Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .452454. . .506
17 авг 2019 18:46
Я инвестор арт хаус, давайте собираться. У нас стройка так и не началась, уже пол года плачу взносы, результата ноль
17 авг 2019 19:44
Цитата "forum111":
По поводу ЗАСЕЛЕНИЯ ОСЕНЬЮ: Мне как-то в отделе сказали, что пока БТИ квартиры не примет, отопление не заработает, водопровод, никого пускать не будут, так, что клёп скорее всего - очередной. Они воду даже ещё по-моему к домам не провели, и когда проведут?

Все возможно. Не люблю гадать на кофейной гуще, время покажет, как оно будет на самом деле. Всегда же хочется верить в лучшее. Я месяц назад был в своей квартире в первом доме, в первой секции, внутри все практически было готово. Надеюсь на лучшее.
19 авг 2019 08:20
Добрий день!! З приводу заселення осінню!! Я знаю що отоплення на чарівному місці та оберіг2 за допомогою газових котелень на які навіть проектів ще нема, а проекти розробляють не менше 3-5 х місяців.
19 авг 2019 09:30
Цитата "SiD-L":
Добрий день!! З приводу заселення осінню!! Я знаю що отоплення на чарівному місці та оберіг2 за допомогою газових котелень на які навіть проектів ще нема, а проекти розробляють не менше 3-5 х місяців.


Ремонт робити взимку теж не файно.
19 авг 2019 11:24
Цитата "SiD-L":
Добрий день!! З приводу заселення осінню!! Я знаю що отоплення на чарівному місці та оберіг2 за допомогою газових котелень на які навіть проектів ще нема, а проекти розробляють не менше 3-5 х місяців.

Ну и дурні! Сейчас уже более актуально віглядят ЖК Лебединій, моща. там и метро и виді) тут говно.
19 авг 2019 17:59
Цитата "Maralex":

Все возможно. Не люблю гадать на кофейной гуще, время покажет, как оно будет на самом деле. Всегда же хочется верить в лучшее. Я месяц назад был в своей квартире в первом доме, в первой секции, внутри все практически было готово. Надеюсь на лучшее.

будьте реалистами возможно осень 2020
20 авг 2019 05:31
Даты ввода можно называть любые - это все разговоры. Все зависит от суда. Снимут арест с крана - за 1,5 месяца закончат строительные работы, месяца 3-4 отделка фасадов, параллельно внутренние работы. Это где-то полгода со снятия ареста. Проблема в другом: чтобы к этому моменту строители не разбежались, их потом сложно собрать будет.
20 авг 2019 06:15
Цитата "SiD-L":
Добрий день!! З приводу заселення осінню!! Я знаю що отоплення на чарівному місці та оберіг2 за допомогою газових котелень на які навіть проектів ще нема, а проекти розробляють не менше 3-5 х місяців.

Брехня!!! На перший будинок проект схвалено і котли вже всередині, їх встановлюють...У мене батько в Київгазі працює, його служба (служба технагляду) якраз ці проекти і схвалює
20 авг 2019 07:59
Будем надеяться 😀
20 авг 2019 08:03
Главное чтоб запустили 1 дом. Тогда и остальные запустят.
20 авг 2019 10:57
Главное чтобы объекты Укрбуда заработали - все стоят: и с судами и без судов.
20 авг 2019 11:39
Цитата "Nikolay_Egorov":

На перший будинок проект схвалено і котли вже всередині, їх встановлюють...У мене батько в Київгазі працює, його служба (служба технагляду) якраз ці проекти і схвалює[/quote]
Ура! А вода подведена уже?
20 авг 2019 12:06

Как говориться у всех свои недостатки.
https://stroyobzor.ua/news/na-dvuh-obektah-intergal-buda-zapreshcheno-stroitelstvo.html

20 авг 2019 15:49
Цитата "Nikolay_Egorov":

Брехня!!! На перший будинок проект схвалено і котли вже всередині, їх встановлюють...У мене батько в Київгазі працює, його служба (служба технагляду) якраз ці проекти і схвалює

Ваш батько займається врізками газопроводів і до схвалення проектів ніякого відношення немає!!!
20 авг 2019 17:04
Проезжал только что ЖК Genesis. Тоже строит Укрбуд. Ни одного строителя. Стройка мертвая. Что происходит вообще?
20 авг 2019 18:35
І служба технагляду теж!!!
20 авг 2019 18:59
Будівництва не має, принаймі я так бачу, а їжджу дивитись майже щодня. Є імітація будівництва. Сьогодні зайшвов в відділ продаж щоб поцікавитись скільки людей працює на будівництві, сказали 30 напросився попасти в середину, менеджер брехло розказував байки що в вересні вже запустять людей на ремонт, в першому будинку не бачив ні одного будівельника ні в середині ні зовні, глухо як в танку. Піднявся на 4-5 поверхів вище демонстраційного, і чим вище тим менша готовність, принаймі так бачив я
20 авг 2019 20:22
SID-L
Точно впевнені?) Обожнюю таких людей як ви)
20 авг 2019 21:16
Цитата "SiD-L":

Ваш батько займається врізками газопроводів і до схвалення проектів ніякого відношення немає!!!

Сначала проекты потом котлы а не наоборот. Если котлы поставили значит проекты уже утверждены.
20 авг 2019 23:27
Цитата "forum111":
По поводу ЗАСЕЛЕНИЯ ОСЕНЬЮ: Мне как-то в отделе сказали, что пока БТИ квартиры не примет, отопление не заработает, водопровод, никого пускать не будут, так, что клёп скорее всего - очередной. Они воду даже ещё по-моему к домам не провели, и когда проведут?

БТИ квартиры не принимает. Работа БТИ это услуги по составлению паспорта здания и паспортов квартир. Обмеры они могут выполнить на любой стадии. Хоть сейчас. Платите аванс и они начнут работу. Просто паспорта не выдадут, а заготовят без даты. Дату проставят, когда будет декларация.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .452454. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее