Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .462464. . .506
21 сен 2019 09:46
Не знаю кто что видет по камерам но там на сегодня 12-30 не единой души. Уже и суды выиграли а все равно стройка стоит. Терпение на пределе. И то правда у народа скоро лопнет терпение и Укрбуд будет не сладко. Собирается однозначно надо. Оберег собрались и потребовали отчёты и с ними встречаются. И нам пора активизироваться.
21 сен 2019 09:47
страница Микитася:
Для кого-то новость о продаже Укрбуд Девелопмент стала неожиданностью, но сделка не спонтанная. К этому решению я шел давно, и, наконец, многие процессы финализировались. За последние месяцы был проведен детальный аудит, приведена в порядок организационная структура компании, оптимизирована масса процессов как строительных, так и финансовых. И сделка состоялась. Кто владельцы? По условиям сделки называть их не могу, если в общих чертах, то это группa инвесторов, люди непубличные. Если захотят, подробности расскажут сами. На сегодняшний день компания функционирует в обычном режиме, стройки запущены, менеджмент на своих местах. Уверен, Укрбуд и далее будет сохранять лидерские позиции на рынке!
21 сен 2019 09:48
Цитата "Aa78":
:) консультант сказала что краны без людей работать не могут:) поэтому они стоят сами они двигаться не могут даже вяло :)
Ни одного человека на стройке не было кромн одного строителя в каске которого в дели в на камерах в каске. Это пятница

То что нет людей это проблема Укрбуда а не инвестора. Представим на секундочку нанимает вы прораба платите ему зарплату а работа не идёт. Тогда вы спрашиваете почему ничего не сделано а он отвечает я не могу найти рабочих. А вы платите ему каждый месяц зарплату. Это только мне кажется абсурдом?
23 сен 2019 07:11
сейчас один кран работает на втором доме.рабочего видно на крыше.одного.
23 сен 2019 20:01
на 1+1 в 22.50 идет передача гроши про Укрбуд и Микитася.Говорят,его проблемы начались с проиграшем Порошенко,сравнивают с элита-центром,разжигают.
24 сен 2019 05:12
Так именно "СМИ" связанніе с Коломойским, все время и желали вбросі. Как цензор, например
24 сен 2019 07:22

Новый рейтинг Киевских застройщиков - https://minfin.com.ua/realty/articles/reyting-kievskih-zastroyschikov-metry-upali-vdvoe/
Был вчера в отделе продаж на Красном Хуторе и возле дома около 17-00 , на доме практически не кого не было, на мой вопрос, сказали, что не могут собрать людей, которые после простоя разбежались. Материал для фасада вроде бы как закупили, но некому работать.
Пока, как то так.

24 сен 2019 09:04
Дал бог день - даст и лапшу на ушки.
24 сен 2019 09:32
Цитата "свежая":
на 1+1 в 22.50 идет передача гроши про Укрбуд и Микитася.Говорят,его проблемы начались с проиграшем Порошенко,сравнивают с элита-центром,разжигают.


"Расследованиям" Г+Г верить - себя не уважать. То было "всё пропало, Кличко уходит", теперь "Порошенко проиграл - будут проблемы".
Может, потому Микитась и подвинулся, чтоб не дразнить гусей.
24 сен 2019 11:17
Зашел почитать форум, так как в свое время, на этапе котлована рассматривал этот ЖК. Также смотрел в сторону ЖК Харьковский (почти подписал уже договор) Но все-таки сопоставив +- вложился в первую очередь ЖК Seven Stolitsa Group. Было дороже за квадрат, но мы с женой рискнули. Первая очередь Seven уже сдана.
Теперь понимаю, что в свое время сделал правильный выбор. На тот момент Укрбуд мне казалась надежной компанией, но инвестиции в котлован или начальный срок строительства очень рискованная штука.

Всем инвесторам ЖК Чарівне місто желаю как можно скорее получить свои ключи от квартир! Думаю все должно разрешиться.
25 сен 2019 12:55
Где рабочие на объекте?
Ни по одной из камер нет движений
25 сен 2019 13:40
Движение есть на 1 и 3 камере (смотри на 2 дом), но на муравейник это не похоже. А так хочется.
26 сен 2019 07:48
Добрый день! Рассматриваю данный ЖК для инвестиций, в отделе продаж прямо сообщили, что идет судебный процесс с Минобороны. Подскажите, какие у этого перспективы? И, возможно, где следить за этим процессом? Буду благодарна!
26 сен 2019 10:36
Укрбуд валится - у них есть перспективы полного банкротства. Но даже в этом случае какие-то дома всё равно достроятся. Если первые два дома ЧМ таки достроятся, то цены на квартиры в них взлетят, так как крах Укрбуда это сильнейший удар по строительной отрасли Киева. Но предсказать какие дома достроятся, а какие нет сейчас, думаю, не сможет никто - так что это лотерея. Вложив сейчас деньги в ЧМ можно очень сильно навариться, а можно и потерять всё.
26 сен 2019 12:32
Цитата "IvanSh":
Укрбуд валится - у них есть перспективы полного банкротства.

Такое возможно, только спомощью силы вашего воображения ;)
26 сен 2019 14:13
Цитата "IvanSh":
Укрбуд валится - у них есть перспективы полного банкротства. Но даже в этом случае какие-то дома всё равно достроятся. Если первые два дома ЧМ таки достроятся, то цены на квартиры в них взлетят, так как крах Укрбуда это сильнейший удар по строительной отрасли Киева. Но предсказать какие дома достроятся, а какие нет сейчас, думаю, не сможет никто - так что это лотерея. Вложив сейчас деньги в ЧМ можно очень сильно навариться, а можно и потерять всё.


А откуда такая информация?
26 сен 2019 17:05
Цитата "Nothan":


А откуда такая информация?

Человеческое воображение не имеет ни начала ни конца :)
26 сен 2019 17:06
Цитата "Lirnik":
Добрый день! Рассматриваю данный ЖК для инвестиций, в отделе продаж прямо сообщили, что идет судебный процесс с Минобороны. Подскажите, какие у этого перспективы? И, возможно, где следить за этим процессом? Буду благодарна!

Судебные процессы вроде уже успешно завершились. Вот только строители за лето разбежались. Так что подождите месяцок, другой, будет ли активность или нет. Судя по всему. Первые два дома все же планируются к сдаче. А вот третий и 4й признаков жизни не подают.
26 сен 2019 17:30
После транша за Шулявский мост и фактически остановки строительства про Укрбуд и их проблемы пишут много на самых крупных новостийных сайтах - погуглите. Только сегодня две или три свежие статьи видел.
26 сен 2019 17:55

Гарні новини для інвесторів укрбуду.

https://biz.nv.ua/ukr/consmarket/ukrbud-prodayut-stolichniy-zabudovnik-rinok-budivnictva-kiyeva-novini-kiyeva-50044756.html

Більшість же опитаних НВ Бізнес представників будівельного бізнесу вважають, що контроль над компанією міг отримати генеральний директор девелоперської компанії SAGA Development і друг голови Офіса президента Андрія Богдана — Андрій Вавриш. Про це НВ Бізнес сказали п'ять співрозмовників — власники і топ-менеджери столичних девелоперських компаній

Укрбуд знову під провладним "дахом".

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .462464. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx