ЖК "Черри Таун", Вишневое, ул. Черновола

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
9%
Плохо
2
9%
Нормально
6
26%
Хорошо
7
30%
Отлично
6
26%

Всего голосов : 23
відділ продажів проекту
Ответов: 90
Вітаємо наших інвесторів! У нас запрацював приватний жек за адресою: Крюківщина, Богуна 1.
відділ продажів проекту
В другому будинку Черрі Таун залишилися три дворівневі Квартири від Забудовника, акційна пропозиція до 30.10.18 за ціною 12 000 грн/м2. (101м2, 110м2, 125м2) декілька однокімнатних по переуступці за ціною 15 500 грн/м2 (40м2,52м2).
IMG-d3d280939d832c8a011ef5e28188a97d-V.jpg
IMG-5dca0b7daa719ba85d635f5376ac169a-V.jpg
IMG-94eb3a355045941c298a9fd881202957-V.jpg
temp7.jpg
новий користувач
Ответов: 4
bavaria.сity писал(а):Второй дом вручение ключей запланировано на конец лета.

скоро уже конец осени - ключей нет!!!
когда будут? весной 2019? или летом?!
новий користувач
bavaria.сity писал(а):Спасибо за вопрос. Сроки реальные строительства наших домов ставим 2 года, посмотрите на сайте отчёты по ходу строительства, в 2 года помещаются по первому дому и по второму. Если вы реальный инвестор можете обратиться в ППО.

вот именно! не раньше весны 2019 года!
новий користувач
Инвесторы откликнитесь)
ДУмаем над покупкой квартиры в Баварии. Поэтому хотим посоветываться с людьми, которые инвестировали в ЖК Черри таун. Хотим узнать от Вас,- выполнил ли перед Вами застройщик свои обязанности? Всем ли вы довольны? Есть ли проблемы с водой, электр., газом?
новий користувач
Ответов: 12
я живу пол года у меня лично вопросов нет.детям в баврии купил.общался с жителями баврии построенной отзывы положительные.а люди которые считают что мне все должны есть.я не прячусь за никами где-то в прошлых сообщениях есть телефон.хотите наберите. я не друг застройщика и квартиры мне не дарили(как некоторые мои соседи рассказывали).просто человек реально смотрящий на жизнь.
новий користувач
strelec73 писал(а):я живу пол года у меня лично вопросов нет.детям в баврии купил.общался с жителями баврии построенной отзывы положительные.а люди которые считают что мне все должны есть.я не прячусь за никами где-то в прошлых сообщениях есть телефон.хотите наберите. я не друг застройщика и квартиры мне не дарили(как некоторые мои соседи рассказывали).просто человек реально смотрящий на жизнь.

вы житель первого дома? сколько по времени у вас была задержка? как долго подключали коммуникации?
новий користувач
Ответов: 19
Живу в первом доме,задержали больше чем на год.Из коммуникаций официально подключен только газ.
новий користувач
Народ что за чуш вчера от водоканала получил первую платежку на электрику готовятся документы тоже видел да задержка была но люди жили некоторые уже год живут и светом и водой пользуются.Друг купил тоже новострой в Киеве жк акцент теже проблемы и больше сроки такие же как и у нас.Отлично что удаляют телефоны у нас не люди звери ( и это очень мягко сказано)
новий користувач
Вот платёжка . Нулевая потому что начали с 0 на следующий месяц будет не ноль
IMG_20181115_165246.jpg
відділ продажів проекту
Ключи выдали первому дому 22.06.18, дом строили 2 года, в ноябре 2017 года оформили право собственности на квартиры. Коммуникации в ноябре подключили: вода, газ, свет. Так как в доме ремонты были сделаны только в 10% квартир, немного волновались, что бы не замерзли трубы. В доме установлены двухконтурные котлы в каждой квартире, отопление индивидуальное, соответственно кто заехал, только те и отапливали свои квартиры. Перезимовали хорошо, без проблем, трубы не замерзли и в доме было тепло, несмотря на маленький процент жильцов. Оформление лицевых счетов занимает некоторое время, как и во всех жилых комплексах, подключение коммуникаций осуществляется сразу после ввода в эксплуатацию. На газ сразу были лицевые счета, на воду заканчивают процедуру оформления в водоканале, на свет процедура оформления лицевых счетов займет около года. Пока на себя функцию посредника взял ЖЭК, жильцы оплачивают туда за электроэнергию.
відділ продажів проекту
[quote="bavaria.сity"]Ключи выдали первому дому 22.06.18,
Извините ключи выдали первому дому 22 Июля 1017 года, летом :)
відділ продажів проекту
stingerman писал(а):Живу в первом доме,задержали больше чем на год.Из коммуникаций официально подключен только газ.

Мы просим прощения, привели выше в сообщениях пример, как искажается информация.( Ключи выдали первому дому 22.06.18, 22 Июля 1017 года, летом)

К Дому на Черновола 46 Д, подключили коммуникации в ноябре 2017 года, писать что есть только газ, это подавать информацию в искаженном виде. В квартирах с ноября месяца были подключены такие коммуникации как вода, газ, свет. Дому был предоставлен выбор ОСББ или ЖЭК, выбрали ОСББ, соответственно ОСББ и должны были оформить лицевые счета официально на каждого владельца, этого не произошло, все жильцы знают причины, если вы жилец, то тем более знаете. В октябре 2018 года Застройщик официально зарегистрировал ЖЭК и в октябре пришли первые официальные платежки, результат работы руководителя ЖЭКа.
новий користувач
Все выходные усиленными темпами ложат плитку возле второго дома.На грязь насыпали гравий,подровняли и сверху плитку положили-весной все поплывет(вот такая технология укладки)
відділ продажів проекту
stingerman писал(а):Все выходные усиленными темпами ложат плитку возле второго дома.На грязь насыпали гравий,подровняли и сверху плитку положили-весной все поплывет(вот такая технология укладки)

Спасибо! Вы тоже заметили, что рабочие работают даже на выходных. От вас это звучит как комплимент.
відділ продажів проекту
Грунт перед домом давно утрамбован, плитка ложится на гран.отсев., который трамбуется и укладывается тротуарная плитка.
плитка.jpg
новий користувач
Да уж видел как "утрамбованный" замерзший отсев разбивали ломом а затем выравнивали что бы плитку положить. Ложат обычно на сухой отсев а не пополам со льдом.
відділ продажів проекту
stingerman писал(а):Да уж видел как "утрамбованный" замерзший отсев разбивали ломом а затем выравнивали что бы плитку положить. Ложат обычно на сухой отсев а не пополам со льдом.

В любом случае спасибо за внимание!!! Перед первым домом Застройщик обязательства выполняет газ официально подключен, вода официально подключена, свет в квартирах есть (жильцы платят по счетчикам в ЖЭК) на данный момент в процессе официального подключения (лицевых счетов), забор сделал застройщик по просьбе жильцов. У Застройщика есть еще обязательства и перед вторым домом, который нужно ввести в эксплуатацию и пустить жильцов в квартиры, согласитесь без плитки возле подъезда это сделать будет не очень красиво и хорошо. На качество Дома это не влияет, но дает возможность пустить инвесторов в свои квартиры.
Нам всегда приятно с вами общаться :)
новий користувач
а со мной пообщаться? или удобнее игнорировать мои сообщения?
когда ключи и коммуникации будут во втором доме?! конец лета вы говорили, а уже конец осени!
відділ продажів проекту
На данный момент готовятся 17 квартир на вручение ключей, обратитесь в юридический отдел и узнайте вы есть в списке или нет, к сожалению на форуме под вашим ником мы не знаем, кто пишет. Поэтому перезвоните нам пожалуйста.
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: 22 300 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 51 170 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: 23 900 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 14 983 грн./м2