Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .441443. . .506
11 июль 2019 15:41
Видел как кран во дворе 1го дома крутился, неужели сняли арест или УкрБуд обнаглел? :)
11 июль 2019 20:55
Цитата "Happygrave":
Видел как кран во дворе 1го дома крутился, неужели сняли арест или УкрБуд обнаглел? :)

Крутится и хорошо, а вы контору не сдавайте:)
12 июль 2019 06:00
Цитата "4Given":
Похоже, что суд идет удачно. :-)
Или как минимум подковровые договоренности. Вы гляньте, что делается на крыше 5 секции 1го дома. Столько рабочих в кадре я не видел уже давненько, человек 7 бегают, красота. :-))))))

На счет договоренностей не знаю, но если и на следующее заседание не будет представителя от стороны обвинителя, то суд обязан уже будет рассматривать дело без обвинителя и в том виде и с теми доками, которые на момент рассмотрения будут присутствовать в деле.
12 июль 2019 07:50
Цитата "Si3000":
Суд перенесли на 16.07 на 13.50, в связи с неявкой прокурора.

Сколько можна уже переносить, какого хрена этот прокурок не является, они испытывают наше терпение, ждут наверно когда мы все реально взбунтуемся, то мало места им там будет!
12 июль 2019 08:51
На счет договоренностей не знаю, но если и на следующее заседание не будет представителя от стороны обвинителя, то суд обязан уже будет рассматривать дело без обвинителя и в том виде и с теми доками, которые на момент рассмотрения будут присутствовать в деле.
Насколько я знаю, апеляционный суд рассматривает дело только с теми документами, которые были изначально, никаких новых документов не предоставляется. Он по сути проверяет правильность решения суда первой инстанции. Здесь 100% затягивание дела прокуратурой, иначе они давно бы написали в суд, рассматривать дело без их участия (если они так заняты рисованием «новых дел»).
12 июль 2019 11:17
Всё это весело с прокуратурой и их не явками, но сотни семей снимают жилье в то время когда должны были жить в своих квартирах, мало того у многих дети идут в школу (как в моем случае) и мне благодаря всему вот этому надо будет ребенка возить в школу через пол города тратя на дорогу по 4 часа в день, так как сразу отдавали в школу возле стройки... Мы все инвестора становимся заложниками ситуации за свои же деньги... И такая ситуация с большинством застройщиков. Мне кажется что пока застройщик не будет нести реальную материальную ответственность за нарушения сроков сдачи так и будут отмазки то суды то ещё что то. Ведь по сути аресты по нашему жк с весны, а первый дом и без того не задавали вовремя, и второй должен был быть до момента ареста готов... Мне кажется что надо писать петицию на сайт президента о введении ответственности за сроки сдачи на законодательном уровне... Тогда не явился прокурор - застройщик возмещает инвесторам неустойки и в судебном порядке пускай требует возмещения своих затрат с прокуратуры... А так вся ситуация выгодна всем и укрбуду,и прокуратуре,и МО,а сотни инвесторов несут колоссальные затраты, в моем случае для примера за год задержки дополнительные затраты составят минимум 180-200тыс грн!!!
12 июль 2019 14:51
По поводу ответственности, перед инвесторами - я за двумя руками! Не понимаю почему до сих пор нет закона, видь инвестируют и влиятельные персоны так же как и обычные люди. Думаю если бы был такой закон - застройщиков было бы как минимум в 2 - раза меньше.
12 июль 2019 20:54
Да, должны на рынке остаться только порядочные застройщики, для которых договор об инвестировании в жилье не просто бумажка. Полностью согласен с комментарием выше. Почему в данной ситуации страдают люди?, всем остальным получается очень даже не плохо. Укрбуд строит с нарушениями договоренностей, вопрос: - где санкции в виде пени и штрафов? Прокуратура умышленно не является на суд с целью затягивания всех процессов связанных со строительством; при этом граждани должны изыскивать дополнительные средства для того чтобы арендовать жильё, в то время как на этот момент должны жить в своих квартирах. Я думаю что все это прокуроско-укрбудовская чепуха, надо поскорее выходить как то на АП.
13 июль 2019 10:34
Подскажите, а есть кто-то с 1-го дома? Мне сегодня с ЛУНа пришло сообщение, что изменены строки ввода первого дома 4 квартал 2020г. На сайте Укрбуда не нашёл эту информацию. Может это кто-то подтвердить? Месяца три назад было письмо о переносе на конец 2019года, это что опять перенос?
13 июль 2019 17:06
Добрый вечер будущие соседи, сегодня были на стройке, вот что мы увидели:
13 июль 2019 17:21
Уважаемые инвесторы! Предлагаю нам быть более активными и организовать акции протеста, можно объединиться с инвесторами Оберига-2 (мы с ними в аналогичной ситуации), что бы нас было больше. Подключим прессу. Если УКРБуду важна его репутация они будут шевелиться. Замалчивая проблему со сдачей наших домой мы негласно соглашаемся ждать пока УКРБуд порешает свои проблемы, за наш же счёт. Являюсь инвестором 2-го дома, 6 секция, 10 этаж, двушка. Письмо о переносе сроков сдачи так и не получила. Жить 12 лет в съемной квартире, вложить деньги в стройку, а теперь ждать пока дяди-чиновники за наши же заработанные кровные порешают свои проблемы больше нет сил. Кто за эту инициативу?
15 июль 2019 07:22
конечно нужно объединяться и идти для начала к офису на красном хуторе, или сразу на пушкина. Уже понятно что сдача всех домов переносится. И по факту, на неопределенный срок, не смотря на то что новые сроки оглашаются.
15 июль 2019 07:53
А хтось розуміє, яким чином по 3-й секції 1-го будинку буде проходити димохід котельні? Вони ж заклеїли утеплювачем кріплення...Чи я помиляюся?
15 июль 2019 09:21
Цитата "yevmel":
конечно нужно объединяться и идти для начала к офису на красном хуторе, или сразу на пушкина. Уже понятно что сдача всех домов переносится. И по факту, на неопределенный срок, не смотря на то что новые сроки оглашаются.

Объеденяться конечно нужно, но по моему мнению наше хождение к офису продаж не принесет никакого результата, пока нет решения суда. Все равно офис будет "съезжать" на суд, мол без решения у нас связаны руки. Есть смысл дождаться, что решит суд, и дай бог в нашу пользу, тогда можно напрягать и офис продаж, что бы ускорялись с работами и сдавали дом не весь целиком, а по секциям, тогда люди смогут быстрее сделать ремонт и заселиться в квартиры. Конечно, пока дом полностью не будет сдан, вы не сможете прописаться в ньом, но это уже второй вопрос.
16 июль 2019 06:35
Уважаемые инвесторы, подскажите может быть кто то с вас разрывал договор инвестирование, смогли вы забрать свои деньги???
16 июль 2019 11:40
Цитата "Si3000":
Суд перенесли на 16.07 на 13.50, в связи с неявкой прокурора.

Кто-нибудь в курсе по поводу сегодняшней явки прокурова и итога?
16 июль 2019 12:41
Как суд прошел?
все ждем новостей
16 июль 2019 13:28
Есть информация, что суд отложили на 29.07.
16 июль 2019 13:38
Кто слышал, что с судом?
16 июль 2019 14:14
Есть ли какие-то новости касательно заседания суда? На 14:10 назначено было.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .441443. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее