Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .436438. . .506
28 июнь 2019 06:46
Камера на 3 доме не работает. Один фрагмент постоянно повторяется. Видео в записи 😠
28 июнь 2019 09:33
Цитата "VERA SH":


Укрбуду это никак не выгодно:простой техники, заморозка оборотных средств,содержание отдела продаж, админаппарата стройки и т.д. и.т.п. Не говоря уже о падении репутации.
Так что Укрбуд на нашей стороне.

Їм не вигідно. Добре. Але сильно вони не паряться, щоб щось виправляти. І робити активно інші роботи, які можна робити без кранів теж не спішать. Вони взагалі НЕ СПіШАТЬ. Це очевидно. Питання чому?
28 июнь 2019 11:25
Печально все это с переносами, есть ли уверенность в том, что 11.07 будет рассматриваться дело и что все будут присутствовать(военный прокурор), чтобы людям дать ясность. Хуже всего что УкрБуд никаких официальных комментариев не дает своим инвесторам, которые на иголках который месяц. Цену поднимать - пожалуйста, предупредим не только на сайте но и смски отправим Вам дорогие инвесторы - несите денежку в банк.
Перенос даты ввода в эксплуатацию домов - да тоже пожалуйста, всё для Вас.
Дайте инвесторам комментарии и ясность УкрБуд, у Вас армия поддержки из вкладчиков, если тут не зарыты двойные стандарты.
28 июнь 2019 14:24
Сегодня не смотря на праздник стройка идёт полным ходом, по сравнению с предыдущими неделями
28 июнь 2019 16:07
Цитата "VERA SH":


Укрбуду это никак не выгодно:простой техники, заморозка оборотных средств,содержание отдела продаж, админаппарата стройки и т.д. и.т.п. Не говоря уже о падении репутации.
Так что Укрбуд на нашей стороне.

Если бы был за нас, было бы всё ровно. Почему вы расписываетесь за него? А ещё так складно выдумывать) Отсебятину люди пишут как правду в последней инстанции. Благо ели будет всё хорошо)
Вы проплачены тут ??НЕ?
28 июнь 2019 20:35
Цитата "Haile Selassie":

Перенос даты ввода в эксплуатацию домов - да тоже пожалуйста, всё для Вас.

Я інвестор другого будинку. Здача була запланована наче на червень 2019. Ніяких смс про перенос я не отримував. Коли запитуєш в укрбуді про реальні сроки переносу здачі починається відвертий мороз... І наче кліщами в них витянуються якісь дати...весна 2020, чи типу... ну ми вас пустим ремонт робити набагато раніше, і інша лапша... Обідно.. Почав інвестувати одночасно зі співробітницею. Терміни здачі були практично однакові. Ціна у мене трішки нижча. Я в укрбуд, вона в іншого забудовника теж відомого, теж Київ. У нас задниця, вибачте за таке слово, а вона ключі отримала на цій неділі. Отаке. Я як і всі надіюсь, що все добудується і скоро теж матиму ключі. А не будуть мене брехнею годувати.
29 июнь 2019 11:03
вы бы написали что она купила ,а так ни о чем
29 июнь 2019 12:34
Был на стройке паркинг залит, окончен практически, кроме места где кран стоит, по секциях осталось два этажа застроить на 4 и заливку крыши 5 сделать, туго идёт робота из за ареста кранов, только суды положительно закончатся робота пойдет полным ходом
29 июнь 2019 14:10
Цитата "forum111":

Если бы был за нас, было бы всё ровно. Почему вы расписываетесь за него? А ещё так складно выдумывать) Отсебятину люди пишут как правду в последней инстанции. Благо ели будет всё хорошо)
Вы проплачены тут ??НЕ?


И с чем именно Вы не согласны? Что простой это потеря денег и репутации?
Я "проплачена" - у меня квартира выплачена 100% еще в 2017 г. Жду так же как и все.
29 июнь 2019 22:53
1 дом строится потихоньку. 2 тоже что-то делают. А вот 3 вообще нет движения 😪
30 июнь 2019 06:13
Цитата "Magerj":
Был на стройке паркинг залит, окончен практически, кроме места где кран стоит, по секциях осталось два этажа застроить на 4 и заливку крыши 5 сделать, туго идёт робота из за ареста кранов, только суды положительно закончатся робота пойдет полным ходом

Тоже напрягает эта тягомотина, но настрой тоже позитивный. Видел по камерам как на днях заливали последний, наверное, кроме крана, кусок паркинга 1го дока. И на той же камере видно, что вставили +1 балконный блок на 6й секции со двора.
То есть движение есть, хоть и очень медленное. Ждем окончания судов и отбривания прокуроров и т.п. а вместе с тем возобновления стахановских темпов строительства и успешного завершения. Всем добра.
30 июнь 2019 08:21
Цитата "gora90":
вы бы написали что она купила ,а так ни о чем

Я можу написати конкретно, що вона купила. Але навіщо робити комусь рекламу. Я просто сказав про такий факт і все. Це все емоції. Думаю, що все буде гаразд у нас. В принципі про те, що укрбуд затримує зі здачею своїх об'єктів я знав. Просто не хочеться, щоб це все затягнулось на роки.
30 июнь 2019 10:09
Цитата "Jackfan":
Так озвучьте имя этого военного прокурора опустим рейтинг перед выборами :down:


Цитата:
Категорія справи № 757/16824/19-к: Кримінальні справи (з 01.01.2019); Провадження за поданням правоохоронних органів, за клопотанням слідчого, прокурора та інших осіб про; арешт майна.
Надіслано судом: 14.05.2019. Зареєстровано: 15.05.2019. Оприлюднено: 16.05.2019.
Номер судового провадження: 1-кс-18068/19
Номер кримінального провадження в ЄРДР: 42019000000000456


Цитата:
Прокурор другого відділу процесуального керівництва військової прокуратури Центрального регіону України Подосінов П.А., звернувся до слідчого судді Печерського районного суду м. Києва із клопотанням про накладення арешту на майно.


Подосінов Павло Андрійович
Прокурор військової прокуратури Київського гарнізону
Військова прокуратура Київського гарнізону Центрального регіону України

Чуть политики:
Если УБ что-то ждет от парламентских выборов - то это скорее всего отставка Луценко.
30 июнь 2019 13:50
Жена у него тоже прокурор. Из Чернигова, в Киеве недавно. Есть уже две квартиры.
30 июнь 2019 14:47
Цитата "Oleg_75":

Я можу написати конкретно, що вона купила. Але навіщо робити комусь рекламу. Я просто сказав про такий факт і все. Це все емоції. Думаю, що все буде гаразд у нас. В принципі про те, що укрбуд затримує зі здачею своїх об'єктів я знав. Просто не хочеться, щоб це все затягнулось на роки.

часто пишут что кто то строит хорошо .а потом по факту не сданные дома
30 июнь 2019 20:18
Вообще то по ВП Матиос, а он как раз компромат по укроборонпрому на Пороха слил и вроде как сейчас под Зекоманду ложиться
01 июль 2019 10:59
Приветствую всех! Утром была в отделе продаж на Левобережной,узнала что с сегодняшнего дня приостанавливается продажа квартир в нашем ЖК, тревожный звоночек... Поговорила с юристом,ответ был примерно такой: Не знаю что будет дальше,ждём суд,шансы примерно 50 на 50. Как-то так 😔
01 июль 2019 11:24
спасибо за новости. ждем. верим.
01 июль 2019 11:27
Вот это веселуха, если останавливают продажи квартир. Ясности для инвесторов нет и давать не хотят, пахнем жаренным, они даже не удосужились обновить фотографии за июнь месяц на сайте, а июнь уже закончился. Наверное изменений нет и хвастать нечем.
И облетов нашего дома нет, и молчат многие форумчане, которые ранее были чемпионами по ответам на каждой странице...
Чувство не покидает, что мы идем на дно
01 июль 2019 12:01
Цитата "Katrin_Liska":
Приветствую всех! Утром была в отделе продаж на Левобережной,узнала что с сегодняшнего дня приостанавливается продажа квартир в нашем ЖК, тревожный звоночек... Поговорила с юристом,ответ был примерно такой: Не знаю что будет дальше,ждём суд,шансы примерно 50 на 50. Как-то так 😔


Ох и грустные же это новости :( С одной стороны они не кинут еще больше людей, с другой - не уверенны, что стройка вообще завершится. Ждем 11.07 и понемногу точим вилы и запасаемся факелами? :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .436438. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее