Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .424426. . .506
29 май 2019 07:39
Цитата "Хочу в свою квартиру":

Я дико извиняюсь,но как действуем?Выражаем на форуме своё недовольство?Сдачу первого дома перенесли на год,перенесут еще на один,третий и четвертый дома вообще не строят.Или может это не тот случай необходимости о котором Вы пишите?


А Вы не извиняйтесь, Вы предлагайте. Почему все хотят действий от кого-то? Пишут как все плохо, все пропало, а когда доходит до конкретных дел - пропадают.
29 май 2019 08:21
Как мы можем повлиять, как действуем? Вопрс не только к вам, кто что предлагает, для ускорения динамики строительства и скорейшей благополучной сдачи?
29 май 2019 08:23
Ждем апеляционного решения, а там будем дейстовать, что непонятно.
29 май 2019 09:19
Только что был на Левобережке в УкрБуде. Смотрю на улице стоит туча народу, спрашиваю, что происходит? Сказали, что проходят обыски в офисе. Я так понимаю по злоупотреблению при строительсте дома на Печерске, в котором должны были быть квартиры для Нацгвардии. Да, не самый хороший момент, особенно для нас инвесторов!
29 май 2019 09:31
Звонил в контакт центр,были сегодня обыски на Пушкинской и Сверстюка.Уже закончили,все вернулись к работе.
29 май 2019 16:02
https://amp.znaj.ua/politics/235870-gbr-raskrylo-aferu
ГБР раскрыло аферу корпорации "Укрбуд" Мыкытася по незаконному захвату земли и строительству высоток
29 май 2019 17:21
Если с апелляцией не прокатит, прийдется реально идти с плакатами в ГБР, военную прокуратуру. Организовывать депутатские запросы, письма в офисы партий, теле, радио.
Регистрировать общественную организацию.
29 май 2019 17:23
Может для начала перекрыть Харьковское Шоссе??
Начинает подташнивать от этих обысков и арестов
29 май 2019 17:27
Да уж, перспектива так себе! Ждем аппеляцию , а потом я так понял надо будет организовываться........
29 май 2019 17:34
Точно, потому как жертвами этих всех событий будем мы, инвесторы.
29 май 2019 18:50
У Оберига-2 тоже арестовали землю и краны.Я так понимаю мы с ними в одной лодке.Вычитал что на следующей неделе у них встреча с юристом.
29 май 2019 18:56
Цитата "AlexVA":
https://amp.znaj.ua/politics/235870-gbr-raskrylo-aferu
ГБР раскрыло аферу корпорации "Укрбуд" Мыкытася по незаконному захвату земли и строительству высоток


блин...ребята...ну оставьте вы эмоции в стороне.
Этот источник ссылается на комментарии.ua - а они в свою очередь ссылаются на тупо "информированный источник". Т.е. совсем неавторитетное издание ссылается на какого-то информированного дядю. И все. Это вброс.

И еще, почему это вброс. Просто зайдите на сайт ГБР и посмотрите какой областью подследственных занимается ГБР:
https://dbr.gov.ua/pidslidnist

В этом перечне нет замглавы НацГвардии!
Так что или ГБР превысило свои полномочия, либо это таки вброс.
29 май 2019 21:29
Цитата "Artem0130":
Может для начала перекрыть Харьковское Шоссе??
Начинает подташнивать от этих обысков и арестов

Так там же переходы подземные. Как перекрывать? Перекрывают только ина нерегулируемых.
30 май 2019 05:27
Я имел ввиду УЛИЦУ Харьковское шоссе
30 май 2019 05:42
У ЖК "Обериг" такая же боль, как и нас. Читают нашу ветку и с болью переживают за будущее своих квартир. Но они уже встречаются своей инициативной группой с юристом застройщика, дабы услышать четкие ответы на свои вопросы. "Бла, бла" уже всем порядочно надоело...
Может и мы перейдем к активным действиям?? У самого нет опыта в юриспруденции, но на нашей ветке видел толковых людей и более менее разбирающих в этой "каше"!!!
30 май 2019 05:55
Цитата "Nakshtalt":
У ЖК "Обериг" такая же боль, как и нас. Читают нашу ветку и с болью переживают за будущее своих квартир. Но они уже встречаются своей инициативной группой с юристом застройщика, дабы услышать четкие ответы на свои вопросы. "Бла, бла" уже всем порядочно надоело...
Может и мы перейдем к активным действиям?? У самого нет опыта в юриспруденции, но на нашей ветке видел толковых людей и более менее разбирающих в этой "каше"!!!


А когда у них встреча? Может нам присоединиться? У нас же один застройщик?
30 май 2019 06:04
Все добрый день, будем 31 числа в 19:00, встречаемся возле отдела продаж?
30 май 2019 06:05
Пятница, 13-00. Собирают группу из 3 человек
30 май 2019 06:15
Я так понимаю, инициативная группа встречается завтра в 13-00 с юристом и завтра вечером встречаются все инвесторы в 19-30 возле отдела продаж ЖК Обериг 2. Может и нам присоединиться?
30 май 2019 06:19
Думаю что да, застройщик один и каша также.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .424426. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее