роботы "не так уж много"- внутрение перегородки почти везде есть(там без черновой штукатурки будет), дело за окнами, фасадами ну и комуникациями :shuffle:




Да там нет черновой штукатурки в квартирах, но она есть в местах общего пользования и с покраской и с плиткой.
28 июнь 2018 18:56
Сьогоднішня фотка
29 июнь 2018 14:50
Привет соседи, интересует пару вопросов кто в курсе отпишитесь: 1. Где будем розмещать кондиционеры? 2. Кто уже сделал тёплые водяные полы, какая фирма укладывала, какое качество выполненных работ, цена и можно ли зделать это после стяжки полов ? 3. У кого сделали уже стяжку полов какая получилась высота стяжки?
30 июнь 2018 17:27
Всегда мечтал жить поближе к природе. Лес, рядом речка или озеро. С лесом в Ирипене все понятно... А вот водоем оказался даже ближе, чем предопологалось
ранее. Сегодня увидел как возле Чехова 'проплывают' автомобили, режут водную гладь... Как в свободном плаванье дрейфует паллет от строй материалов. Оказалось что слоган 'С Орланом ваши мечты строятся' соответствует действительности на 100 %. С одной стороны от ЖК парк, с другой - водоем. Куда ещё ближе к природе...
30 июнь 2018 17:45
Цитата "Ki4vadim":
Всегда мечтал жить поближе к природе. Лес, рядом речка или озеро. С лесом в Ирипене все понятно... А вот водоем оказался даже ближе, чем предопологалось
ранее. Сегодня увидел как возле Чехова 'проплывают' автомобили, режут водную гладь... Как в свободном плаванье дрейфует паллет от строй материалов. Оказалось что слоган 'С Орланом ваши мечты строятся' соответствует действительности на 100 %. С одной стороны от ЖК парк, с другой - водоем. Куда ещё ближе к природе...

:) это там всегда было, даже когда там был лес и грунтовая дорога ... и думаю уже никуда не денется ... другой вопрос, что я и мысли не допускаю пока, что на территории самого ЖК не будет ливневок ...
30 июнь 2018 17:51
Цитата "Wladymyr":
Привет соседи, интересует пару вопросов кто в курсе отпишитесь: 1. Где будем розмещать кондиционеры? 2. Кто уже сделал тёплые водяные полы, какая фирма укладывала, какое качество выполненных работ, цена и можно ли зделать это после стяжки полов ? 3. У кого сделали уже стяжку полов какая получилась высота стяжки?


2. если мне не изменяет память, то 550 грн за кв метр ... а про качество думаю вам никто не подскажет, потому, что что можно сказать про качество , если система не запущена ... они обещали , когда дадут газ , придти и сделать запуск, если в течении 2- суток обнаружится течь, то должны все исправить, если ее в этот период не будет - то скорее всего будет верой и правдой служить долго и нудно уже ..

я через 2 недели пойду , если все норм., принимать работу, но что я там пойму, и что там можно будет понять ,если все будет залито стяжкой, это так проверить наличие выводов и стяжки...
фирма до получения ключей традиционна только одна- подрядчик Орлана .. после стяжки, насколько мне известно уже не делают ...
01 июль 2018 12:42
А я планирую пусть делают стяжку как по договору,а потом когда будет газ и вода положить тёплый водяной пол по новой технологии. Кого интересует могу подсказать. По поводу озёра согласен давайте ещё запустим карасей. Покраска дома не ахти дожди уже смывают краску, до получения ключей будут лысины с пятнами.
01 июль 2018 12:57
Скажите, а кто-то будет заказывать в 16 этажке электрический теплый пол перед заливкой стяжки у подрядчика??
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее