Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .362364. . .506
14 дек 2018 17:08
підтрімую що 10-17 кв.м - то занадто тим паче, що гроші не резинові (нами взята розстрочка) та ще й доплачевати величезну суму багатодітній родині (яка саме тому й взяли квартиру двокімнатну) - важкий тягар. Теж хочемо до клубу 10 тис. за додаткові кв. (хоча ми не в першому будинку ;) ) й надіємось що зайвих кв.м буде 2-5.
Якщось сумно що "випливають" такі моменти (суд+строки будівництва+зайві квадрати) й так хочеться вірити в краще
14 дек 2018 20:52
+1 багатодітна родина
+ За 10 тис. Грн. За кожен зайвий квадрат

УкрБуд, давай п'ять !
;-)
15 дек 2018 07:21
Цитата "4Given":
+1 багатодітна родина
+ За 10 тис. Грн. За кожен зайвий квадрат

УкрБуд, давай п'ять !
;-)


ПРИВЕТСТВУЮ СОСЕДЕЙ - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!

еще раз точнее сформулирую мою точку зрения
относительно именно 10 000 грн/м.кв.
1.
на конец 2016 года,
если Вы заглянете в историю
во многих ЖК Киева эта цена квадрата была актуальна!
да... не Печерск, не Элит, не возле метро...
но и не проблеммные обьекты Войцеховского и пр.
там вообще до 7500грн...
я рассматривал с десяток вариантов
определился с ЖКЧМ. согласился с ценой...
и ИНВЕСТИРОВАЛ деньги ТОГДА!!!
в котлован, в то чего еще могло НЕ БЫТЬ!!!
2.
уверен, что себестоимость м.кв. в доме №1
В ПРЕДЕЛАХ 10 000 грн/м.кв.!!!
по-поводу % рентабельности судить не берусь,
возможно и небольшой, но он ЕСТЬ!!!
говорю именно за 1 дом, поскольку внимательно анализировал всю аналитику и общался со специалистами
в период 2016-2017 года очень плотно.
потом - в этом уже необходимости не было
другие задачи... деньги уже были инвестированы...
по дому №2 экономические условия стройки стали уже другие... в 10 он уже может не вписываться...
3.
при всех нюансах ситуации
я с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к УкрБуду и строителям ЖКЧМ. необходимо ценить их достойный труд.
там тоже есть семьи и у них есть хорошие дети,
у которых НЕЛЬЗЯ отнимать кусок хлеба.
поэтому считаю, что загонятся с требованиями снизить цену меньше 10 нельзя... Это уже непорядочно будет с нашей стороны.
4.
очень ВАЖНО договорится и быть довольны друг другом...
Репутация - это самое дорогое, что есть.
УкрБуд от этого только выиграет!!!
Если так уж получилось у них, что не вписались в договоренную квадратуру - проявить лояльность к инвестору.
10 000 грн./м.кв. - ЭТО ПРАВИЛЬНО
15 дек 2018 12:33
Свою ситуацию я описывал выше, мое мнение такое что ни кто не даст нам скидок ,потому что это манера видения бизнеса компанией Укрбуд. Они специально делают меньше квадратуру что бы легче было продать. А потом согласно договора ,пж. Не будьте наивны!
15 дек 2018 12:56
К чему эта торговля? Укрбуд снижать не будет.Не надейтесь.Если нет денег на лишние метры лучше продавайте по переуступке пока есть время. После окончания стройки будет мало времени на оплату лишних метров да и искать потом покупателя если не найдете денег.
15 дек 2018 16:39
О том что выше восьмого стены тоньше я знал и сказали менеджеры в отделе продаж. Не помнютточно выше восьмого или уже шестого, но точно в проектах былотэтотучтено и квадратура увеличивалась выше рубежа толщины стен.
Хозяин(ва)бизнеса могут и не знать о этих финтах с обмерами бти. Кто то из руководителей среднего звена мутит😎
Пришла информация о смене счетов для оплаты обьекта инвестирования. У кого еще?Я хочу набрать УКРБУд с недели
15 дек 2018 19:07
Цитата "Mr. Denis":


Окончательных размеров у меня еще нет, но уже сейчас, если сравнивать цифры из договора и последний рекламный буклет, видно, что квартира стала на 12.52 м. кв. больше (изначально обещали 69.66, теперь обещают 82.18, т.е. увеличение только по бумагам на 18%, а по БТУ, думаю, будет все 20%).

Схема на момент заключения договора:
[attachment=1]по_договору.jpg[/attachment]

Более актуальная схема:
[attachment=0]последний_рекламный_буклет.jpg[/attachment]


Добрый вечер,

1.Вы смотрите тупо не свою планировку квартиры и по типу и по этажу.
2. Да же если поверить в это - по моему просто взять и поменять планировку( пришить балкон и добавить 8 метров ) никто не имеет права. Было бы слишком просто всех "развести".
3. Мне кажется толщина стен уж никак 8-10 метров добавить не сможет. 8 метров это почти комната! Ну как такую площадь можно просто так приклеить к конкретному проекту квартиры??
Так что просьба быть внимательным и не пугать всех инвесторов!
15 дек 2018 19:22
Цитата "sergsergey":
К чему эта торговля? Укрбуд снижать не будет.Не надейтесь.Если нет денег на лишние метры лучше продавайте по переуступке пока есть время. После окончания стройки будет мало времени на оплату лишних метров да и искать потом покупателя если не найдете денег.


странно...
если мы с Вами состоявшиеся на 100% инвестора,
тоесть - УЖЕ купившие ДОГОВОРЕННУЮ площадь
зачем разводить тут тему
"продажи по переуступке пока есть время"
зачем провоцировать КИДОК и ОБМАН?
не надо "дергать смерть за усы"...

УкрБуд - серьезная и авторитетная организация с прекрасной репутацией!
и уверен в том, что если получился у них просчет и проявились излишняя квадратура
ну...всякое бывает... строительство это сложный технологический процесс...
мы - ДОГОВОРИМСЯ... и УкрБуд с прекрасным ЖКЧМ будет впереди планеты всей!!!
16 дек 2018 06:34
Цитата "Sergii Kupchenko":


Добрый вечер,

1.Вы смотрите тупо не свою планировку квартиры и по типу и по этажу.
2. Да же если поверить в это - по моему просто взять и поменять планировку( пришить балкон и добавить 8 метров ) никто не имеет права. Было бы слишком просто всех "развести".
3. Мне кажется толщина стен уж никак 8-10 метров добавить не сможет. 8 метров это почти комната! Ну как такую площадь можно просто так приклеить к конкретному проекту квартиры??
Так что просьба быть внимательным и не пугать всех инвесторов!


Добрый день, на схемах четко видно сколько метров и за счёт чего добавилось, так-же я уже писал выше, что за счёт стен добавилось совсем немного площади, а основное увеличение за счёт добавления нового балкона и остекления остальных (из 12 метров увеличения около 8 это просто балконы). Более того, мне информацию дал не рядовой сотрудник ОП, а руководитель ОП, с которым я увеличение площади обсуждал в письменном виде.
16 дек 2018 06:48
Цитата "Sergii Kupchenko":


Добрый вечер,

1.Вы смотрите тупо не свою планировку квартиры и по типу и по этажу.
2. Да же если поверить в это - по моему просто взять и поменять планировку( пришить балкон и добавить 8 метров ) никто не имеет права. Было бы слишком просто всех "развести".
3. Мне кажется толщина стен уж никак 8-10 метров добавить не сможет. 8 метров это почти комната! Ну как такую площадь можно просто так приклеить к конкретному проекту квартиры??
Так что просьба быть внимательным и не пугать всех инвесторов!


1. Посмотрите на картинки внимательно, как разные квартиры могут находится в одном и том же месте (доме, секции, этаже, размещены в одинаковом углу этажа) и иметь одинаковый номер (на обоих схемах квартира 76)?
2. Договор это позволяет.
3. Опять внимательно посмотрите картинки, более того я уже писал выше, за счёт стен добавился малый метраж, где-то 3-4 метра, а вот за счёт нового балкона и остекления других добавилось около 8 (т.е. основное увеличение это не самая полезная площадь и банальное изменение коффициента за счёт остекления).

Так что просьба внимательно смотреть картинки и договор. Никто никого не пугает, с таким столкнулся не только я. Более того, это моя вторая квартира, от первой пришлось отказаться, т.к. в ней оказалось на 6 метров меньше, чем обещали изначально.
16 дек 2018 12:48
Цитата "Sergii Kupchenko":


Добрый вечер,

1.Вы смотрите тупо не свою планировку квартиры и по типу и по этажу.
2. Да же если поверить в это - по моему просто взять и поменять планировку( пришить балкон и добавить 8 метров ) никто не имеет права. Было бы слишком просто всех "развести".
3. Мне кажется толщина стен уж никак 8-10 метров добавить не сможет. 8 метров это почти комната! Ну как такую площадь можно просто так приклеить к конкретному проекту квартиры??
Так что просьба быть внимательным и не пугать всех инвесторов!



Метраж поменяется, и сильно. Я у нашей квартиры лишний прилепленный, как вы говорите, балкон наблюдаю с августа. Кроме этого злостно постеклили, все что могли и не по первоначальному плану. Коснется ли всех - не знаю, но трешек 1ого дома 1ой секции - однозначно. Интересно, что аналогичная нашей планировка во 2ом доме уже 83 м (а не 69.66), что мне кажется похоже на правду.

УКР БУД этим любит баловаться. Читала аналогичные истории про ЖК Сказку еще до инвестирования. В ОП мне сказали, что вы - кирпичный дом (ха-ха). Готовиться надо к худшему, хотя бы чтоб все инвесторы защищали свои интересы в унисон. Никто никого не пугает.
16 дек 2018 19:13
До нашего клуба "всё по 10" и похожее. Вам не кажется, что нашому Укрбуд у, судя по всему, по такому разбросу скидок, как сейчас (Скидка (5+3+3+3...) %) - шо и по чём продавать). Вы сейчас надиктуете) А может Я получу от него это бесплатно) Ему же всё равно, что и по чём продавать) Компания богата. А вы как дрыщи здешние) . "Ничего и ни за что"). "0" в лишних метрах!
16 дек 2018 19:38
Товарищи, добрый вечер! Разговоры об изменении площади касаются только первого дома или второй - тоже вляпался?
17 дек 2018 06:00
Цитата "forum111":
До нашего клуба "всё по 10" и похожее. Вам не кажется, что нашому Укрбуд у, судя по всему, по такому разбросу скидок, как сейчас (Скидка (5+3+3+3...) %) - шо и по чём продавать). Вы сейчас надиктуете) А может Я получу от него это бесплатно) Ему же всё равно, что и по чём продавать) Компания богата. А вы как дрыщи здешние) . "Ничего и ни за что"). "0" в лишних метрах!


да не богата компания,
нормальная организация с хорошей репутацией.
и продукт делает хороший - ЖКЧМ
один недостаток - ШКОЛА. хорошая,современная школа на ЖКЧМ. и пазл сложится...
хороший продукт за приемлемую цену
мы с ней согласились и продолжаем соглашатся.
но согласились за ДОГОВОРЕННУЮ квадратуру!
если получился у наших уважаемых строителей просчет и площадь квартиры больше договоренной
необходимо компенсировать затраты УкрБуд,
себестоимость строительства - это материалы и зар.плата трудяг, которые эти деньги ЗАРАБОТАЛИ.
по дому №1 (начатому в 2016г.)
компенсация затрат за квадратуру выше договоренной
хороший компромисс, устраивающий ВСЕ стороны
10 000 грн/м.кв!
17 дек 2018 09:56
Кто то приблизительно знает изменения в метрах , по квартирам распашонкам?однушек
17 дек 2018 10:10
Доброго дня будущим соседям!

Скажите, пожалуйста, можно ли проникнуть в д. 2, с. 6, чтобы посмотреть что же там наворотили такое? Если да, то как это делается, если же нет, то примерно на какой стадии станет "да"? :)
17 дек 2018 10:26
Цитата "IngvarV":

компенсация затрат за квадратуру выше договоренной
хороший компромисс, устраивающий ВСЕ стороны
10 000 грн/м.кв!


Вы получили подтверждение от УкрБуд, что их, как одну из сторон, устраивает такая компенсация?
17 дек 2018 11:10
Цитата "Happygrave":
Доброго дня будущим соседям!

Скажите, пожалуйста, можно ли проникнуть в д. 2, с. 6, чтобы посмотреть что же там наворотили такое? Если да, то как это делается, если же нет, то примерно на какой стадии станет "да"? :)


Идите на строку, ловите прораба, за вознаграждение он вам даст возможность "временно пожить" в своей новой квартире (не забудьте взять рулетку) :)
17 дек 2018 11:54
Цитата "Viktoriia Section 5":
Кто то приблизительно знает изменения в метрах , по квартирам распашонкам?однушек


Какой этаж и тип 1.3 или 1.9 вас интересует, если вы в 5-й секции?
17 дек 2018 14:15
1 дом 5 секция
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .362364. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее