Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .406408. . .506
15 апр 2019 09:35
Цитата "Андрей С.":


очень важная новость. Спасибо что отписались.

Спасибо за оперативную и хорошую новость!
15 апр 2019 11:07
И на те Вам повышение цен )))
15 апр 2019 11:09
Как Вам новость о повышении цени на кв. м. на все 3 дома?(((( Мало того что по их вине задержка по сдаче, так нате Вам и повышение(((
15 апр 2019 11:12
Я вот только не понял. А кто то, где то предупреждал о повышении за благовременно ?
Это нормально, вот так просто поднять с сегодняшнего дня и все ?
15 апр 2019 11:15
Цитата "fighter1":
Я вот только не понял. А кто то, где то предупреждал о повышении за благовременно ?
Это нормально, вот так просто поднять с сегодняшнего дня и все ?

так там же повышение будет с 15 мая. так что предупредили за месяц получается
15 апр 2019 11:31
Вот теперь точно самое время бунтовать, задержка колосальная, а цена повышается.
15 апр 2019 11:57
охринели,с августа 2018 подняли цены на кв.м на 4тис. грн. С этим надо что-то делать.на каких основаниях - доллар на месте, а они подымают цены. Надо не молчать! А собираться еще и по этому поводу и идти к руководству!
15 апр 2019 12:15
Цитата "Anastasiya_Rem":

так там же повышение будет с 15 мая. так что предупредили за месяц получается

Благодарю ))))
Старый стал, не заметил ;)
15 апр 2019 13:12
Цитата "igoryan2002":
Я думаю, все одно потрібно буде вирішувати питання з огородженням території. На даному етапі це неможливо, але коли будинки здадуть і з'явиться управляюча організація - сподіваюся варіанти будуть


очень актуальный вопрос
давайте обсуждать, просить установки
15 апр 2019 16:34
Кто-то в курсе что это на фото белые стопки, похоже на пенопласт?
15 апр 2019 18:53
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?
15 апр 2019 19:15
Цитата "ArtAleks":
[attachment=0]13.jpg[/attachment]


Может это не пенопласт, а материалы для внутриквартирных перегородок?
15 апр 2019 19:25
Цитата "свежая":
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?


Рука лицо :faceoff:
:chillout: форум немного о другом...
15 апр 2019 19:40
Цитата "свежая":
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?


не сравнивайте муху с другой мухой, все будет отлично) :yes: Вы сейчас в Севастополе?
15 апр 2019 20:22
Цитата "свежая":
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?


В Севастополе снесли только два дома. У нас много новостроек, может наши дома не снесут? :)
А вообще, что толку паниковать и самоистязаться. Мы все равно пока ничего не изменим. Давайте подождем, а пока порадуемся весне и хоть и не большому, но прогрессу в нашей стройке.
15 апр 2019 20:46
Может,и не снесут.Те,кто много денег занес,дома тех не снесли.Кто-то еще висит под снос.Дороги по домам строить собираются.Землю массово отбирают.Те,кто насмотрелся телевизора до 2014,теперь локти себе кусают.Только их никто не слышит и слушать не собирается.Не боитесь,значит,московского реванша?Мухи,говорите.Россия-это не то,что они про себя показывают в телевизоре.А весна-да.Птички поют,цветочки распускаются.
15 апр 2019 21:08
Свежая, вы ошиблись форумом. Будьте добры, сейте своё "всёпропало" в других местах)
15 апр 2019 21:27
я очень надеюсь,что еще не все пропало.Я инвестор этого комплекса.Такой же,как и Вы.
16 апр 2019 02:51
Цитата "свежая":
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?

Ні, не Ви одна переживаєте. Але які Ваші пропозиції?

З приводу підвищення цін. Я теж думаю, що потрібно реагувати. Для початку нехай дадуть якісь пояснення. Можливо це вплине на частоту та рівень наступних здорожчань.
Як ми це можемо зробити - колективне звернення? Чи потрібно збиратися під ВП, хто що думає?
16 апр 2019 06:58
Вообще то то это при Пороху нашу стройку тормозят и шатают судами, а выступать без аргументов против Зе! Команды, как то странно, он есче не стал президентом и даже если станет, то не думаю что новострои заморозят, причины(выдуманые) только у порошковой команды были...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .406408. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее