Подать объявление

ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола (ул. Ивана Франко)

ЗастройщикKM Group
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
5/19%
7/26%
9/33%
1. . .1113. . .18
03 окт 2018 20:39
Вітаємо наших інвесторів! У нас запрацював приватний жек за адресою: Крюківщина, Богуна 1.
04 окт 2018 05:09
В другому будинку Черрі Таун залишилися три дворівневі Квартири від Забудовника, акційна пропозиція до 30.10.18 за ціною 12 000 грн/м2. (101м2, 110м2, 125м2) декілька однокімнатних по переуступці за ціною 15 500 грн/м2 (40м2,52м2).
29 окт 2018 14:26
Цитата "bavaria.сity":

Второй дом вручение ключей запланировано на конец лета.


скоро уже конец осени - ключей нет!!!
когда будут? весной 2019? или летом?!
29 окт 2018 14:28
Цитата "bavaria.сity":

Спасибо за вопрос. Сроки реальные строительства наших домов ставим 2 года, посмотрите на сайте отчёты по ходу строительства, в 2 года помещаются по первому дому и по второму. Если вы реальный инвестор можете обратиться в ППО.


вот именно! не раньше весны 2019 года!
07 ноя 2018 16:41
Инвесторы откликнитесь)
ДУмаем над покупкой квартиры в Баварии. Поэтому хотим посоветываться с людьми, которые инвестировали в ЖК Черри таун. Хотим узнать от Вас,- выполнил ли перед Вами застройщик свои обязанности? Всем ли вы довольны? Есть ли проблемы с водой, электр., газом?
09 ноя 2018 09:47
я живу пол года у меня лично вопросов нет.детям в баврии купил.общался с жителями баврии построенной отзывы положительные.а люди которые считают что мне все должны есть.я не прячусь за никами где-то в прошлых сообщениях есть телефон.хотите наберите. я не друг застройщика и квартиры мне не дарили(как некоторые мои соседи рассказывали).просто человек реально смотрящий на жизнь.
12 ноя 2018 08:22
Цитата "strelec73":
я живу пол года у меня лично вопросов нет.детям в баврии купил.общался с жителями баврии построенной отзывы положительные.а люди которые считают что мне все должны есть.я не прячусь за никами где-то в прошлых сообщениях есть телефон.хотите наберите. я не друг застройщика и квартиры мне не дарили(как некоторые мои соседи рассказывали).просто человек реально смотрящий на жизнь.


вы житель первого дома? сколько по времени у вас была задержка? как долго подключали коммуникации?
13 ноя 2018 12:54
Живу в первом доме,задержали больше чем на год.Из коммуникаций официально подключен только газ.
15 ноя 2018 14:57
Народ что за чуш вчера от водоканала получил первую платежку на электрику готовятся документы тоже видел да задержка была но люди жили некоторые уже год живут и светом и водой пользуются.Друг купил тоже новострой в Киеве жк акцент теже проблемы и больше сроки такие же как и у нас.Отлично что удаляют телефоны у нас не люди звери ( и это очень мягко сказано)
15 ноя 2018 15:00
Вот платёжка . Нулевая потому что начали с 0 на следующий месяц будет не ноль
15 ноя 2018 15:30
Ключи выдали первому дому 22.06.18, дом строили 2 года, в ноябре 2017 года оформили право собственности на квартиры. Коммуникации в ноябре подключили: вода, газ, свет. Так как в доме ремонты были сделаны только в 10% квартир, немного волновались, что бы не замерзли трубы. В доме установлены двухконтурные котлы в каждой квартире, отопление индивидуальное, соответственно кто заехал, только те и отапливали свои квартиры. Перезимовали хорошо, без проблем, трубы не замерзли и в доме было тепло, несмотря на маленький процент жильцов. Оформление лицевых счетов занимает некоторое время, как и во всех жилых комплексах, подключение коммуникаций осуществляется сразу после ввода в эксплуатацию. На газ сразу были лицевые счета, на воду заканчивают процедуру оформления в водоканале, на свет процедура оформления лицевых счетов займет около года. Пока на себя функцию посредника взял ЖЭК, жильцы оплачивают туда за электроэнергию.
15 ноя 2018 16:05
[quote="bavaria.сity"]Ключи выдали первому дому 22.06.18,
Извините ключи выдали первому дому 22 Июля 1017 года, летом :)
15 ноя 2018 21:48
Цитата "stingerman":
Живу в первом доме,задержали больше чем на год.Из коммуникаций официально подключен только газ.

Мы просим прощения, привели выше в сообщениях пример, как искажается информация.( Ключи выдали первому дому 22.06.18, 22 Июля 1017 года, летом)

К Дому на Черновола 46 Д, подключили коммуникации в ноябре 2017 года, писать что есть только газ, это подавать информацию в искаженном виде. В квартирах с ноября месяца были подключены такие коммуникации как вода, газ, свет. Дому был предоставлен выбор ОСББ или ЖЭК, выбрали ОСББ, соответственно ОСББ и должны были оформить лицевые счета официально на каждого владельца, этого не произошло, все жильцы знают причины, если вы жилец, то тем более знаете. В октябре 2018 года Застройщик официально зарегистрировал ЖЭК и в октябре пришли первые официальные платежки, результат работы руководителя ЖЭКа.
19 ноя 2018 09:04
Все выходные усиленными темпами ложат плитку возле второго дома.На грязь насыпали гравий,подровняли и сверху плитку положили-весной все поплывет(вот такая технология укладки)
19 ноя 2018 09:43
Цитата "stingerman":
Все выходные усиленными темпами ложат плитку возле второго дома.На грязь насыпали гравий,подровняли и сверху плитку положили-весной все поплывет(вот такая технология укладки)

Спасибо! Вы тоже заметили, что рабочие работают даже на выходных. От вас это звучит как комплимент.
19 ноя 2018 11:11
Грунт перед домом давно утрамбован, плитка ложится на гран.отсев., который трамбуется и укладывается тротуарная плитка.
20 ноя 2018 07:23
Да уж видел как "утрамбованный" замерзший отсев разбивали ломом а затем выравнивали что бы плитку положить. Ложат обычно на сухой отсев а не пополам со льдом.
20 ноя 2018 12:00
Цитата "stingerman":
Да уж видел как "утрамбованный" замерзший отсев разбивали ломом а затем выравнивали что бы плитку положить. Ложат обычно на сухой отсев а не пополам со льдом.

В любом случае спасибо за внимание!!! Перед первым домом Застройщик обязательства выполняет газ официально подключен, вода официально подключена, свет в квартирах есть (жильцы платят по счетчикам в ЖЭК) на данный момент в процессе официального подключения (лицевых счетов), забор сделал застройщик по просьбе жильцов. У Застройщика есть еще обязательства и перед вторым домом, который нужно ввести в эксплуатацию и пустить жильцов в квартиры, согласитесь без плитки возле подъезда это сделать будет не очень красиво и хорошо. На качество Дома это не влияет, но дает возможность пустить инвесторов в свои квартиры.
Нам всегда приятно с вами общаться :)
22 ноя 2018 09:46
а со мной пообщаться? или удобнее игнорировать мои сообщения?
когда ключи и коммуникации будут во втором доме?! конец лета вы говорили, а уже конец осени!
22 ноя 2018 15:18
На данный момент готовятся 17 квартир на вручение ключей, обратитесь в юридический отдел и узнайте вы есть в списке или нет, к сожалению на форуме под вашим ником мы не знаем, кто пишет. Поэтому перезвоните нам пожалуйста.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее