Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .361363. . .506
12 дек 2018 18:18
Цитата "IngvarV":

поскольку при всех прелестях - это прямое мошенничество, обман инвестора, доверившего свои кровью заработанные деньги в управление.


Надеюсь, вы имели ввиду, что у вас фирма по производству колбасы "кровянки", иначе, даже, страшно представить как именно вы получаете кровью зарабатанные деньги :)
12 дек 2018 19:40

тем временем ...


«Укрбуд» визнаний кращим забудовником 2018 року

https://ub.com.ua/news/ukrbud-viznanij-kraschim-zabudovnikom-2018-roku

12 дек 2018 21:44
Меня лично предупредили в отлеле
продаж о том что нужно быть готовым заплатить за доп. метры. Речь конечно не шла о 10 квадратах, но у меня и квартира маленькая.
Доплата по цене посл. платежа. Все честно хоть и не особо приятно.
Кто покупал недавно парковочные места во втором?Есть там еще что то?
12 дек 2018 22:24
Цитата "Mr. Denis":


Да, нужно будет создать "общество кому за 15", чтобы организованно бастовать перед отделом продаж. Обещали меньше 15%, пусть либо держат свое обещание, либо делают хорошие скидки :)



Видите, Mr.Denis, у Вас есть большая поддержка коллег-соотечественников, которые открыто поделились беспокойством в дополнительной оплате за метры. Это реальная проблема для многих. Важно, что бы УБ понимал настрой большинства, соответственно больше надежд на положительное решение (скидки). Ещё проблема, что темпы строительства неудовлетворительные.
Чем больше людей будет настаивать на объективных требованиях, тем больше вероятность получить обещанное.

Реально повеселил пост о квадрокоптере в квартире)) главное, что бы в WC стучал перед залетом😄
13 дек 2018 08:31
Цитата "Буратино ":
Меня лично предупредили в отлеле
продаж о том что нужно быть готовым заплатить за доп. метры. Речь конечно не шла о 10 квадратах, но у меня и квартира маленькая.
Доплата по цене посл. платежа. Все честно хоть и не особо приятно.
Кто покупал недавно парковочные места во втором?Есть там еще что то?


Вы знаете, я о доп. метрах знал еще до общения с сотрудниками отдела продаж, еще до того как вложил деньги. О том, что у УкрБуд часто бывают превышения (это их "коронный финт ушами") я читал на ресурсе "Где в Киеве жить хорошо", но в отделе продаж и в отделе сопровождения меня не раз убеждали, что больше 4-ох метров точно не будет. Сами понимаете, разница между 4 и 12 достаточно большая :)
13 дек 2018 11:43
Цитата "Спортсмен":

Ого, это высший пилотаж. Согласится ли с такой идеей "пилот"?
А давайте сначала найдём, а потом погадаем. Кстати, почему идея плохая. Кто захочет, тот сделает.
13 дек 2018 12:46
Добрый день, соседи! На сайте нашего ЖК выложили фото за декабрь.
13 дек 2018 13:21
Цитата "Mr. Denis":


Вы знаете, я о доп. метрах знал еще до общения с сотрудниками отдела продаж, еще до того как вложил деньги. О том, что у УкрБуд часто бывают превышения (это их "коронный финт ушами") я читал на ресурсе "Где в Киеве жить хорошо", но в отделе продаж и в отделе сопровождения меня не раз убеждали, что больше 4-ох метров точно не будет. Сами понимаете, разница между 4 и 12 достаточно большая :)


Да, приятного мало. Но считаю что если скидке за доп метры быть, то быть для всех. Квадрат или 12ть не важно. Для многих и один квадрат много.
Конечно это схема на которой зарабатывает наш партнер и должен сказать что респекта конечно ему это не добавляет.
13 дек 2018 14:08
Цитата "Лесная Мавка":
Добрый день, соседи! На сайте нашего ЖК выложили фото за декабрь.


Многие застройщики на этом этапе выкладывают фото внутри дома: коридоры, стены, окна.. Почему бы нашему застройщику нам не показать "внутренности" хотя бы на фото? 8-) :notsure:
13 дек 2018 14:11
Цитата "Буратино ":


Да, приятного мало. Но считаю что если скидке за доп метры быть, то быть для всех. Квадрат или 12ть не важно. Для многих и один квадрат много.
Конечно это схема на которой зарабатывает наш партнер и должен сказать что респекта конечно ему это не добавляет.

Скидкк однозначно не должна зависеть от количества доп метров. Скорее она может зависеть от того, доп метры полноценные жилые или это не особо нужный доп балкон, а еще веселее что это вуаля застеклённый балкон, а не открытый как планировалось. То есть за жилые метры образно 25% скидка, а за метры появившиеся из-за остекления и/или доп балкона и/или доп санузла 50%.
Каквариант, который думаю устроил бы всех. Главное чтобы УБ немного прибушил свою зеленую земноводную зверюгу и дал таки скидку.
13 дек 2018 15:40
Цитата "Mr. Denis":


Надеюсь, вы имели ввиду, что у вас фирма по производству колбасы "кровянки", иначе, даже, страшно представить как именно вы получаете кровью зарабатанные деньги :)


РЖАТЬ с того как зарабатываются деньги,
извините, - ТУПО...
у каждого по-разному...
если Вам маменька на "блюдце с голубой каемочкой" -
я за Вас искренне рад...
Большинству так не везет...

может мы и зря раздуваем тут "зраду",
не хочется попасть на разводнячок...
договоренности надо соблюдать в на любом уровне бизнеса. А если получилась неувязка - находить компромисс.
Я его оцениваю в 10 000 грн/м.кв!!!
И ПРОШУ СОСЕДЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТУ ЦИФРУ!!!
для дома №1
ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ за дорисованный квадрат!!!
13 дек 2018 22:41
14 дек 2018 06:52
Цитата "Yana Oz":

Многие застройщики на этом этапе выкладывают фото внутри дома: коридоры, стены, окна.. Почему бы нашему застройщику нам не показать "внутренности" хотя бы на фото? 8-) :notsure:


Яночка, я такой информацией не владею, к сожалению. Это надо к УБ обращаться. Но я с Вами согласна, было бы здорово если б выкладывались фото внутри дома. Интересно было бы видеть еще и динамику внутренних работ.
14 дек 2018 08:07
Цитата "Mr. Denis":


Полного буклета ни у кого нет, у людей могут быть только отдельные страницы с интересующими их планировками. Вы спросите про конкретную планировку, может у кого-то и есть, но скорее всего придется запрашивать у ОП (лучше приехать, чтобы быть уверенным, что Вы получили именно последний вариант).


Спасибо
14 дек 2018 09:47
Второй день на стройке никакого движения. Кто знает, что там с судами? Может строительство остановлено? Вроде бы снегопад не такой сильный, и мороза нет и ветер не сильный. Раньше такая погода строительство не останавливала.
14 дек 2018 09:50
Цитата "VERA SH":
Второй день на стройке никакого движения. Кто знает, что там с судами? Может строительство остановлено? Вроде бы снегопад не такой сильный, и мороза нет и ветер не сильный. Раньше такая погода строительство не останавливала.

периодически смотрю на стройку через их камеры и строительство идет. Даже стену 4 секции вчера строили.
14 дек 2018 13:02
Привет соседи) сегодня был на ЧМ, отдел продаж уже почти готов!
14 дек 2018 13:22
Цитата "VERA SH":
Второй день на стройке никакого движения. Кто знает, что там с судами? Может строительство остановлено? Вроде бы снегопад не такой сильный, и мороза нет и ветер не сильный. Раньше такая погода строительство не останавливала.


Обычно в снег и дождь каменщики спускаются и делают перегородки, потому и не видно.
14 дек 2018 16:17
Мы с мужем взяли в рассрочку почти 99 метров в 3-м доме. Я вообще не готова доплачивать за 10-20 метров. В отделе продаж речь шла максимум о 5-ти. Но это максимум! Также, очень недовольна темпами строительства 3-го дома.
14 дек 2018 17:02
Цитата "Dragomanova 2b":
Мы с мужем взяли в рассрочку почти 99 метров в 3-м доме. Я вообще не готова доплачивать за 10-20 метров. В отделе продаж речь шла максимум о 5-ти. Но это максимум! Также, очень недовольна темпами строительства 3-го дома.


В первом доме такая разница из-за того, что вначале были представлены квартиры одного типа с одинаковой площадью на всех этажах. А потом архитектор пересчитал и сделал с 8-го этажа толщину стен меньше, т.к. несущая нагрузка с этажностью уменьшается. В больших квартирах разница в площади особенно заметна. Да еще и с балконами не определились сразу - кое-где добавили, и застеклили, там, где раньше были открытые балконы, поменяв коэффициент площади. Во втором доме уже этого нет. В третьем, думаю, учтут все ошибки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .361363. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx