Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .6567. . .172
13 июнь 2018 11:39
Спасибо за ссылку. По ту сторону Выговского тоже стройплощадка(без сосен) - кто знает что будет там, высотки или танхаусы? Как бы не почистили и возле нашего дома №1.
14 июнь 2018 08:06
А кто-то узнавал касательно паркоместа в паркинге. Какая примерно стоимость будет... :???:
14 июнь 2018 11:23
Спрашивал 20 мая сказали,что ещё не прощитывали себестоимость затрат,цена будет по окончании строительства. В жк Киевский в 2017г. цена была 7000 грн.
14 июнь 2018 11:25
Цитата "biba77":
Спасибо за ссылку. По ту сторону Выговского тоже стройплощадка(без сосен) - кто знает что будет там, высотки или танхаусы? Как бы не почистили и возле нашего дома №1.


площадка уже давно стоит, полгода назад закрыли ворота и чуток расчистили, скорее всего дуплексы построят т.к. для многоэтажки по нормам мало места, сильно близко к уже стоящему рядом 5эт. дому.
Движуха по этой площадке началась в аккурат как напротив неё стали строить таунхаусы, думаю возможно их застройщик и выкупил её.

возле 1го дома кусочек было леса, который не стал парком врядли будут трогать т.к. на нём ничего не построишь. Когда-то озвучивался там проект спортивной площадки или теннисных кортов, что-то в этом роде, но так все и заглохло. Чья там земля я не знаю, было бы неплохо чтобы Орлан её чуток привел в порядок и облагородил - типа для своих жителей сделал придомовую территорию.
14 июнь 2018 11:51
Немного фоток...
14 июнь 2018 11:55
Цитата "biba77":

Всем кто посещает стройку прошу взять на пробу кусочек пенопласта и протестировать его на горючесть.

Взяла. Проверила. Очень прекрасно горит (((
14 июнь 2018 12:06
Приехали.
14 июнь 2018 12:07
Цитата "Nata_KaVa":

Взяла. Проверила. Очень прекрасно горит (((

Спасибо за отклик.
Теперь необходимо вернуться к своим договорам и проверить что записано там. На втором доме при заключении договора менеджер обещал что будет минвата.
14 июнь 2018 12:08
Цитата "S_E_R_G_O":

Когда-то озвучивался там проект спортивной площадки или теннисных кортов, что-то в этом роде, но так все и заглохло. Чья там земля я не знаю, было бы неплохо чтобы Орлан её чуток привел в порядок и облагородил - типа для своих жителей сделал придомовую территорию.

Спортивная площадка планировалось как раз на том месте, где сейчас строится наш Чехов! Так что не обольщайтесь :)
14 июнь 2018 12:11
Цитата "biba77":

Спасибо за отклик.
Теперь необходимо вернуться к своим договорам и проверить что записано там. На втором доме при заключении договора менеджер обещал что будет минвата.

Изначально говорили, что первый дом будет утеплён пенопласт+минвата, а 2 и 3 полностью минватой, в общем-то в договоре это и написано.
14 июнь 2018 12:16
возле 1го дома кусочек было леса, который не стал парком врядли будут трогать т.к. на нём ничего не построишь. Когда-то озвучивался там проект спортивной площадки или теннисных кортов, что-то в этом роде, но так все и заглохло. Чья там земля я не знаю, было бы неплохо чтобы Орлан её чуток привел в порядок и облагородил - типа для своих жителей сделал придомовую территорию.[/quote]

Согласен. Было бы неплохо если б там была спорт площадка, но возле парка лакомый кусочек для застройщиков, а учитывая то, что Орлан отдал свою часть под 4ый дом в ЖК Центральный 2 вторая очередь ( учредитель тесть Вишнякова) то могут быть подвижки.
14 июнь 2018 12:18
Цитата "Nata_KaVa":

Изначально говорили, что первый дом будет утеплён пенопласт+минвата, а 2 и 3 полностью минватой, в общем-то в договоре это и написано.


Ок я просто не видел договора по первому дому.
14 июнь 2018 12:22
Цитата "S_E_R_G_O":


площадка уже давно стоит, полгода назад закрыли ворота и чуток расчистили, скорее всего дуплексы построят т.к. для многоэтажки по нормам мало места, сильно близко к уже стоящему рядом 5эт. дому.
Движуха по этой площадке началась в аккурат как напротив неё стали строить таунхаусы, думаю возможно их застройщик и выкупил её.

Изначально там многоэтажка и планировалась - Шервудский Парк, как-то так, но что-то у них не сложилось. Что будет сейчас, узнаем только когда строить начнут, проекта никакого не видно.
14 июнь 2018 12:25
Цитата "biba77":


Ок я просто не видел договора по первому дому.

Да я тоже не видела :) Я про свой договор - по второму дому.
14 июнь 2018 14:31
Цитата "Sergii_1":
Немного фоток...

Спасибо за фото 👍 Всегда приятно видеть, как идёт работа . Тем более тому, кто не может часто бывать возле строительства .
14 июнь 2018 14:55
Спасибо ребята за фотки, класс!
14 июнь 2018 18:58
в своем договоре по первому дому, не нашла вообще что именно за утеплитель, написано утеплитель и все ...

я сейчас живу в доме , утепленном пенопластом , трагедии какой-то в этом не вижу :) дом теплый ... если будем гореть, то гореть будем ярко все не зависимо от того чем дом утеплен, потому ,что с такой застрокой в дворы не попасть (они запаркованы под завязку) , куда пожарным подключиться тем более не понятно, где есть вода думаю в моем доме ее взять неоткуда вообще .. да и стрелы для 16-ти этажей в Ирпене не было , может что-то изменилось хз ... так что лучше об этом не думать ,а то можно с ума сойти :)
14 июнь 2018 19:00
а по поводу площадок под окнами... то площадок будет много, лучше пусть там растут деревья, и будет типа лессной зоны их точно меньше чем площадок в теперешних реалиях Ирпеня ...
15 июнь 2018 06:10
Немного фото
15 июнь 2018 06:39
Спасибо большое всем за фото!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее