Подать объявление

ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола (ул. Ивана Франко)

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
5/19%
7/26%
9/33%
1. . .1214. . .18
26 ноя 2018 12:35
Добрый день всем! Друзья подскажите как обстоят дела с "Черри Таун" ? начитавшись ужасов с застройщиками очень хотелось бы от жильцов услышать о проблемах.... как обстоят дела с коммуникациями в доме? я имею ввиду 1 дом сданный в эксплуатацию..
27 ноя 2018 09:03
У нас (это я говорю о большинстве) всё нормально читайте выше.Я живу в этом доме и в отличии от людей которым всё не так мне лично всё так.Все камуникации были с первого дня.У нас в доме даже ребенок родился уже.Если кому-то нравится поливать свой дом грязью то мне нет.Газ с первого дня по договорам вода вчера опломбированы счётчики свет скоро узаконят доки в Облэнерго есть проверял.Дом у нас ЛУЧШИЙ!!!!
27 ноя 2018 10:32
Добрый День! Первый дом Застройщик сдал и передал на баланс ЖЕКа(который находится на территории комплекса) на этом форуме иногда мы отвечаем, иногда видим в единичных случаях жильцов, очень часто заходят представители других отделов продаж и пишут о проблемах...., поэтому за комуникации вы сможете узнать в ЖЕКе, если будете проезжать мимо.
27 ноя 2018 13:38
Весь тот негатив, который пишут на форумах надо делить надвое.

Абсолютно в каждом заселённом ЖК находятся несколько вечно чем-то недовольных личностей, которые будут писать много жалоб на форумах. То не так, это не эдак, и будут раздувать из мухи слона. А те, кто всем довольны (а их может быть большинство), обычно молчат и ничего не пишут о том как им кайфово жить в своей собственной новой квартире. Так уж устроена психология.

Подготовку к покупке лучше начинать с более практичных действий, таких как проверка законности документов, вычитка договоров. Ну и естественно, поехать, осмотреть планировки, если есть возможность, побывать лично внутри будущей квартиры, оценить вид из окна, подумать про будущий интерьер в данной планировке, обойти окрестности, посмотреть где что находится из инфраструктуры и т.д.
27 ноя 2018 16:09
А к чему разговоры насколько я знаю квартир кроме пары двух уровневых нет. Посему у нас всё нормально и провокации писать ну ну
27 ноя 2018 16:11
Я живу в 1-м доме Черри, и всем довольна. Коммуникации все есть, по документам все отлично, я уже заключила договор с водоканалом, газ уже год, скоро с РЭСом заключили. Все хорошо, дом классный, лично я рада и счастлива, что купила именно в Черри квартиру. Всё устраивает,а некоторые нюансы есть в КАЖДОМ доме. Кто хочет узнать больше инфо, приезжайте сюда, заходите в отдел продаж, в офис, познакомьтесь с жильцам, не читайте тех, кто пишет негатив. Есть люди, которые любят ругать всё и всех, от страны, дома, соседа, ближайшего магазина, вплоть до мужа, жены, и т. д. И такое есть. В основном хорошие люди живут, дружные, м чувством юмора, всегда готовы помочь друг другу. Приезжайте в Черри))))
27 ноя 2018 16:22
Цитата "strelec73":
привет соседям!!! :smoke:

Вот моя первая запись в2016 феврале в 2017 мог бы уже жить мебели не было поэтому заехал в мае.не верится как время летит
10 фев 2019 18:40
Внимание ВОПРОС! Когда будет введен в эксплуатацию второй дом " Черри Таун"?????????? Задержка уже год !!! Почему все молчат???? :notsure: Я ИНВЕСТОР!
11 фев 2019 17:08
Добрый День! Ввод в эксплуатацию в процессе, инвесторам с первого подьезда ключи уже вручили, некоторые инвесторы делают ремонт и завозят материалы, второй подъезд частично дали доступ, всю информацию можно узнать в ЖЭКе на территории комплекса, рабочий день с Пн_Пт с 10:00 до 17:00, лучше позвонить и записаться.
11 фев 2019 21:32
Черри Таун!!! Вручили ключи перед новым годом!!!
12 фев 2019 06:38
12 фев 2019 06:48
Базовая комплектация квартир в Черри Таун!!! Индивидуальный газовый котел proterm (вайлант груп), радиаторы romstal, панорамные окна rehau, гипсовая чистовая штукатурка, счетчики вода, газ, электрика.
Строительный отдел делает дополнительные работы: разводку сантехники, электрики, теплые полы, коммуникации под кондиционеры.
С Января пустили на ремонты жильцов.
22 фев 2019 21:52
Как со слышимостью в Вашем доме? Нужно ли делать дополнительную звукоизоляцию? Спасибо :@-:
02 март 2019 17:34
Что там по дому? Когда планируете ввести в эксплуатацию? Инвесторы волнуються. ПРосим застройщика дать ответ. Когда мы получим документы? :???:
05 март 2019 08:17
По документам планируется встреча инвесторов с Застройщиком, где детально расскажут всю процедуру оформления права собственности, приходите.
20 март 2019 08:03
А на каком этапе строительство трансформаторной подстанции,третий год обещаете?
20 март 2019 09:40
Наш Юрист нашим жильцам уже дал разьяснение по подстанции! Если вы наш жилец, то должны быть в курсе. Зайдите в ЖЕК и узнайте!!!
P.S.согласно действующему законодательству частных подстанций уже не существует.
20 март 2019 15:06
А что национализировали все подстанции? Что то не слышал. Они все в чьей-то собственности. Тоже Облэнерго(акционерное товарищество)-разновидность частной собственности.
20 март 2019 15:31
Позвонил нескольким жильцам,к сожалению Ваших среди них не оказалось.Кому юрист рассказывал? Не было ни собрания ни обьявлений. Может поясните какие законы поменялись? С ссылками желательно.
20 март 2019 16:58
Цитата "stingerman":
А что национализировали все подстанции? Что то не слышал. Они все в чьей-то собственности. Тоже Облэнерго(акционерное товарищество)-разновидность частной собственности.

И в ЖЕК вы не ходили, тоже не знаете где? Вы сами ответили на свой вопрос подстанция может быть только в собственности Облэнерго(акционерное товарищество), но никак не Застройщика. А ссылки и разьяснения есть в ЖЕК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее