Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .431433. . .506
07 июнь 2019 16:28
1-ий будинок станом на сьогодні
07 июнь 2019 16:31
1-ий будинок (7.06.19)
07 июнь 2019 16:32
2-ий будинок з боку депо.
07 июнь 2019 16:46
Були сьогодні у відділі продажу. Щодо суду, менеджер повідомив, що 26 червня суд має винести остаточне рішення.По неофіційним даним крани працюють зранку і пізно ввечері, недивлячись на заборону.По тим же неофіційним даним справа не лише в судових процесах, а й в очікуваннях результатів парламентських виборів. Все буде добре для тих в кого є можливість почекати хочаб рік. Ми розраховували на весну 2020, але розуміємо, що до омріяної дати треба приплюсувати , ще як мінімум півроку.
07 июнь 2019 19:07
Свои источники.Муж связан со строительством и информацию узнает выше.
07 июнь 2019 20:03
Суды тянутся еще с 2017 года, если не раньше. Выборы тут совершенно не причем.
Тут больше вопрос в проценте жилья, которое отойдет военным.[/quote]
Я бы с вами согласилась но только одно но. Если вопрос в количестве квартир то на судах бы это все ограничилось. Но тут другое. Практически остановилась стройка. И без кранов есть что делать. Но движения практически нет. Вот что настораживает. Причина точно не в количестве квартир которые надо отдать. Чувствую от пикета возле суда мы плавно перейдём к офису Укрбуд.
07 июнь 2019 20:12
Цитата "Search_ira":
Були сьогодні у відділі продажу. Щодо суду, менеджер повідомив, що 26 червня суд має винести остаточне рішення.По неофіційним даним крани працюють зранку і пізно ввечері, недивлячись на заборону.По тим же неофіційним даним справа не лише в судових процесах, а й в очікуваннях результатів парламентських виборів. Все буде добре для тих в кого є можливість почекати хочаб рік. Ми розраховували на весну 2020, але розуміємо, що до омріяної дати треба приплюсувати , ще як мінімум півроку.

Перевожу на нормальный язык. Мы берём деньги инвесторов на парламентские выборы чтоб протянуть своих депутатов, в том числе Кличко. Прикольно устроились. Я в шоке мягко говоря 😠
08 июнь 2019 04:45
1-ой будинок
08 июнь 2019 04:47
1-ий будинок
08 июнь 2019 22:34
да, конечно, выборы здесь вообше не приичем🤐
выбрали президента, теперь на полтора года в минусах.
09 июнь 2019 10:12
Да при чем тут выборы, что или кто помешало УБ сдать 1 дом в 1 кв. 2019 ещё до выборов? И ведь еслиб первый дом был сдан, прокуратура так бы не наглела с арестами земли и техники! Что помешало УБ достичь мирового соглашения с Минобороны (о котором говорилось в 18 году)?
09 июнь 2019 17:19
Ни кто, уб не мешает, строить и сдавать. Возле метро Васильковская, моя супруга, каждый день наблюдает завидную активность на одном из проектов УБ. Где им нужно, там все норм.
09 июнь 2019 20:19
Цитата "Буратино ":
да, конечно, выборы здесь вообше не приичем🤐
выбрали президента, теперь на полтора года в минусах.

Пока не ясно.На какой срок.Пока совсем не ясно.Ждем выборов в Раду.Думай те.
09 июнь 2019 21:39
А мораль сей басни такова.

Вот можно сколько угодно говорить про смену власти, Кличко, Зеленского, Архитектурную службу. Но кто ДБНы нарушает? Кличко? Или новая власть?
Кто, вместо того, чтобы попросту соблюдать нормы ДБН, осваивать легальные участи, тратит ВАШИ ДЕНЬГИ на коррумпирование чиновников, в том числе бывших регионалов, продвижение своих людей, обгаживание конкурентов и т.д.? ДАБИ? Или всё-таки УкрБуд?
Вам жильё нужно, или бесконечное качание прав УкрБудом?
За это всё ВЫ платите!

Боже, это подумать только, в том же ЖК Солнечная Ривьера народ по 40+ тысяч за квадрат поотдавал, чтоб теперь как на футбольном матче следить за судами. Вместо того чтобы просто жить в своём, мягко говоря, не дешёвом жилье. Половина строек нелегальна или под судами изначально, с первого дня стройки.

Лучше не поиметь, чем потерять. Инвестируйте только в надёжных застройщиков, даже если архитектура или другие параметры не идеальные.
09 июнь 2019 22:28
А что тут думать если по вашим россуждениям, то получается есче Порошенко со своими судами зажал укрбуд и не дал закончить первый дом есче у 2018 году или не так ли?
10 июнь 2019 06:15
Кто-нибудь, последние 4 дня хоть одного строителя видал на стройке?
10 июнь 2019 08:19
Цитата "Alexey Rahmanov":
А мораль сей басни такова.

Вот можно сколько угодно говорить про смену власти, Кличко, Зеленского, Архитектурную службу. Но кто ДБНы нарушает? Кличко? Или новая власть?
Кто, вместо того, чтобы попросту соблюдать нормы ДБН, осваивать легальные участи, тратит ВАШИ ДЕНЬГИ на коррумпирование чиновников, в том числе бывших регионалов, продвижение своих людей, обгаживание конкурентов и т.д.? ДАБИ? Или всё-таки УкрБуд?
Вам жильё нужно, или бесконечное качание прав УкрБудом?
За это всё ВЫ платите!

Боже, это подумать только, в том же ЖК Солнечная Ривьера народ по 40+ тысяч за квадрат поотдавал, чтоб теперь как на футбольном матче следить за судами. Вместо того чтобы просто жить в своём, мягко говоря, не дешёвом жилье. Половина строек нелегальна или под судами изначально, с первого дня стройки.

Лучше не поиметь, чем потерять. Инвестируйте только в надёжных застройщиков, даже если архитектура или другие параметры не идеальные.

Дело в том, что не смотря на суды, УкрБуд все же строит, и недостроев у них как я знаю нет. Так что относительно можно считать УкрБуд надёжным, потому и люди инвестируют. Будем верить что и тут все будет хорошо. А Ривьера конечно наглая застройка. Тут я с вами согласен.
Только с чарівним містом немного другая ситуация. Минобороны это те ребята которые могли присечь стройку в самом начале, на корню. Но они этого не сделали, ибо им по догорову отходит часть квартир. Квартиры, думаю в любом случае лучше чем белки в лесу. И вот теперь когда уже вбухано кучу денег, они решили увеличить свою долю. Я не знаю рентабельности строительства высоток, но может застройщику оно стало просто не выгодным по новым условиям Минобороны.
10 июнь 2019 08:26
Ну хоть на этом форуме не разводите ПОЛИТСРАЧ... пожалуйста
10 июнь 2019 10:18
Многие просили не устраивать митинги и т.д. так как можем этим навредить репутации застройщика. я думаю,наш митинг был очень культурным и ничего плохого в адрес застройщика не было.
У меня вопрос: так почему Укрбуд не относится с уважением к своим инвесторам?Почему нету никаких четких данных о результатах проделанного строительство по состоянию на сейчас?
Мы все на нервах. каждый додумывает и придумывает свое!почему никто не может на сайте нашего жк изложить конкретную информацию?
"Очень смешно" сейчас смотреть на стройку и вспоминать слова менеджера Андрея,что мол, в ноябре-декабре будут сданы сразу два дома. Заезжайте и делайте ремонт!ха-ха.
10 июнь 2019 11:38
Цитата "Nikolay_Egorov":
Кто-нибудь, последние 4 дня хоть одного строителя видал на стройке?

есть люди, правда мало, но есть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .431433. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее