Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .461463. . .506
19 сен 2019 09:23
Сегодня 4 строителя и ДВА РАБОТАЮЩИХ КРАНА!!! На втором доме.
19 сен 2019 10:31
Цитата "Nikolay_Egorov":
общался вчера по телефону с зам. директора по строительству УБ...Обещают к кончу ноября запустить в 1-й дом на ремонты....Говорит, что вчера была встреча с нашими представителями. Кто был? Расскажите, что там, как?


В первом доме только первая секция готова, и то, не известно на сколько.
И не известно будут ли сданы эти дома, а мы должны еще и в ремонт вложиться. Если сумму инвестиций еще можно будет вернуть в случае ликвидации стройки, то сумму ремонтов - снесут вместе с домом.
19 сен 2019 16:44
Олег Майборода :

Чтобы было меньше слухов, сплетен и «зрады» официально сообщаю, что экс-президент корпорации «Укрбуд» Максим Викторович Микитась вышел из строительного бизнеса. Он не является больше владельцем компании «Укрбуд Девелопмент», которая ведет все объекты жилого строительства в Киеве, и не управляет никакими иными активами «Укрбуд». Подробности разглашать не могу, но на строительные процессы это негативно не повлияет. После летнего снижения темпов, работы на всех площадках набирают обороты, а процессы финансируются в необходимом объеме. Весь менеджмент остается на своих местах, а руководство компанией будет осуществлять совет директоров, чтобы усилить контроль за производственными и финансовыми процессами.
20 сен 2019 06:13
після слів "офіційно заявляю" завжди починається люта брехня!
20 сен 2019 06:18
Ура ! Один строитель ходит по паркингу первого дома :)
20 сен 2019 09:08
Хочу поделиться своим опытом, приобретенным за свои кровные ))

Пришло время и мне расширять жилплощадь. После изучения новостроек и компаний застройщиков, выбор пал на двух "СтройМонстров" УкрБуд и КиевГорСтрой.

Отталкиваясь в первую очередь от возможностей и стартового бюджета, а так же массу менее значимых условий и предпочтений, в финал моего тендера вышли два ЖК: Чаривне Мисто 3 дом и Свитло Парк (продажи открылись с небольшой разницей во времени), я стоял перед выбором: чуть дороже возле леса и метро "ЧМ" или "СП" в пыльной промзоне и рядом с трассой но немного дешевле (цена на старте немного отличалась).

Так же на весах были сроки строительства, потому что уже тогда были отзывы о задержках от УБ на пол года-год и КГС который всегда сдает в сроки (за редким исключением).

Так как квартиру искал для проживания с маленькими детьми, а не для сдачи в аренду, экология победила над сроками строительства. Чего не сделаешь ради здоровья своих детей, даже подождать лишний год (на то время) казалось не таким уж страшным испытанием. Со стороны родителя это был правильный выбор, со стороны инвестора глупый...

Прошел ровно год, после подписания договора в августе 2018

ТАК ВОТ и это ФАКТ!!! Результат: Свитло Парк уже красят и скоро люди зайдут на ремонт, а Чаривне Мисто (теперь для меня Зачароване), непосредственно Третий дом, моя первая секция на стадии ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ!!!

И вопрос остается открытым: А ДОСТРОЯТ ЛИ??? Занавес...

П.С. Про сроки скромно промолчу. Обязательно отпишусь по поводу задержки и как мы ОДНОВРЕМЕННО заехали в свою квартиру (ЖК ЧМ), а мои уже взрослые дети в свою (ЖК который точно строил не УкрБуд)

Пусть у Вас всегда будет горячее сердце и холодный разум. Время бесценно.

Всем Бобра :P
20 сен 2019 09:16
я его тоже видел:))
новое шоу: найди строителя
20 сен 2019 10:48
Цитата "Jenia08":
я его тоже видел:))
новое шоу: найди строителя


Я бы сказал реалити шоу от компании УкрБуд "Выживший" - те кто доживёт до постройки, сдачи в эксплуатацию и заселения в свой дом...
20 сен 2019 10:59
Цитата "Андрей С.":
Если и запустят по первую секцию. Они скорее первую секцию второго дома сдадут чем наш первый.

Не понимаю зачем заходить в квартиру для проведения отделочных работ без воды? Ну можно выполнить разводку сантехники, силовой проводки и слаботочки. Это одна неделя. И все. Платить за коммуналку (в лучшем случае) больше года? Получать сертификат на часть дома нельзя. В разрешении на строительство нет пусковых очередей. Нужно менять проект и вносить изменения в разрешение на строительство. Это сделать можно, но не просто. Особенно в свете наших обстоятельств. Так что введение в эксплуатацию секциями - обычные сексуальные фантазии менеджеров ОП. Не более того. Это реально, но маловероятно.
20 сен 2019 12:26
Цитата "Норм":
Хочу поделиться своим опытом, приобретенным за свои кровные ))

Всем Бобра :P


Печальная история. Но, надеюсь как инвестор хоть и первого дома, что через пару лет Вы таки станете моим соседом и будете вспоминать все это как страшный сон и вздрагивать проезжая по этой чудовищной развязке на выдубичах глядя в сторону Свитло Парка.
20 сен 2019 14:25
вопрос.... где и кого кто-то видит? Я как ни зайду строительство онлайн,движутся только облака и то не всегда!
20 сен 2019 15:50

На странице FB Микитася инфомация о продаже УкрБуда
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1114518715409198&id=100005532406900

20 сен 2019 16:40
Цитата "VJ078":
Олег Майборода :

Чтобы было меньше слухов, сплетен и «зрады» официально сообщаю, что экс-президент корпорации «Укрбуд» Максим Викторович Микитась вышел из строительного бизнеса. Он не является больше владельцем компании «Укрбуд Девелопмент», которая ведет все объекты жилого строительства в Киеве, и не управляет никакими иными активами «Укрбуд». Подробности разглашать не могу, но на строительные процессы это негативно не повлияет. После летнего снижения темпов, работы на всех площадках набирают обороты, а процессы финансируются в необходимом объеме. Весь менеджмент остается на своих местах, а руководство компанией будет осуществлять совет директоров, чтобы усилить контроль за производственными и финансовыми процессами.


что сказать, товарищ слил деньги инвесторов, и типа вышел...причем все мы знаем как обычно выходят у нас, предварительно оформляя все на своих доверенных лиц и зиц-фунтов. правильный вывод, это чтобы в историю вмешалось государство, как никак ведь товарищ под его вывеской обманывал людей и собирал их кровные, и это чиновники знали и понимали, или как минимум догадывались. Да нет, еще и помогали дурить людей, размещая рекламу его пирамиды на сайтах министерств как надежного застройщика. Это обман с участием представителей государства. А правильный рецепт прост, Микитася под арест с правом выхода под залог...залог примерно можно посчитать сколько всего украл, хотя бы на вскидку. Мои знакомые строители, что по Киеву не меньше, чем 2 млрд. Вот пока не внесет эти 2, пусть сидит в сизо и дожидается честного суда аферист хренов. А так привыкли у нас такое жулье просто отпускать. Нам срок тюремный его не нужен, но такого рода люди только такой язык понимает. или верни деньги в бизнес, т.е. в стройку, или сиди в кутузке в общей камере
20 сен 2019 16:50
сегодня впервые за две недели работали все пять кранов над первым и вторым домами

два из них постоянно (один над первым домом, другой над вторым), три крана - эпизодически

появились строители на 5-ой секции 2-го дома

на 4-ой секции 2-го дома весь день крепили борты для крыши, в конце дня кран поднял бетон - начали заливать

на первом доме весь день было движение на 4-ой секции - в основном внутренние работы

вобщем, можно сказать, что за эти две недели с момента перезапуска стройки был первый день, когда работа велась непрерывно, а не эпизодически как всю эту неделю и прошлую
20 сен 2019 18:21
Ложь, сегодня была на стройке тишина, менеджер сказала что сегодня в понедельник должны привезти материалы для завершения фасадов, и набирают людей поскольку за лето простоя все разбежались
Видела одного строителя призрака в каске
20 сен 2019 20:38
VJ038 уже все давно выкупили что вы заинтересованное лицо от УкрБуда. С начала вы нагло врали что это не так, а теперь «официально» делаете заявление. После подобных заявлений в вашу сторону, вы на определенное время пропадаете (видать меняете аккаунт) а потом появляетесь. Помню, как год назад мы зацепились с вами за жк лебединый. Вы заявили что там технология строительства другая. Ну что, можем сравнить динамику строительств за год?! Харош нас успокаивать! Вы явно не отдали последние деньги за квартиру и вам пофиг, что тысячи людей вынуждены снимать квартиры, хотя давно уже должны были жить в своих. Я отдавал свои деньги одной из «лучших» строительных компаний Киева. А меня нагло кидают и врут типа все хорошо. Официально заявите, когда начнётся стройка?! Думаю, что весной ваш офис будет задыхаться от дыма покрышек.
20 сен 2019 21:09
Цитата "Aa78":
Ложь, сегодня была на стройке тишина, менеджер сказала что сегодня в понедельник должны привезти материалы для завершения фасадов, и набирают людей поскольку за лето простоя все разбежались
Видела одного строителя призрака в каске


Нет, не ложь! Я заглядывала целый день - На 2-м доме работы велись активно. Над первым краны двигались, но вяло. А за время простоя кранов три секции 2-го дома полностью застеклили и на 80% утеплили и покрасили фасады. Про внутренние работы - остается только догадываться.
К сожалению, на 3-м доме движения никакого...
21 сен 2019 06:08
:) консультант сказала что краны без людей работать не могут:) поэтому они стоят сами они двигаться не могут даже вяло :)
Ни одного человека на стройке не было кромн одного строителя в каске которого в дели в на камерах в каске. Это пятница
21 сен 2019 08:59
Цитата "Aa78":
Ложь, сегодня была на стройке тишина, менеджер сказала что сегодня в понедельник должны привезти материалы для завершения фасадов, и набирают людей поскольку за лето простоя все разбежались
Видела одного строителя призрака в каске


В подтверждении своих слов выклыдваю фото, смотрите сами.
Если вы были на стройке и пару минут последили за ней, это не значит, что в течении дня на ней ничего не делается.








21 сен 2019 09:01
Щойно був біля Жк, по першому будинку 11 :00 субота, два крана працюють, монтуюють обрештування щоб дальше заливати битон на даху, і працюює одна люлька один фасадщик на ній, чесно аж настрій піднявася, давно не бачив щоб строїли наш перший будинок.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .461463. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее