Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .465467. . .506
03 окт 2019 18:11
Строителей нет, а краны поворачиваются ) Это называется - если не научились выходить, что ваш дом не строят, если не научились выходить с протестом, а надеятесь на соседей, если любите принимать успокоительные тексты от пишущих здесь и других группах ботов от Укрбуда, готовьтесь, что возможно через время придется еще что-то доплачивать. Инвесторы второго и первого дома, вы должны были следить за строительством первого и своевременной сдачей и также самоорганизовываться и выходить. Считаю, что сегодняшний результат напрямую связан с активностью инвесторов. активизировались весной (спустя полгода бездействий), начали бить тревогу, новый инвестор напуган, перестал покупать и Укрбуд быстро зашевелился. Они предвидели такой расклад, поэтому и не торопились. Запомните, тлолько боты могут вас успокаивать. Ни один здравр=омыслящий инвестор, понимая ситуацию не будет вам говорить что все хорошо.
04 окт 2019 08:23
Цитата "JuliiaS":


Добрый день, была сегодня в отделе продаж возле стройки, уточняла когда начнутся роботы по 3 дому. Сказали что на данный момент у них в приоритете 1 дом ( 1,2 секция) что бы запустить людей на ремонт. Краны на этом доме работали. По 3 дому - у них нету пока строителей на этот дом, обещают середина или конец октября.


Врут нагло! Для остекления домов нужны строители которые кладут кирпичную кладку или штукатуры? сами подумайте, но почему то ни одно окно не поставлено по крайней мере со стороны камер этого не видно!
04 окт 2019 08:55

Мітинг відбувався вчора - https://golos.ua/i/708908

04 окт 2019 10:28
Был и я в отделе продаж ЧМ на Красном хуторе, менеджер по продажам сказала, что краны не нужны по 1-му дому, т.к. остались только внутренние работы, 1-ю, 2-ю секцию 1-го дома сдадут ориентировочно в ноябре, с канализацией! Кто в это верит?)
04 окт 2019 10:35
Был и я в отделе продаж ЧМ на Красном хуторе, менеджер по продажам сказала, что краны не нужны по 1-му дому, т.к. остались только внутренние работы, 1-ю, 2-ю секцию 1-го дома сдадут ориентировочно в ноябре, с канализацией! Кто в это верит?)

Думаю, уже большой разницы нет, сдадут в ноябре или в марте 2010года, все равно я в зиму ремонт делать не буду. Это скорее для Укрбуда политический шаг, для новых инвесторов. Мол все ОК, проблемы решаем.
04 окт 2019 13:25
Врут нагло! Для остекления домов нужны строители которые кладут кирпичную кладку или штукатуры? сами подумайте, но почему то ни одно окно не поставлено по крайней мере со стороны камер этого не видно![/quote]

А по камере 1,2 секцию 1 дома Вы никак не увидите, как "обещают" то их в первую очередь будут сдавать.
04 окт 2019 19:51
Балкони пасправді встановлювавали, я нарахував десь 15 шт, зі сторони торгового центру.
Класно будують 2-гий будинок, набагато більша активність ніж на першому, сам являюсь інветорон першого, кожен божий день їжджу на стройку дивитись. Вяло дуже але будують, таким темпом ще рік точно
05 окт 2019 09:24
Цитата "Lex2017":
Был и я в отделе продаж ЧМ на Красном хуторе, менеджер по продажам сказала, что краны не нужны по 1-му дому, т.к. остались только внутренние работы, 1-ю, 2-ю секцию 1-го дома сдадут ориентировочно в ноябре, с канализацией! Кто в это верит?)

С канализацией это хорошо, а вот без воды плохо. Смысла что-то начинать без воды нет. Разве только проводку и сантехнику пробросить. Но это максимум 10 дней. Бывают, конечно упоротые. Возят воду, делают отделку. Потом через месяцы подают воду и это все с успехом заливается.
06 окт 2019 17:46
[quote="pilot7"]Строителей нет, а краны поворачиваются ) Это называется - если не научились выходить, что ваш дом не строят, если не научились выходить с протестом, а надеятесь на соседей, если любите принимать успокоительные тексты от пишущих здесь и других группах ботов от Укрбуда...

спасибо огромное тем, кто принял участие в митинге! самые правильные шаги, когда люди действуют! пожалуйста, информируйте о планируемых мероприятиях. Не сомневаюсь, много бы людей еще присоединилось. Еще раз спасибо за активную позицию!
08 окт 2019 07:43
Был сегодня возле жк. Относительно двух недельной давности были новые застекленные балконы. Так же кран поднимал связку труб. Так что крутятся они по делу.
08 окт 2019 11:07
Давайте не питать иллюзии! Я проезжаю там практически каждый день и сдвигов в стройке, наличии новых застекленных мифических балконов или хотя бы присутствие строителей не наблюдаю! Хотя, к примеру, на стройке на метро Вырлыца строителей видно невооружённым глазом, а стройка на днепровской набережной идёт даже ночью под исскуственным освещением.
Короче говоря хватит себя обманывать, господа! Пора принимать меры, пока не поздно (хотя не факт)
08 окт 2019 12:03
"Давайте не будем питать илюзий". Забетонировали(бетонирую) ограждение на крыше на 4-й секции 2-го дома, 5 секция(моя) 2-го дома, а также 5-я секция 1-го дома....Это видно просто глядя на 1-ю камеру. Сделано это за 2 прошлую неделю. Ужа начинает бесить вранье с невинным лицом. Про темпы я много раз сам писал, но говорить, что ничего сейчас не делают...
08 окт 2019 13:16
Цитата "nebosmile":
Был сегодня возле жк. Относительно двух недельной давности были новые застекленные балконы. Так же кран поднимал связку труб. Так что крутятся они по делу.


По Делу крутить (краном) можно и пять и десять лет, так что не очень Дела у нас... :sad:
08 окт 2019 16:31
Цитата "Nikolay_Egorov":
"Давайте не будем питать илюзий". Забетонировали(бетонирую) ограждение на крыше на 4-й секции 2-го дома, 5 секция(моя) 2-го дома, а также 5-я секция 1-го дома....Это видно просто глядя на 1-ю камеру. Сделано это за 2 прошлую неделю. Ужа начинает бесить вранье с невинным лицом. Про темпы я много раз сам писал, но говорить, что ничего сейчас не делают...


Если Вас устраивают темпы строительства, то Вы либо крайне беспечны (чтобы не сказать плохим словом), либо предвзяты (что более вероятно), как много здесь засланных ботов.
А то, что якобы видно на камере, то это громкая заявка, для мнительных инвесторов крайне успокаивающе, учитывая, что на этих камерах с лупой таких тонкостей не увидишь без самовнушения 😆
08 окт 2019 20:48
Укрбуд Девелопмент купили топ-менеджер малоизвестной компании и аграрный бизнесмен
Доли в строительной корпорации Укрбуд Девелопмент купили Евгений Дикин и Василий Полевой. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в системе Youcontrol.

В реестре указано, что им принадлежит по 50% компании. Размер взноса в уставный фонд составил 17,6 млн грн
10 окт 2019 11:08
Несколько снимков за 4 число и за сегодня.
Изменения выделил красным.Кроме того что подкрасили одну из стен, сделали еще кладку на нескольких секциях, и вроде бы на одной из секций еще бетоном этаж поднимают.
10 окт 2019 19:01
Всем привет!) Сегодняшние фото
10 окт 2019 19:04
Фото 1й дом сегодня в 19.00
10 окт 2019 19:06
Еще
10 окт 2019 19:07
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .465467. . .506
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx