Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .382384. . .506
11 фев 2019 09:54
Цитата "SPYKER":

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.


Так Катерина тоже ходит на работу,поэтому и предложила встретиться в календарный выходной.
11 фев 2019 09:58
Цитата "SPYKER":

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.


16-е - это суббота. И надо предупредить отдел продаж, что мы собираемся, пусть организуют встречу с кем-то из руководства.
11 фев 2019 10:03
Цитата "Nuad":


Я за. Только надо точно решить, а не так что приедет два три человека, попьем кофе и уедем))))


Если через форум договариваться,то скорей так и будет.Интересно,как официально провести такую встречу,чтобы УБ рассылку приглашений инвесторам сделал? :yes:
11 фев 2019 14:59
Цитата "SPYKER":

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.

16 февраля это суббота, я за,1 дом 5 секция 5 этаж
11 фев 2019 15:23
))))Заработался, 1 дом 1 секция 7 етаж,врятли к нам кто то приедет с представителей Укр-буда. Только девочки с ОП будут хлопать ресницами и разводить руками :@-: :notsure:
11 фев 2019 16:05
Всем добрый вечер. Я со второго дома, но думаю, что тоже было-бы полезно и наше присутствие - ЖК один, соответственно и вопросы у нас общие. Одно пожелание к встрече может всё-таки на 22.02?
11 фев 2019 16:07
Цитата "LunarAngel":
Добрый день, я инвестор 1 дома 5 секции кв.550 ищу соседей и +1 к бунту


Уррааа :) со мной по соседству ангел будет жить! :pray: )))
Добрый день :hi: у меня тоже 1 дом 5 секция и 5-й этаж , но только на 5-м этаже нет квартиры с номером 550 насколько я знаю. Просто в другом сообщении вы написали что у вас 5-й этаж, где-то ошиблись? :notsure:
11 фев 2019 16:58
Похоже ждут массового обращения в суд и общего решения в суде нашего вопроса на заселение) без нас - ни один суд)
Клычка ещё туда . щось тут пороблено.
11 фев 2019 17:10
Думаю можно встретиться 16-го, и с коллективным обращением пойти в ОП на Левобережке! Нужно создать инициативную группу! В остальные дни пойти таким же способом! Чем больше подписей и больше таких заходов будет от инвесторов, тем вероятнее, что в УБ зашевелятся! Пока все на уровне разговоров! Нужно приступать от слова к делу! Чем быстрее, тем лучше!
11 фев 2019 19:58
В Заявлении в почтовом индексе (письмо если отправлять) Житло-Капитал - ошибка. Правильный индекс 01054. Тройку исправьте на "5" 6-) Но если что, письмо дойдет и с ошибкой в индексе, только может на день позже :yes:
12 фев 2019 07:34
заезжали в ОП.во дворе дома мертвая тишина.наибольшая активность у третьего дома.вероятно, чтоб успеть собрать деньги еще и за те квартиры.четвертая секция 1-го дома практически не строится с лета.5 секция без последнего этажа и крыши.отделочные работы до сих пор идут только по первой секции и немного на второй.у меня вопрос: как при таких темпах застройщик планировал сдать дом к концу года????на сентябрь прошлого года были заявлены смотровые квартиры.прошло 7 месяцев.попросила показать хоть одну.ответ ОП по этому поводу: у нас нет безопасного прохода для инвесторов. застройщик плевать хотел на наши интересы.наши деньги теперь в их руках и они будут решать, что и когда сдавать и сдавать ли вообще!никаких официальных уведомлений о переносе сроков никто не получил.на заявление с просьбой о перепланировке не то что ответ в письменном виде не получили, а самим приходилось вызванивать архитектора и прочих лиц, чтоб их высочества соизволили хотя бы в устном порядке дать ответ людям, благодаря которым они зарабатывают немалые деньги.одним словом, надо собираться и шевелить этот гадюшник.поддерживаю предложение о встрече на 16-е февраля на 14:00.
12 фев 2019 10:01
Так у какого ОП встречаемся (напомню, их 3: на м. Красный Хутор, на м. Левобережная и на ул. Пушкинская)? :???:
12 фев 2019 10:11
Добрый день! Пишу ещё раз, что предлагаю на Левобережке, где выдавали документы! Неужели в УБ не понимают, что чем скорее достроило бы дома, тем быстрее бы пошли продажи! Ведь для инвесторов готовые дома - первый показатель!
12 фев 2019 11:26
Цитата "catttty":
прошло 7 месяцев.попросила показать хоть одну.ответ ОП по этому поводу: у нас нет безопасного прохода для инвесторов. никаких официальных уведомлений о переносе сроков никто не получил.на заявление с просьбой о перепланировке не то что ответ в письменном виде не получили, а самим приходилось вызванивать архитектора и прочих лиц, чтоб их высочества соизволили хотя бы в устном порядке дать ответ людям, благодаря которым они зарабатывают немалые деньги.одним словом, надо собираться и шевелить этот гадюшник.поддерживаю предложение о встрече на 16-е февраля на 14:00.

"нет безопасного прохода на стройку" - 'то похоже на правду. Не волнуйтесь. Краны ещё стоят, никого не пускают.
"Нет уведомлений о переносе" - так у них на сайте официально срок окончания под всеми - 21-йгод)
"перепланировку делать" - так они сами не знают какой будет проект, он изменён - поэтому и задержка - работают с документами)
"вызванивать" - мы их уже задолбали. Но в том и сенс. )
Звоним!, Приходим..
12 фев 2019 14:50
Цитата "Symrak":
Так у какого ОП встречаемся (напомню, их 3: на м. Красный Хутор, на м. Левобережная и на ул. Пушкинская)? :???:

С представителями УБ кто-то договорился на 16-е?
12 фев 2019 15:08
Цитата "turist1":
Всем добрый вечер. Я со второго дома, но думаю, что тоже было-бы полезно и наше присутствие - ЖК один, соответственно и вопросы у нас общие. Одно пожелание к встрече может всё-таки на 22.02?

Добрый вечер. Я со второго дома. Меня тоже напрягает задержка первого дома. Я, в опросном листе по второму дому, отметил, что меня устраивают темпы строительства. Но это было так давно. Поддерживаю инициативу чтобы дать официальный запрос к УБ по срывам сроков сдачи первого дома. Нужно не только выполнять, но и отвечать за свои обязательства.
12 фев 2019 15:19
Я со второго дома, но тоже хочу поддержать соседей и обязательно буду 16 числа :protest:
12 фев 2019 15:21
Цитата "Lex2017":
С представителями УБ кто-то договорился на 16-е?

на какой то из укрбудовских веток,инвесторы тоже договоривались ехать в офис,и приехав были удивлены,потому что их ждали.а узнали,потому что представители УБ мониторят форум.только это было на пушкинской :smoke:
12 фев 2019 16:19
Дивився сьогодні оновленні фото на сайті і можу привітати власників квартир 2-го будинку, по кирпичній кладці уже випередили 1-ший дім. Будинок 1 реально стоїть на місці, причини (реальні) цьому невідомі, утеплення фасаду, остіклення, кладка без змін., Погоджуюсь і готовий також долучитися до активних заходів по вирішенню питань зі здачею будинків.
12 фев 2019 17:43
На луні змінили інфу і тепер написано: здача в експлуатацію 1-2 будинку у 2 кварталі 2019 року!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .382384. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее