Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .408410. . .506
18 апр 2019 10:25
Цитата "Elena.UA":
Просьба не писать здесь про политику. Тут есть люди которые поддерживают и одного и другого кандидата. Не надо навязывать свое мнение. Всё взрослые люди. Сами разбирутся. 😉

А если не разбЕрутся-будем выбИрать,куда бежать дальше.Если успеем. :)
18 апр 2019 10:46
Цитата "TuristKa":


Не забывайте что в наших домах первые этажи под коммерцию, я думаю они будут точно против и у них будет своя правда а у нас своя!


Одно другому не мешает. По-моеиу ограждение изначально предусмотрено, а комерсанты будут открывать подходящие бизнесы.
18 апр 2019 20:27
Цитата "свежая":

А если не разбЕрутся-будем выбИрать,куда бежать дальше.Если успеем. :)


Те, кому в понедельник надо уже сматываться из страны, в нашем комплексе квартиры не покупают.
18 апр 2019 21:21
Ну нам ,может,и не в понедельник.Но если гривня рухнет ,и покупательная способность упадет-то продать не успеем.С чем тогда бежать.Хотя смотря какое будет ускорение.В россии вон уже инет собрались делать автономным от всего мира,дума проголосовала.Что там суд решил сегодня-Приват назад Коломойскому?
18 апр 2019 22:07
Разбавлю Ваши переживания. Сегодня в 16 случайно пробегал мимо ЧМ и дай думаю попробую заскочить на демонстрационный этаж. Пустили без каких либо вопросов.
Был я в Патриотике. В ЧМ после строителей мне понравилось намного больше. Чисто визуально качество окон, дверей, отделки в общем коридоре. На момент посещения было много рабочих и строителей встретил даже уборщицу на дем. этаже.
Сказали что кран по середине 1-го дома уберут когда достроят 4-ю секцию. Где-то через месяц.
В целом мне понравилось. Рекомендую посетить.
19 апр 2019 01:16
Цитата "MX1":
Разбавлю Ваши переживания. Сегодня в 16 случайно пробегал мимо ЧМ и дай думаю попробую заскочить на демонстрационный этаж. Пустили без каких либо вопросов.[g[/attachment]


Спасибо!
19 апр 2019 03:11
забор вокрут дома или всего ЖК нужен обязательно! Не забывайте про станцию метро - толпы людей, продаваки семечек-трусов-мандаринов, попрашайки-бомжи-алкоголики.... кому хочется чтобы они с*али у вас в подьезде и завалили мусором всё вокруг? Прогуляйтесь вокрут метро КХ и посмотрите сколько там мусора.

вот фотка м. Харьковской
19 апр 2019 04:49
Свежая, политика - это другой форум. Я против чтоб здесь мелькали панические политические риторики. Это Ваше субъективное мнение. политика, дети, религия - темы, которые не нужно затрагивать так можно серьезно нарваться. Спасибо за понимание!
19 апр 2019 07:09
Кто за нормальною ограду, с нормальным забором, нормальной охраной и пропускной системой, чтоб никаких левых людей и машин, давайте решать!)
19 апр 2019 07:18
+
Я уже пискл много страниц назад. Оставить существующий бетонный забор, только покрасить и сделать где нужно калитки/ворота. Это дешевле всего и ооооочень надежно и практично
19 апр 2019 09:38
Может, кто-то знает как максимально достучаться к застройщику? Хватит форумного обращения или нужно собирать какое-то коллективное заявление?
19 апр 2019 11:11
Ув.Укрбуд! Поправьте камеру третьего дома пожалуйста.
19 апр 2019 12:38
Цитата "Andреj":
Свежая, политика - это другой форум. Я против чтоб здесь мелькали панические политические риторики. Это Ваше субъективное мнение. политика, дети, религия - темы, которые не нужно затрагивать так можно серьезно нарваться. Спасибо за понимание!

Сравнили-политика и религия.Религия-да,свобода вероисповедания,если не агрессивная секта,никому не мешает.А политика-это наше завтра,всех вместе.Особенно в нашей стране,где еще пока нет защитных механизмов от придурка некомпетентного человека у руля и резкой смены курса.Согласна с Вами,что тема не для этого форума.Ограждение вокруг комплекса с пропускной системой-поддерживаю.
19 апр 2019 13:24
Цитата "sergsergey":
Ув.Укрбуд! Поправьте камеру третьего дома пожалуйста.


звонил к ним, сказали что порвался оптоволоконный кабель, обещали в ближайшее время пофиксить
19 апр 2019 13:48
Перестаньте упоминать здесь о политке пожалуйста, у каждого свои взгляды, и если вы хотите обзывать одного или другого кандидата, делайте это в другом месте. Я устала уже видить все это, мы здесь обсуждаем НАШИ ДОМА!!!

+ забору быть
19 апр 2019 15:35
Цитата "Tetiana H ":
Перестаньте упоминать здесь о политке пожалуйста, у каждого свои взгляды, и если вы хотите обзывать одного или другого кандидата, делайте это в другом месте. Я устала уже видить все это, мы здесь обсуждаем НАШИ ДОМА!!!

Её об этом бесполезно просить. По хорошему её надо заблокировать за провоцирование политических дискуссий (если админ читает).

+ за забор.
19 апр 2019 18:47
Цитата "Юлия02":
Была в таком ЖК, там всё под забором, стоит шлагбаум и только заезд для проживающих через брелок и маленькая калитка для людей. Когда идёшь у тебя спрашивают куда, а вечером свои с машинами через брелок, а все остальные через калитку, своих так, а если в гости то по звонку охранника. Этот забор больше для того что бы не ставили машины посторонние. Вы сами можете представить сколько людей доезжают машинами к метро, а дальше своим ходом. Так вот эти самые машины будут стоять у нас под домами. Я ещё понимаю заезд для работников этих коммерческих помещений, но для посетителей мне кажется будет лишним. Оставляйте возле ЖК и идите куда приехали. У меня маленький ребёнок и не хочу что бы я каждую секунду смотрела кто едет тем более что площадки будут возле домов.


Посетители будут свободно заезжать
19 апр 2019 20:09
+1 за закрытую территорию
19 апр 2019 21:38
Цитата "4Given":
+
Я уже пискл много страниц назад. Оставить существующий бетонный забор, только покрасить и сделать где нужно калитки/ворота. Это дешевле всего и ооооочень надежно и практично

Це варіант. Але як на мене набагато естетичнішим буде металевий забор, тим більше це хоч якийсь компроміс з власниками комерційної нерухомості, яким потрібно щоб вивіски було добре видно
20 апр 2019 00:32
Цитата "igoryan2002":

Це варіант. Але як на мене набагато естетичнішим буде металевий забор, тим більше це хоч якийсь компроміс з власниками комерційної нерухомості, яким потрібно щоб вивіски було добре видно

Ну я тому і зробив акцент на вартості. Уявляете скільки коштує демонтаж існуючого і закупка/встановлення металевого?!?!?! А вивіски. Тут є елегантне рішення - ззовні забор фарбується в "зображення" того, що було б видно, якби забору не було, в т.ч. вивіски на фасаді. І естетично і практично.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .408410. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx