Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .381383. . .506
09 фев 2019 18:27
Спасибо Вам большое! Хочется надеяться, что осенью дом достроят и можно будет делать ремонт 😉! В то что сроки сдвинулись и инвесторов об этом не уведомили- свинство!
09 фев 2019 20:01
На мое заявление укрбуд так и не дал ответ ни через месяц, ни через два.потом менеджеры на словах передали. Забудьте про официальные ответы.укрбуд тянет время. Для завершения строительства есть все, кроме намерений. Дом два будет также скоро приостановлен.
09 фев 2019 20:17
Yana Oz

Спасибо за Заяву!
09 фев 2019 20:44
Цитата "pilot7":
На мое заявление укрбуд так и не дал ответ ни через месяц, ни через два.потом менеджеры на словах передали. Забудьте про официальные ответы.укрбуд тянет время. Для завершения строительства есть все, кроме намерений. Дом два будет также скоро приостановлен.

Зачем тянет время?Для чего или почему.Что есть,кроме ваших предположений и странных для менеджера слов(если бы так и было-зачем им это озвучивать)?Откуда менеджер может знать,что есть все,кроме намерений?Голословно как-то.
09 фев 2019 20:46
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51424850_2115006561902335_8226776625878925312_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=495fcd28003b39b20bd96320a53d9671&oe=5CF22D9D
ЖК "Пектораль"
09 фев 2019 20:55
Цитата "pilot7":
Уважаемые будущие соседи, думаю, что фокус с дешевым остеклением был запланирован изначально, предполагаю, что это не последний подарок от Укрбуда. Так что готовьтесь и дальше раскошеливаться, потому как таких уловок множество. В интернете описывают случаи когда застройщики завышали метраж без возможности проверить соответствие инвестору. Кроме того есть случай, где потребовали оплатить котел. После окончания строительства дом могут перебросить своему ЖЭК-у, который может установить немалый тариф и свои правила. Многие владельцы сдадут квартиры и пропадут в неизвестном направлении. Льготники, которые получат жилье бесплатно не поймут цену заработанного и мы останемся наедине, без координат владельцев, без возможности создание ОСББ и эффективного управления домом. Уже на этом этапе давно пора знакомиться, объединяться, встречаться, выбрать актив, чтобы противостоять дальнейшему обдиранию поодиночке. Только объединение, неравнодушие способно дать результаты. История совка превратила людей в послушное стадо, чем и пользуются избранные. Укрбуд внимательно следит за активностью инвесторов и думаю, на форумах есть их представители и тролли, ведь репутация это доход. Не забывайте, что дома расположены у метро и во что может со временем превратиться наша территория. Уже первые метры леса превратились в общественный туалет и это только начало. К тому же в домах расположены объекты нежилого фонда, куда проход будет свободным и это двор, где будут играть ваши дети. Проявляйте инициативу, время работает против нас.

Возможно,сейчас этот пост с призывом знакомиться, объединяться и организовываться найдет отклик?
10 фев 2019 10:18
Пчела видит цветок, а муха видит.... ;)
10 фев 2019 17:33
Так может тогда деньги оттуда забрать, если они там ещё есть? Подумаешь, столько хлопот! Кто готовое не может купить - должен ждать. А если не может ждать - бороться. Ужос какой-то. Мне хочется или ничего не делать или деньги забрать. Кому продать квартиру?
10 фев 2019 18:55
Кому-то надо будет приехать.Мне,например.
10 фев 2019 19:02
Цитата "fighter1":
Пчела видит цветок, а муха видит.... ;)

"На аллаха надейся,а верблюда привязывай".Чтобы вокруг нашего дома летали только пчелы,а у мух он не вызывал интерес-надо уже сейчас организовываться.Прислушаться к советам людей,которые покупают уже не первую квартиру и все это уже проходили.Потом легче будет создать ОСМД. А это выгодно во всех отношениях,если будет нормальное правление.Я живу не в Киеве,поэтому жду,когда на форуме появится дата сбора.Постараюсь приехать.
10 фев 2019 19:57
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!
10 фев 2019 22:56
Цитата "Symrak":
Yana Oz, спасибо за Ваш труд. Как можно Вас отблагодарить


Вашего "спасибо" вполне достаточно :hi: :yes: , я вам тоже очень благодарна за ваши видео :super: Лишь бы это было нам полезно, фантазии ОП как-то поднадоели просто)) Интересно теперь что нам нафантазируют ответственные работники тксзть 8-)
11 фев 2019 04:50
Цитата "Tayota":
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!


привет, уважаемая Катерина!
встретится-познакомится с соседями очень правильно!
хотя
поднимать-раздувать конфликт считаю преждевременным.
надо просто ждать...

я тоже в 6 секции
2 этаж
зовут меня Игорь
к сожалению, 16 февраля в Киеве быть не смогу...
11 фев 2019 06:57
Цитата "Tayota":
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!


Я за. Только надо точно решить, а не так что приедет два три человека, попьем кофе и уедем))))
11 фев 2019 07:18
Цитата "Tayota":
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!




согласна.а то дело уже пахнет керросином.первый дом, 6 секция, 11 этаж.
11 фев 2019 07:39
Цитата "Tayota":
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!


+1 давайте уточним, возле какого именно отдела продаж, на объекте как мне кажется нет смысла, там никаким руководством и уполномоченными и не пахнет. Думаю или на пушкинской или на сверстюка нужно, как мнекажется сверстьюка лучше там ффс за стеной, если скажут мол жто все к ним вопросы.
Туда можно без почты подать заявы, я так и планирую.

Yana Oz присоединяюсь к благодарностям, огромное Вам спасибо.
11 фев 2019 07:46
Цитата "Tayota":
Давайте не тянуть со встречей! Предлагаю организовать ее 16 февраля, возле ОП, в 14.00! Инвесторы! Кто за- пишете! Меня зовут Катерина! Первый дом, 6 секция, 6 этаж!

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.
11 фев 2019 08:00
Yana Oz, напишем и будем посмотреть-с, еще раз благодарю :yes:

Tayota, я за любой кипиш, но тут есть инвесторы, которые живут не в Киеве, потому через недельку было бы вообще идеально (а лучше у них спросить) :@-:
P.S. Антон, дом I-й, VI-я секция, VII-й этаж.
11 фев 2019 09:42
Цитата "SPYKER":

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.


16 февраля это суббота, по моему это и есть выходные)))
11 фев 2019 09:43
Цитата "SPYKER":

Катерина многие люди ходят на работу)давайте может хоть на выходных.

Так 16е это ж суббота...? Есть еще скббота 23.02 это к вопросу о том, что через неделю лучше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .381383. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее