Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .4850. . .506
18 май 2017 15:40
Цитата "strad168":
Как там сегодня суд? Ничего нового не слышно? :smoke:
18 май 2017 16:57
Цитата "PolinnaS":
Добрый день! Заинтересовал данный ЖК. Подумываем о рассрочке, кто уже купил в рассрочку? Какие условия?

Условия стандартные, но это вам лучше в отделе продаж проконсультироваться, чтобы не быть введенным в заблуждение. Координаты ОП дать не могу - администрация не любит, но вы их найдете по ссылке вначале форума.
18 май 2017 17:16
Цитата "Татьяна22022017":


Спасибо, Татьяна. Ждем детальной информации в судебном реестре, которой, пока, нет.

P.S. Забавный факт: сегодняшнее заседание, которое должен был проводить судья в 15:20, отсутствует в расписании заседаний на этом сайте.
18 май 2017 18:46
Цитата "Bilklinon":

Условия стандартные, но это вам лучше в отделе продаж проконсультироваться, чтобы не быть введенным в заблуждение. Координаты ОП дать не могу - администрация не любит, но вы их найдете по ссылке вначале форума.

Спасибо, в отдел продаж поедим однозначно, сейчас рассматриваем все варианты.
19 май 2017 07:24
Доброе утро, подскажите, сейчас хочу поменять уже купленную квартиру на больший метраж с эркерными окнами.
Меня пугают знакомые что в квартире с такими окнами будет холодно, может кто-то сталкивался? или кто покупал с такой же планировкой, что вы думаете?
19 май 2017 07:38
Цитата "Татьяна22022017":


Татьяна, спасибо, что высказываете мнение по поводу суда. Я звоню в ОП, но там всегда говорят то, что я хочу услышать. Так что важно услышать, что думает разбирающийся человек, даже если это не так позитивно. То, что разбирательство перенесли значит, что мировой договор не достигнут? Всегда ли в таких делах тянут время?
19 май 2017 11:58
Цитата "Татьяна22022017":

Добрый день.
Суд опять перенесли? Я правильно поняла?
19 май 2017 15:47
В заседании сделали перерыв с целью дать время сторонам урегулировать свои разногласия.
Тянуть такие дела есть смысл когда у тебя сегодня-завтра дом вводится в эксплуатацию,но не на старте проекта. Вот тогда можно было бы говорить,что у нас суды идут дольше, чем строятся дома)

К сожалению, это дело проиграть истцу невозможно,там
действительно нарушен порядок Кабмина,что является основанием для признания его недействительным. И можно триста тысяч раз говорить о квартирах,что будут переданы заказчику или о сроках передачи,но исковое удовлетворят по формальным признакам.
Этот спор должны решать в кабинетах,и я очень надеюсь,что они договорятся и прокурор не будет против...Будем посмотреть)))
19 май 2017 17:51
Цитата "TanBar":
Доброе утро, подскажите, сейчас хочу поменять уже купленную квартиру на больший метраж с эркерными окнами.
Меня пугают знакомые что в квартире с такими окнами будет холодно, может кто-то сталкивался? или кто покупал с такой же планировкой, что вы думаете?


У брата квартира з такими вікнами. Взимку дуже холодно у тій кімнаті :( Вона велика, вікна на усю стіну, батареї не дуже допомагають. Добре, що то не спальня. Взимку вони у тій вітальні майже не проводять час.
Але вид з вікна гарний - останній поверх, краєвид. Зараз теж обираємо планування у Чарівному місті, бачу, багато квартир з такими вікнами виходять у двір - тоді ж взагалі нема сенсу у тих вікнах. Хіба на високих поверхах..
Жаль, що тут планування з більшою кухнею саме з такими вікнами :( Не можемо ніяк для себе підібрати оптимальний варіант через розмір кухні.
19 май 2017 20:51
Цитата "Татьяна22022017":
В заседании сделали перерыв с целью дать время сторонам урегулировать свои разногласия.
Тянуть такие дела есть смысл когда у тебя сегодня-завтра дом вводится в эксплуатацию,но не на старте проекта. Вот тогда можно было бы говорить,что у нас суды идут дольше, чем строятся дома)

К сожалению, это дело проиграть истцу невозможно,там
действительно нарушен порядок Кабмина,что является основанием для признания его недействительным. И можно триста тысяч раз говорить о квартирах,что будут переданы заказчику или о сроках передачи,но исковое удовлетворят по формальным признакам.
Этот спор должны решать в кабинетах,и я очень надеюсь,что они договорятся и прокурор не будет против...Будем посмотреть)))


про неможливість нашому застройщику виграти суд звучить якось страшно насправді . 6-)

які думки про розвиток подій?
19 май 2017 21:10
В УКРБУД недостроев НЕТ. Будем надеяться что и не будет. Да и первый дом со всего комплекса они должны достроить, зачем так портить себе репутацию на первом доме... А по судам всё договорятся, решат....
20 май 2017 11:05
Цитата "ada_delfina":

У брата квартира з такими вікнами. Взимку дуже холодно у тій кімнаті :( Вона велика, вікна на усю стіну, батареї не дуже допомагають. Добре, що то не спальня. Взимку вони у тій вітальні майже не проводять час.
Але вид з вікна гарний - останній поверх, краєвид. Зараз теж обираємо планування у Чарівному місті, бачу, багато квартир з такими вікнами виходять у двір - тоді ж взагалі нема сенсу у тих вікнах. Хіба на високих поверхах..
Жаль, що тут планування з більшою кухнею саме з такими вікнами :( Не можемо ніяк для себе підібрати оптимальний варіант через розмір кухні.

А как Вы понимаете какие квартиры в ЖК Чарівне місто с панорамными окнами?
20 май 2017 11:35
Цитата "sepo":
про неможливість нашому застройщику виграти суд звучить якось страшно насправді

если на суде ни разу не появиться, то можно и заведомо выиграшное дело проиграть
20 май 2017 16:58
Цитата "lotuk_yana":

А как Вы понимаете какие квартиры в ЖК Чарівне місто с панорамными окнами?

На плануваннях вони такі напівкруглі на усю стіну.
20 май 2017 19:09
Цитата "Татьяна22022017":
В заседании сделали перерыв с целью дать время сторонам урегулировать свои разногласия.
Тянуть такие дела есть смысл когда у тебя сегодня-завтра дом вводится в эксплуатацию,но не на старте проекта. Вот тогда можно было бы говорить,что у нас суды идут дольше, чем строятся дома)

К сожалению, это дело проиграть истцу невозможно,там
действительно нарушен порядок Кабмина,что является основанием для признания его недействительным. И можно триста тысяч раз говорить о квартирах,что будут переданы заказчику или о сроках передачи,но исковое удовлетворят по формальным признакам.
Этот спор должны решать в кабинетах,и я очень надеюсь,что они договорятся и прокурор не будет против...Будем посмотреть)))

Спасибо, будем надеяться :notsure:
21 май 2017 19:54
Цитата "sepo":

про неможливість нашому застройщику виграти суд звучить якось страшно насправді . 6-)

які думки про розвиток подій?

Да ладно, сколько всего про ту же Ривьеру говорили - всего и не вспомнить. А стройка идет, дома растут. Всё будет хорошо.
21 май 2017 20:23
Цитата "Bilklinon":

Да ладно, сколько всего про ту же Ривьеру говорили - всего и не вспомнить. А стройка идет, дома растут. Всё будет хорошо.


дак з Рівєрою вже 100 років тягнеться і плануюють на кінець 2018. Не хотілось б отримати і в чарівному місті затримку на роки.
на півроку - ще більш менш, все поняти можна, але не на роки
22 май 2017 08:29
Здорово!
Несколько фото.
Снимали вчера, 21.05.2017. На карте условно обозначил откуда снимал.
З.Ы. Таки семь высотных кранов на "арене" ).
Есть фундамент под 2-ю линию
Фото3
22 май 2017 08:32
Как ни странно, но камеры охраны висят на столбах по периметру. Почему не повесят "вебку" ума не приложу...
23 май 2017 07:10
Цитата "marina_nilf":
Как ни странно, но камеры охраны висят на столбах по периметру. Почему не повесят "вебку" ума не приложу...


Мне вот тоже не ясно - делов там на 5 минут подключить вебку. Какие-то они мутные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее