Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .409411. . .506
20 апр 2019 04:21
Цитата "igoryan2002":

Це варіант. Але як на мене набагато естетичнішим буде металевий забор, тим більше це хоч якийсь компроміс з власниками комерційної нерухомості, яким потрібно щоб вивіски було добре видно

В таких ЖК на 90% комерційна нерухомість розрахована на жителів з ЖК. В основному це будуть продовольчі магазинчики, аптеки, кавярні, стоматологія, нотаріус, пункти хімчистки, зоомагазини, пункти продажу води, приватні амбулаторії. Це все місцевий попит. Такий бізнес нормально працює і в повністю закритих комплексах.
20 апр 2019 04:37
Но все таки я думаю предприниматели не поддержат закрытую территорию. Кто откажется от дополнительной прибыли. А там народу нормально возле метро будет.
20 апр 2019 04:43
Подскажите кто брал кредит в банке. Интересует на год. Какой из двух банков выгодней? И какие условия? Хочу понимать где выиграю в виду будещего повышения цен на повышении цен или на кредите на год. Если кто-то распишет на 250 тыс какие затраты будут буду признательна 😉
20 апр 2019 04:48
Цитата "Elena.UA":
Подскажите кто брал кредит в банке. Интересует на год. Какой из двух банков выгодней? И какие условия? Хочу понимать где выиграю в виду будещего повышения цен на повышении цен или на кредите на год. Если кто-то распишет на 250 тыс какие затраты будут буду признательна 😉

Тільки у жодному випадку не телефонуйте в банки з метою дізнатися цю інформацію безпосередньо у них. Це дуже небезпечно і може не бути максимально недостовірно.
Краще попитайте по форумам ;)
20 апр 2019 04:55
Цитата "Elena.UA":
Но все таки я думаю предприниматели не поддержат закрытую территорию. Кто откажется от дополнительной прибыли. А там народу нормально возле метро будет.

Ви не праві. У нас в Паркових озерах зараз проводяться заходи по закриттю території. Заходи фінансуються забудовником, УК забудовника та ОСББ. Практично для всіх внесок на ці потреби по 120 грн. в місяць. Комерція також в цьому приймає участь. Їм також потрібен безпечний комплекс.
20 апр 2019 05:31
Цитата "Elena.UA":
Подскажите кто брал кредит в банке. Интересует на год. Какой из двух банков выгодней? И какие условия? Хочу понимать где выиграю в виду будещего повышения цен на повышении цен или на кредите на год. Если кто-то распишет на 250 тыс какие затраты будут буду признательна 😉


Я брала в Глобусе. Все затраты с комиссиями и нотариусом - около 11 тыс (кредит 270 тыс). Считаю такой вариант выгоднее, т.к. с сентября 2017 цены поднялись с 14500 до 22800 за м., и остановки не предвидится.Если есть свободные деньги - лучше положить их на пополняемый депозит в том же банке под 15%, правильно рассчитав даты, платить год по графику, а потом погасить весь кредит.
20 апр 2019 06:24
Если повышение на 1500 грн на 10 кв.м. то потеря 15 тыс. С учётом что это не последнее подорожание реально выгодно. Судя по прошлым годам следующее повышение не за горами думаю где-то в конце лета. Так что лучше кредит. Спасибо за ответ.
20 апр 2019 06:38
Я поддерживаю вариант закрытая территория только не до фанатизма. В некоторых ЖК если охрана не дозвонилась человеку к которому приехал или пришёл человек то не пропускают. А телефон может быть в другой комнате или другая причина. Это абсурд как по мне. Должно быть ограждение чтоб чужие машины не ставили но чтоб пешком был свободный доступ. Всё равно в дом без карточки человек не зайдёт. Вот например на Драгоманова не пройдёшь через двор чтоб попасть в соседний. Тупо все обнесено забором. Любим себя любимым а на людей плевать.
20 апр 2019 06:56
+1 за закрытую территорию.
20 апр 2019 19:34
+1 за закрытую, но без фанатизма.
20 апр 2019 19:36
:super: За огороджену територію + варіант охоронно-пропускних пунктів.
21 апр 2019 12:54
у меня вопрос , у нас газ будет в домах ? или электроплиты?
21 апр 2019 12:59
Газу не буде. Тільки електроживлення
21 апр 2019 13:13
ок спасибо
21 апр 2019 22:18
Цитата "-ABC-":
забор вокрут дома или всего ЖК нужен обязательно! Не забывайте про станцию метро - толпы людей, продаваки семечек-трусов-мандаринов, попрашайки-бомжи-алкоголики.... кому хочется чтобы они с*али у вас в подьезде и завалили мусором всё вокруг? Прогуляйтесь вокрут метро КХ и посмотрите сколько там мусора.

вот фотка м. Харьковской

что за совковые привычки-отгородиться забором,да повыше,да еще колючку сверху намотать,да?и вышки сторожевые? если близость метро напрягает,зачем покупали?если уж сильно хочется жить за забором,то частный дом нужно брать
22 апр 2019 05:36
Цитата "DYBLIKAT":
:super: За огороджену територію + варіант охоронно-пропускних пунктів.

Огражденная територия + охрана + камеры - это очень хорошо. Дом возле метро в будущем проходной двор. Это нужно обязательно. Но это стоит денег. И управляющие компании УК в этом не стесняются. Узнайте сколько это стоит в других ЖК. Но это однозначно нужно делать.
22 апр 2019 08:40
Ну при чем здесь совковые привычки. Как раз при совке ЖК никто не ограждал.:))
Ограждение в наших реалиях необходимо. Причем сам забор почти ничего не даст в плане безопасности. А вот в сочетанием с видеонаблюдением на территории и на входах/въездах эффект значительный. Опять сошлюсь на опыт Парковых озер. Там у нас сейчас забор с четырьмя въездами и одним чисто пешеходным проходом. Вход и въезд пока свободные, но случаев воровства стало значительно меньше. По камерам удалось вычислить и сдать полиции несколько груп воров промышлявших кражами в автомобилях и квартирах. Очень важна видеофиксация всех входящих и выходящих не только из домов но и из комплекса в целом. При полностью открытой территории это не возможно. Да и с внутренними ДТП разбираться проще.
Конечно мы все хотим жить в идеальном и красивом мире. Но реальность немного иная.
22 апр 2019 08:56
Цитата "ewy":
Огражденная територия + охрана + камеры - это очень хорошо. Дом возле метро в будущем проходной двор. Это нужно обязательно. Но это стоит денег. И управляющие компании УК в этом не стесняются. Узнайте сколько это стоит в других ЖК. Но это однозначно нужно делать.

В ЖК "Комфорт Таун" щомісячна оплата послуг охорони (пропускний режим, контроль в'їзду-виїзду транспорту, пропуску відвідувачів) обходиться в 120,00 грн з кожного мешканця. Безпеку наразі забезпечує охоронна компанія «Архангел».
22 апр 2019 11:47
Мне вот и нравится опыт ведения охраны в Комфорт Тауне
Здоровые ребята, не бабушки-консьержи
Там кто-то отмечал, что мол нужно пускать людей и без звонка охране, и пропускать просто так
Но это также неправильно: если ты кого-то ждешь, то ты позвонишь за своего гостя, или он сможет в любой момент тебя набрать, сказать, чтоб пропустил

Второй момент: действительно, упустил из внимания тот момент, что наш ЖК находиться у метро. В скором будущем это будет оживленное место + лес со всякими чудиками; зачем оно надо - переживать за безопасность себя, своих детей и своего имущества

Это просто человеческое желание обезопасить себя, и создать свой комфортный мирок!) Всем хорошей недели! И с новым Президентом нас всех :)
22 апр 2019 13:04
Тот, кто против ограждения территории, просто не понимает, на сколько это хорошо. От одних только желающих припарковаться в чужом дворе. А возле конечной станции метро это утопия автолюбителей проживающих за городом. Доезжают до метро, оставляют авто на целый день и в метро на работу. Можете посмотреть, что творится в будни возле метро харьковская. Хотите, что бы наш комплекс превратился в общественный паркинг ? Я нет. Я за ограждение. Это безопасность, порядок и дисциплина.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .409411. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее