Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .383385. . .506
12 фев 2019 18:11
Предлагаю всем собраться 16.02.19 к 14:00 в ОП на Левобережьке.
Давайте не ждать с море погоды, а требовать письменных, разъяснений.

Только 16.02.19 в 14:00 (месяцы идут стройка стоит, а мы строчили уже 385 стр на форуме и толку!
13 фев 2019 12:50
Как я понимаю за 16-е большинство, давайте теперь точно определимся с местом и временем. Лично мне кажется лучше по адресу ЖК, так как вдруг наш массовый приход, позволит нам попасть на стройку. И для ОП удобно не надо каждого по одному водить, а сразу всю группу. Но понятное дело, что это не факт.
P.S. Люди у которых не получается 16-го вы не переживайте все равно тут потом все расскажем. Как ни крути не 16-го и не 22-го и т.д. не получится собрать прям всех
13 фев 2019 12:50
+1)) буду 16.02 на 14.00. 1й дом 4 секция
13 фев 2019 13:01
+1 16.02.2019 14:00
13 фев 2019 15:11
А как можно поддержать если приехать с другого города не смогу?

Единственное если у Вас получиться собраться заранее узнайте кто из руководителей в субботу работает, где находиться и как попасть (может по записи). Потому что если вы поедете без подготовки, вам скорее всего низший персонал скажет, что не решает такие вропросы, а руководство будет в понедельник. :blah:
13 фев 2019 15:16
Предлагаю всем собраться 16.02.19 к 14:00 в ОП на Левобережьке.

И вот почему!

ОП возле ЖК, конкретно ничего не даст так как будет одна или 2 девочки которые ничего не знают и не решают. На стройку 100% нас не пустят и будут правы по закону, а если не пустят то какой смысл там собираться.

Мне тоже не очень удобно на Левобережну но там одни из главных офисов и к тому же нам там выдавали сертификаты.

Добавлю что я был уже 2 раза в ОП по месту стройки и кроме пожимание плеч менеджера ничего не увидел.
13 фев 2019 19:00
+1 за Левый берег.
13 фев 2019 19:05
Хорошая идея напомнить им всем о себе!
+1 Левобережка.
13 фев 2019 19:24
ОП на левом берегу, самое грамотное решение ;)
13 фев 2019 22:28
И я заработался) 1 дом, 1секция.
Я тоже буду на Левоборежке. Хотел уехать с города, но вижу, что большинство за 16.02, тогда буду на 14:00.
Неплохо бы известить УБ хоть в телефонном режиме или если кто до Сб будет проходить мимо Левобережки - зайти в офис и предупредить хоть ответственного менеджера, что бы был кто-то из руководства 16.02. Могли бы хоть требования/ультиматум наш передать застройщику.
Даже если не будет, то нам самим есть о чем поговорить и принять решение о дальнейших действиях.
14 фев 2019 01:33

12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

14 фев 2019 06:59
+1 за 16.02 в 14.00 буду)))
14 фев 2019 07:58
Цитата "Forum.Domik.ua":
12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК



По фото,так только на третьем доме примерно пять работников((первый и второй дом без изменений и без признаков рабочего процесса...
14 фев 2019 08:55
Спаредливости ради нужно отметить, что за пару недель таки что-то сделали, а именно половину этажа на многострадальной 4й секции первого дома выложили, это к тому что не 0. Но это конечно не тот темп, который должне быть, когла уже срок сдачи прошел, а еще даже коробку не закончили :-(
14 фев 2019 09:22
Цитата "Sereshka":
И я заработался) 1 дом, 1секция.
Я тоже буду на Левоборежке. Хотел уехать с города, но вижу, что большинство за 16.02, тогда буду на 14:00.
Неплохо бы известить УБ хоть в телефонном режиме или если кто до Сб будет проходить мимо Левобережки - зайти в офис и предупредить хоть ответственного менеджера, что бы был кто-то из руководства 16.02. Могли бы хоть требования/ультиматум наш передать застройщику.
Даже если не будет, то нам самим есть о чем поговорить и принять решение о дальнейших действиях.


Дорогие соседи!
К сожалению, не смогу быть с вами в субботу, так как живу в другом городе.
Большая просьба описать ситуацию, что сложиться после встречи.Надеюсь на Ваше понимание.
14 фев 2019 11:47
Здравствуйте, уважаемые коллеги-Инвестора!
Только что имел разговор с ответственным менеджером отдела продаж по нашему объекту, с ней же ранее и заключал свой договор. Предупредил, что собирается большинство инвесторов в субботу на Левобережку, что бы подготовили информацию по нашему объекту и смогли отвечать на наши вопросы.

В ответ она порекомендовала, в первую очередь, написать все претензии и вопросы в письменном виде (можно коллективно), что бы это дошло до Руководства, а не осталось на уровне только менеджеров. Также, сообщила, что в субботу работают на Левоборежке только дежурные менеджеры отдела продаж, мол нет смысла к ним идти в субботу, потому что ответов не получим, а порекомендовала обращаться к директору Юр.департамента (Дмитрий Попов) в рабочее время с 9:00 до 20:00 (но с предварительным звонком) на Левоборежку или в Центральный офис на Пушкинскую к Руководству. Например, есть руководитель проектов по нашему объекту.
Они знают о том, что мы собирались 16.02 приехать к вам. Также, сказала, что до 31.03 напишут нам письма о переносе сроков на конец 3го квартала, сейчас мол не обязаны в течении трёх месяцев от плановой даты по договору ничего писать. Мол деньги есть, поменяли начальника участка, был замдиректора на объекте, все уже наладилось. Но мы с вами пока видим на объекте полное отсутствие всякого присутствия !!!
Посколько начали отговаривать приехать всех, а только оинициативную группу, значит им не безразличны репутационных риски!
Я ей ответил, что мы не только будем задействовать юридическую коммуникацию через письма, а и будем влиять на их репутацию!

Делаю вывод, что наши начинания должны дать результат, если мы будем все вмести требовать справедливости, а не ждать у моря погоды! Если будем тупо ждать, то и в третьем квартале ничего не получим.

У меня вопрос-предложение:
что бы не переносить нашу встречу, нужно подготовить одну комплексную письменную жалобу со всеми вопросами и потом собраться в рабочее время у какого-то офиса (Левобережка или Пушкинская) инициативной группой и, вручив и зарегистрировав нашу жалобу, пообщаться с руководством.
Я бы предпочёл общаться с руководителем проекта или замдиректора, т.к. с нач.юр департамента должен общаться юрист, но он нам не ответит о ходе стройки и их планам.
Я готов возглавить инициативную группу, но мне нужна помощь Яны и Екатерины (6 Секция).
Если можете кто-то из вас подготовить до 16.02 эту маляву и все вопросы которые нас интересуют, то в Сб это заявление можно всем при встрече подписать коллективно! А далее инициативная группа, кто сможет отпроситься с работы, сходим в Центральный офис в рабочее время в УБ.
Если и это не повлияет на стройку, тогда только всем собираться и идти в Центральный офис.

Или если в Сб нет смысла ломиться на Левобережку, давайте в Воскресенье часа на 15 там соберёмся и решим как двигаться дальше, в Вс сможет быть больше людей.
Что скажете? Яна, Екатерина?
Нужно сегодня решить. Голосуем...
14 фев 2019 12:00
+1 в суботу. 2 дім 1 секція)
14 фев 2019 13:22
Добрый день! Согласна войти в инициативную группу! В воскресение они не работают! Насколько я знаю! Давайте в субботу встретимся, создадим инициативную группу, собирем подписи жильцов поквартирно, зарегистрируем его в юр. Отделе, на месте обговорим, как дальше действовать! Судя по темпам строительства сдачей дома в 2019 году не пахнет! Если нас не услышат, предлагаю подавать в суд и требовать компенсации, так как застройщик не уведомил о переносе сроков, и тем более, мы может доказать, что несём из- за этого материальный ущерб! Те, кто снимает квартиры и может это документально доказать!
14 фев 2019 14:18
Давайте займём тогда рабочие вагончики кто не может на съёмных квартирах долго жить. Конечно - это и ущерб и кто-то должен платить) Ну и по существу - рабочих там уже нет - пять человек - это не в счёт. А вагончики есть, наверно?! Я за такой)
можно его арестовать у них - цветной ленточкой оклеить)
14 фев 2019 15:13
Цитата "Sereshka":
Здравствуйте, уважаемые коллеги-Инвестора!.......
Что скажете? Яна, Екатерина?
Нужно сегодня решить. Голосуем...


Добрый день, Сергей :hi: Приятно познакомиться, меня зовут Аня :) Яна - это по ту сторону экрана))
То заявление которое надо составить я выкладывала пару страниц назад, в него можете добавить свои вопросы/претензии. Чтобы такое обращение стало коллективным в конце письма надо вставить фамилии, номера Договоров и подписи нескольких инвесторов (чем больше тем лучше). В офисе Укрбуда вручить Заявление кому-то из юридического отдела, но так, чтобы на вашей копии, которая у вас останется, тот кто возьмет Заявление написал расписку о получении, а лучше входящий номер регистрации обращения.
На встречу и составление такого коллективного обращения видимо надо чтобы кто-то пришел с ноутбуком, чтобы впечатать фамилии и Договора присутствующих инвесторов, где-то распечатать (вместе с копией для себя), поставить подписи от руки и вручить юротделу. Я физически присутствовать на такой встрече не смогу, но чем могу тем вот тут помогаю) :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее