Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .384386. . .506
14 фев 2019 17:32
Или, так будет проще и ноутбук не надо, до встречи распечатайте Заявление в нескольких экземплярах, а уже на самой встрече от руки пусть все присутствующие инвесторы в конце Заявления (можно с обратной стороны) впишут номера своих Договоров и подписи поставят, только это надо сделать дважды: на том Заявлении, которое вы вручите Укрбуду и на том, которое останется у вас с их распиской о том, что приняли Заявление.
Я такое Заявление уже отправила, в течении месяца буду ждать ответ) :smoke:
14 фев 2019 17:42
Добрый вечер! Распечатаю 20 экземпляров заявлений! Люди, берите свои договоры и идём в юр. Отдел! За нас с вами это никто не сделает! Чем раньше мы начнём стучать в двери, тем быстрее их откроют! Хочу очень познакомится с будущими соседями😍☕️
14 фев 2019 18:01
+1 к инициативной группе, 1 дом 6 секция
14 фев 2019 18:53
Добрый вечер, распечатаю заявления в нескольких экземплярах, берите копии договора, будем подписывать коллективное обращение и отдавать в юр.отдел! Давайте знакомится и решать, как действовать дальше!!😉буду рада познакомиться с соседями!
14 фев 2019 19:00
"..о переносе сроков на конец 3го квартала..." - даже чтобы в 3м квартале сдать 1й дом, уже сейчас нужно очень активно двигаться с оставшимися работами.

Если не будем подымать шум, то УкрБуд будет прокручивать свой привычный развод - как только продана критическая масса квартир в доме, то дальнейшая строительная активность сразу угасает, и может тянуться более нескольких лет (3й квартал далеко не предел переносов, но об этом сейчас никто не скажет - скажут в сентябре). А высвободившиеся ресурсы идут на проворачивание этой же схемы на следующем доме, и так по цепочке.

+1 к письмам-встречам.
14 фев 2019 20:20
На индивидуальные запросы будут, как мне кажется, слабо реагировать, а вот коллективное Заявление и разговор с руководителем проекта - это действенней, конечно же! От руководителя может можно добиться достоверной информации. Если скажут что нет рабочих, тогда интересно узнать зачем начали продажу 4-го дома, кто строить будет?) 8-)
14 фев 2019 21:10
Смотрю сейчас камеру кран в середине первого дома работает. Может все-таки форумчане навели шороху :)
14 фев 2019 22:28
Очень сомневаюсь, что наши письма что нибудь решат. Пока УБ не решит вопросы с судами, с МО, ничего не сдвинется. Нам просто дадут очередную отписку.
15 фев 2019 00:43
Ето не значит что письма не надо писать.
15 фев 2019 05:08
Ни в коем Разе. Письма надо писать обязательно, и о себе напомнить, и какие то документы иметь на руках, мало ли как события будут развиваться.
15 фев 2019 05:31
Анна, она же Яна, приятно познакомиться )
Да, я прекрасно понимаю эти моменты с регистрацией заявлений и подписями, просто у меня оч.мало свободного времени, а из-за нашей встречи сдаю билеты на поезд, т.к. были уже планы на эту субботу. Думал и вы будете, вижу, что понимаете серьезность вопроса.
Екатерина - тоже респект !

Пытался сегодня созвониться с руководителем проектов в центральном офисе - морозится, два раза пробирался через миллион девочек и переключений, говорят сказала пишите запрос.
Пообщался вечером с директором Юр.дерартамента - говорит пишите письменно, пообщаться сможет только во Вт в рабочее время. Вообще он на больничном ) в субботу не будет и не работает. Но заявление зарегистрировать можно.
Но я бы заявления лучше почтой отправлял бы, заказным с уведомлением, на юр.адрес Житло капитал и Фортабуда, а то непонятно какие субъекты (Юр.лица) сидят на Левобережке, ведь у нас конкретны субъекты указаны в договоре.
К стати, заметил, что уж все они говорят - пишите письма, не любят они общения и, подозреваю, побаиваются массовых собраний людей.
На крайний случай пойдём все к новому центральному офису шуметь, если ничего не изменится, им это не понравится.

Понимаю, что чем громче на всю страну заявить о себе и о нашей проблеме, тем вероятнее, что до Центрального Офиса УБ, который недавно открыл в центре фешенебельный и высокотехнологичный офис, быстрее дойдёт информация, и меньше рисков у нас будет с недостроем, учитывая суды (пока нет судебных запретов строить - нужно быстрее сдавать объекты).

Так что до встречи в Сб. всем, кто понимает уровень наших рисков!
Все же помнят, что подписантом заявлений может выступать инвестор, Ф.И.О которого указано в договоре, либо любое другое лицо по доверенности!
15 фев 2019 07:16
Зато на НГ строители гуляли 14(!) дней при такой задержке...
15 фев 2019 09:17
Доброе утро, соседи)
Так где мы завтра встречаемся? Возле ОП на Левобережке? Время встречи без изменений (14:00)?
15 фев 2019 10:44
Цитата "Yana Oz":


Уррааа :) со мной по соседству ангел будет жить! :pray: )))
Добрый день :hi: у меня тоже 1 дом 5 секция и 5-й этаж , но только на 5-м этаже нет квартиры с номером 550 насколько я знаю. Просто в другом сообщении вы написали что у вас 5-й этаж, где-то ошиблись? :notsure:

Простите ошиблась :faceoff: , не 5, а 9 этаж 5 секции :yes:
15 фев 2019 13:05
До встречи завтра в 14:00
Они меня, кстати, любезно известили сегодня еще и о том, что открыли новый офис на нашем с Вами объекте. Думаю тоже хороший, и хай тековый. А на камере целый день так и видно, что на 2м доме крутятся хоть немного и 2 крана, а на 1м только 1 кран и ни одного человечка на крыше, хотя еще ложить и ложить, заливать и заливать. :-(
15 фев 2019 15:07
добрый вечер, я 1 дом 2 секция 152 кв. к сожалению не смогу завтра быть :( . Но буду держать кулочки за всех нас.
15 фев 2019 15:18
Появилась 3 Камера на 3 Дом!!! 🙌.... НЕУЖЕЛИ?!
15 фев 2019 15:22
Появилась 3 Камера на 3 Дом!!! 🙌.... НЕУЖЕЛИ?!


на официальной страничке пока только две
https://jk-charivnemisto.com.ua/building/online

страничку обновлял - не появилась

а где Вы видели третью камеру ?
15 фев 2019 15:25
Сейчас на официальном сайте...
15 фев 2019 15:27
Сделала скрин
Сделала скрин
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .384386. . .506
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx