Подать объявление

ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола (ул. Ивана Франко)

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
5/19%
7/26%
9/33%
1. . .1315. . .18
21 март 2019 05:48
Раньше Вы писали что строительство подстанции и подключение электричества это взаимоотношения Застройщика и облэнерго и мы не должны туда вклиниваться.Теперь Вы Застройщика из этой "схемы" исключили и свалили все на жильцов хотя в ТУ на подключение которое выдал Облэнерго заказчиком подстанции является как раз таки Застройщик.На сайте Облэнерго популярно написано что Облэнерго обеспечивает
подключение только внешних коммуникаций.
21 март 2019 08:58
Все хотят что бы кто то отвечал за свои слова и это правильно, застройщик должен обеспечить жильцов лицевым счетами на электроэнергию, чем он и занимается. Вы тоже пожалуйста отвечаете за свои слова, кто свалил все на жильцов? Прямые договора на потребление электроэнергии у жильцов Черри Таун будут. Сейчас ЖЭК пока посредник, снимает показания и оплачивает счета.
23 март 2019 12:11
Цитата "stingerman":
Кому юрист рассказывал? Не было ни собрания ни обьявлений


Собрание было на нем присутствовал Сергей Сергеевич и лично общался с инвесторами второго дома. Если вы живете в первом доме, то собрания логично что у вас не было, так как все жильцы Черновола 46 Д подписали договора с обслуживающей компанией Застройщика и поэтому вам достаточно обратится в ЖЭК и все узнать. На форуме нет представителя обслуживающей компании.
02 апр 2019 10:22
Уважаемый застройщик, я перешла в свою ветку. Напишите пожалуйста о ходе строительства второго дома. Какие работы еще остались? На сколько смещаются сроки сдачи дома?
03 апр 2019 13:13
Хорошо! Подготовим фото отчет и выложим здесь :yes:
06 апр 2019 11:58
Перше парадне закінчено повністю. Акти прийому передач Квартир з інвесторами підписано, ключі інвестори отримали та роблять ремонти. Перше парадне передано на баланс обслуговуючою компаніїї Забудовника. Фото готових квартир є в попередіх коментаріях. https://youtu.be/42B1N9opLAw
1. Друге парадне: закінчують оздоблювальні роботи (нанесення декоративної штукатурки, фарбування стін, фарбування стелі,) після малярних робіт монтаж світильників.
3. плитка покладена повністю
4. Фасад утеплений повністю, проводяться роботи по нанесенню декоративної штукатурки
5. Благоустрій прибудинкової території закінчений на 50% на даний час проводяться роботи
6. ліфти змонтовані йде наладка
7. документи по здачі будинку надані в ДАБІ
8. проводиться наладка насосів підвищення тиску для пуску води
Приблизне закінчення всіх робіт кінець квітня.

10 апр 2019 11:42
Спасибо большое, так гораздо приятней!
Надеюсь к концу апреля все закончат и пустят на ремонт. Те кто получил ключи, тоже не могу приступить, потому что на заливку пола Павел не пускает :pray:
11 апр 2019 16:56
[quote="Devil13"]Спасибо большое, так гораздо приятней!

Пожалуйста😀, стараемся!!!
12 апр 2019 09:48
Ждем ответ до конца апреля, если дом не будет сдан - я лично напишу своё мнение о застройщике км "девелопмент" и директоре тов черри таун в ветке бавария сити и бавария хаус на всех форумах и картах какие найду, пусть люди знают. полтора года это уже слишком. времени ждать больше нет, лимит терпения уже исчерпан, уже и деньги не так важны как принципиально выразить свое недовольство любыми способами.
13 апр 2019 23:30
Цитата "akabura":
Ждем ответ до конца апреля, если дом не будет сдан - я лично напишу своё мнение о застройщике км "девелопмент" и директоре тов черри таун в ветке бавария сити и бавария хаус на всех форумах и картах какие найду, пусть люди знают. полтора года это уже слишком. времени ждать больше нет, лимит терпения уже исчерпан, уже и деньги не так важны как принципиально выразить свое недовольство любыми способами.


Мы надеемся вы наш инвестор, но по вашему комментарию в ветке Бавария сенодня, есть сомнения, конец апреля еще не наступил😀. Если вы наш инвестор напишите номер своей квартиры пожалуста, согласитесь любой может писать от имени инвесторов.
14 апр 2019 09:04
Мы с женой продали однушку и взяли у Вас двушку. Живем на съемной квартире, уже более полутора года мы должны жить в своей двушке, но документов у нас до сих пор нет. Недовольны не только мы но и все инвесторы. У любого спросите по поводу их мнения о Вас.
Я просто написал, что устал ждать. Мы уже даже думаем взять готовую в другом ЖК, так как на Вас надежд уже просто нету. Никто не знает сколько времени еще Вы будете строить свой ЖК "Черри Таун", сколько Вы будете вводить его в эксплуатацию и закончите ли Вы его вообще. Вы не уважаете нас, мы будем писать то что думаем о Вас. Не хотелось бы срывать Вам продажи в Баварии, поверьте делать Вам неприятности мы не хотим, но а что нам осталось?
Вы плевать хотели на нас.
Если Вы говорите что я представитель Ваших конкурентов то это неправда по 2 причинам:
1. В ЖК черри таун все квартиры Вы уже продали, и даже успели забить на инвесторов.
2. Если Всё так хорошо - предоставьте документы о вводе в эксплуатацию и оформлении документов инвесторами.
Вот и всё, никаких документов нет...
Отдайте нам наши квартиры. и никто не будет писать Вам гадости! Возможно даже инвесторы и начнут писать позитивные отзывы, а пока мы ждём конца апреля.
Я всё свое свободное время буду писать о темпах строительства в ЖК "Черри Таун" на других Ваших площадка, как сейчас делают другие инвесторы.
Ждём ответа.
14 апр 2019 13:57
Сегодня 14 апреля, вы же сами написали про конец апреля 😀
16 апр 2019 06:11
akabura все таки напишите, что бы иметь понимание, у вас первый подъезд или второй?
16 апр 2019 15:18
Спрашиваем какой подъезд, так как первый подъезд вручили ключи, второй подъезд вручаем ключи 20 апреля, у вас все документы оформлены для подписания Акта приема передачи Квартиры?
16 апр 2019 16:47
Первый подъезд. С электрикой как я понимаю проблемы не решены также? Ну я потом опубликую все письма застройщика инвесторам, уже ближе к концу апреля.
16 апр 2019 18:51
С электрикой проблем нет, инвесторы требуют, частную подстанцию, Застройщик не предоставляет частных подстанций. В Черри Таун Обленерго по проекту дает определенную мощность, Застройщик ее оплачивает и в последующем распределяет поквартирно и переводит на прямые договора с Обленерго, пожалуйста не нада тут никого шантажировать.
17 апр 2019 07:13
akabura Что бы общение было более предметным, так как у вас первый подьезд, напишите НОМЕР вашей квартиры, мы сможем сказать, есть ли вы в списках на выдачу документов, у некоторых инвесторов могут быть рассрочки и не оплаченные квадратные метры. После 10 мая планируем получить сертификат на ввод в эксплуатацию, всем кто получил Акты приема передачи Квартир, будем готовить документы для оформления Актов приема передачи майновых прав. Документы просьба оформить до 24 Апреля, всем кто хочет попасть в списки на выдачу. Приемные дни и часы работы есть в сообществе Черри Таун. Большая просьба, кто хочет получить документы приехать.
17 апр 2019 12:06
Большое спасибо за ответ! Уже с нетерпением ждем торжество в честь знакомства из соседями! :drink: :drink: :drink:
Держите на в курсе работ на стройке. Ещё раз спасибо!
22 апр 2019 16:05
ЖК Черри Таун состоит из двух десятиэтажных домов, панорамное остекление, утеплены мин.ватой, между домами территория для детской площадки и зона отдыха. Первый дом сдан в ноябре 2017 года. Второй Дом начали выдавать ключи в первом подъезде с 25 декабря 2018 года, второй подъезд начали выдавать ключи с 20 апреля 2019, на данном этапе строители заканчивают обустройство придомовой территории.

25 апр 2019 20:11
Цитата "olum":
Судя по тому что первый дом задержали почти на год, а второй дом больше, и учитывая текущее состояние, думаю в к Августу 2018 (при чем это оптимистично)


Я не инвестировал в этот ЖК (хотя в конце 2016 года рассматривал покупку квартиры во 2м доме, к слову в то время уже был сделан фундамент), но выскажу свое мнение.
Подобная задержка в сдаче для домов подобной конфигурации это недопустимо. при том что квартиры продавались достаточно хорошо. Скорее всего деньги с продаж вымывались в другие проекты, так как даже самый плохой менеджмент стройкой не привел бы к такой задержке. Считаю это несчетным поведением с инвесторами.
Справедливости ради нужно добавить ложку меда. Построенный дом имеет хорошую архитектуру, удачные планировки сочетаются с красивыми, далеко не ординарными, фасадами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее