Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .425427. . .506
30 май 2019 06:36
Да, надо бы нам собраться
У меня род собрание в школе, но я постараюсь приехать
30 май 2019 06:36
Добрый день, соседи. Мы из Обериг-2. Все кто желает послушать что там в обед будет говорить юрист пусть приезжают вечером к 19:30 завтра (31.05),место встречи:перед нашим центром продаж(потом сможем передислоцироваться ,но сначала там)и сможем пообщаться)
30 май 2019 06:37
Мы в Вудстории тоже проходили зимой этап опечатывания домов прокуратурой. Поверьте. Даже когда этот вопрос решится. Это будет далеко не финал истории...
30 май 2019 07:54
Всем привет! Очень хочется узнать как прошла встреча Оберига с юристом. Кто то сможет присутствовать и потом передать инфо у нас на форуме? Если нет, то мы с женой отменим свою поездку и приедим на встречу,после чего расскажем какие вопросы обсуждались?
30 май 2019 08:59
Цитата "Slimx":
Добрый день, соседи. Мы из Обериг-2. Все кто желает послушать что там в обед будет говорить юрист пусть приезжают вечером к 19:30 завтра (31.05),место встречи:перед нашим центром продаж(потом сможем передислоцироваться ,но сначала там)и сможем пообщаться)

Какой отдел продаж имеется ввиду? Дайте адрес пожалуйста.
30 май 2019 09:18
Цитата "VERA SH":

Какой отдел продаж имеется ввиду? Дайте адрес пожалуйста.


вулиця Бориспільська, 40, Київ, 02093
https://goo.gl/maps/Rgwh71qBu5dkBkC28
30 май 2019 09:21
Мы будем...
30 май 2019 15:16
Короче месяц, а то и больше стройка стоит те два маляра как мы видим по прогрессу картинки не делают, впереди лето, вопрос скорее всего так же не решиться, будут затяжные суды, инвесторам нужно готовиться есче не на один год к задаче, подобных примеров было много, наш жк переходит в стадию призрака
30 май 2019 15:19
Это если б дома были готовые, тогда можно было б что то добиваться, а так никто этим полустройкам не посочувствует
30 май 2019 17:20
Добрый!
Ну что, выбрали Президента!? :)
Говорили же нам всем: Думай-ТЕ!
Все понимают, что здесь деньги живые и пытаются оторвать кусок. Рассказывают дикие истории о том как сейчас пилят на части УКРБУД. В сухом остатке квартиры мы получим не скоро. И я бы на месте менеджмента компании организовывал общую акцию протеста, с привлечением инвесторов всех строек и в том числе уже оконченных. Это добром не кончится. :protest:
30 май 2019 17:53
Еще парламентские будут
30 май 2019 19:41
При чем здесь новый президент, если дела были открыты есче при старом, и некоторым уже сроки подошли и начались суды, это вы думайте прежде чем писать!
30 май 2019 20:12
При старом Президенте дела были открыты, но дома то строились!А при новом остановились..
Человека года по судам таскают, а на форуме мне рассказывают как мне думать. Сухие факты.
30 май 2019 21:26
Цитата "Magerj":
При чем здесь новый президент, если дела были открыты есче при старом, и некоторым уже сроки подошли и начались суды, это вы думайте прежде чем писать!

Одна справа - суди при старій владі, а інша - при новій. Зараз почнеться дерибан посад, нове розділення сфер впливу ітд. І дай Бог, щоб Микитась домовився з "чуваками" на нормальних для нас умовах
31 май 2019 04:32
Цитата "Буратино ":
Добрый!
Ну что, выбрали Президента!? :)
Говорили же нам всем: Думай-ТЕ!
Все понимают, что здесь деньги живые и пытаются оторвать кусок. Рассказывают дикие истории о том как сейчас пилят на части УКРБУД. В сухом остатке квартиры мы получим не скоро. И я бы на месте менеджмента компании организовывал общую акцию протеста, с привлечением инвесторов всех строек и в том числе уже оконченных. Это добром не кончится. :protest:

Та, о чем вы??? Избератели Зе, в принципе, думали тем местом, на котором нормальные люди сидят. Что вы от них хотите? Признания неправоты?) Не будет этого. Для этого мозг нужен.
31 май 2019 06:54
Цитата "Magerj":
Короче месяц, а то и больше стройка стоит те два маляра как мы видим по прогрессу картинки не делают, впереди лето, вопрос скорее всего так же не решиться, будут затяжные суды, инвесторам нужно готовиться есче не на один год к задаче, подобных примеров было много, наш жк переходит в стадию призрака


Цитата "Буратино ":
Добрый!
Ну что, выбрали Президента!? :)
Говорили же нам всем: Думай-ТЕ!
Все понимают, что здесь деньги живые и пытаются оторвать кусок. Рассказывают дикие истории о том как сейчас пилят на части УКРБУД. В сухом остатке квартиры мы получим не скоро. И я бы на месте менеджмента компании организовывал общую акцию протеста, с привлечением инвесторов всех строек и в том числе уже оконченных. Это добром не кончится. :protest:


Уважаемые, Вы чего?? Вы совсем не рассматриваете вариант что апелляция прокатит? Или будем плакаться как все плохо? Загляните на ветку Оберига 2.Там ребята молодцы,организовывают две встречи,одну в офисе УкрБуд, вторую, после, на стройке.Вот с них надо пример брать,а пока ждём вторника :umnik:
31 май 2019 06:57
Шановні інвестори 1,2,3,4 будинків ЖК "Чарівне місто"!
Запрошую приєднатися 04.06.2019 р. о 14.30 до акції в підтримку нашого житлового комплексу. Місце зустрічі - Київський апеляційний суд, вул. Солом'янська, 2а.
Час діяти!
31 май 2019 07:41
Вы уверены что Укрбуду и нам нужен этот кипишь?
31 май 2019 08:13
Надо уточнить этот вопрос у юристов Укрбуда, может это как то навредит судовому процессу., если нет, то конечно нужно собираться в поддержку Укрбуда.
31 май 2019 08:14
Укрбуду не знаю, а нам нужен кипиш, там наши сбережения!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .425427. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее