Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .358360. . .506
06 дек 2018 09:39
Цитата "Yana Oz":
Пока делаем индивидуальный дизайн, на основе которого будет сделан просчет по стоимости/срокам ремонта конечно же индивидуального, так как у меня в шкафах/дверях будут спец ходы для Котов))), в типовых ремонтах такого не делают :no: . Вам вышлют на выбор портфолио нескольких дизайнеров, с которыми они работают, и у каждого дизайнера своя цена дизайн проекта, за 1кв.м от 12у.е. до 40у.е. Платить в два этапа, перед началом работы над проектом 50% и по окончании 50%. :)


Уточните, пожалуйста, 12-40$ за м.кв. это комплекс под ключ или без учета стоимости материалов, работ, один лишь проэкт, что в этой цифре?
Спасибо
06 дек 2018 10:12
Цитата "4Given":


Уточните, пожалуйста, 12-40$ за м.кв. это комплекс под ключ или без учета стоимости материалов, работ, один лишь проэкт, что в этой цифре?
Спасибо

Ну вы очень много хотите :)
Конечно это только дизайн проект.
06 дек 2018 11:42
Цитата "Sereshka":
Спасибо, Яна! Класснючего Вам дизайна и радости котам)


Спасибо большое! :) Всем нам желаю поскорее начать делать ремонты с дизайном или без... И очень желательно без потрескавшейся штукатурки/стяжки.. :winky: :pray:
06 дек 2018 12:31
Уточните, пожалуйста, 12-40$ за м.кв. это комплекс под ключ или без учета стоимости материалов, работ, один лишь проэкт, что в этой цифре?
Спасибо[/quote]

Кто-то делает ремонт без дизайн проекта, просто на словах на месте в самой квартире объясняет рабочим/прорабу что и где надо сделать. А кто-то делает сначала дизайн проект - в итоге это такой альбом с чертежами и рисунком/визуализацией вашей готовой квартиры, где на нескольких листах расчерчено до сантиметров где что должно стоять, крепиться, находиться..На других листах нарисовано как это должно выглядеть, на остальных написаны названия материалов какие надо покупать, и по желанию можно сразу там же их стоимость написать..
Есть дизайнеры, которые готовы такой альбом вам сделать за 12 у.е/кв.м, а есть дизайнеры, которые делают такое за 40у.е/кв.м. То есть берете метраж вашей квартиры, умножаете например на 12у.е. - это и есть стоимость дизайн проекта. Я работаю с недорогим дизайнером, так как очень хорошо представляю что хочу у себя в квартире, дизайнеру по большей части надо только визуализировать и чертить, но и подсказывает дизайнер тоже очень много полезных штук! :yes:
И уже с готовыми чертежами по комплектации вашей квартиры начинаете ремонт. Например партнеры Укрбуд обещают сделать если надо недорогой ремонт за 180-190у.е./кв.м. В эти деньги входит оплата работы рабочих + черновые материалы. Черновые материалы - это все, что вы не видите в готовой квартире, можно так сказать)) А все что видите: мебель, обои/краска на стене, паркет/ламинат, плинтус, светильники, раковину, унитаз, ванную... - это чистовой материал, который вы покупаете за отдельную какую хотите цену. Надеюсь ответила на ваш вопрос 6-) :)
06 дек 2018 13:30
Цитата "kluch":

Ну вы очень много хотите :)
Конечно это только дизайн проект.


:ura: вот было бы здорово за эту цену сделать и ремонт под ключ, правда kluch ? :) :ura: :index:
06 дек 2018 19:27
Цитата "4Given":


Уточните, пожалуйста, 12-40$ за м.кв. это комплекс под ключ или без учета стоимости материалов, работ, один лишь проэкт, что в этой цифре?
Спасибо


Ой, а если вы имеете ввиду/спрашиваете что в дизайн проекте сразу просчитана цена за ремонт и материалы, то нет. После того как сделан проект он отдается на просчет мастеру/прорабу компании, и тот говорит точную стоимость работ вместе с черновыми материалами. Такой просчет бесплатный, если вы делали дизайн проект у этой же компании. Их же можно попросить просчитать цену и чистовых материалов, если в дизайн проекте была точная спецификация этих материалов. Как-то так.. :)
06 дек 2018 20:35
Спасибо большое! :) Всем нам желаю поскорее начать делать ремонты с дизайном или без... И очень желательно без потрескавшейся штукатурки/стяжки.. :winky: :pray:[/quote]

Конечно без потрескавшейся штукатурки 😄😉
Что бы Вы понимали - на мой вопрос УБ по этому поводу, все их службы отвечают - пишите письменный запрос)) Ну, а потом мы же понимаем - месяц на ответ и ждите тупую отписку.
Эх...
Давайте, Яна, делайте визуалку и хвастайтесь, мы хоть за Вас порадуемся)
07 дек 2018 10:18
Цитата "raf4ik":
Там кто-то мне доказывал про то что дома сдадутся с задержкой в 2-3 месяца ?))))
Ну как бы не так на сайте :


Початок робіт: III кв. 2016 р.

[size=100]Закінчення робіт: IІI кв. 2020 р.[/size]

Начало работ указано по первому дому.
А окончание работ указано по 3му последнему строящемуся на сейчас дому Откроют продажи на 4 й дом. Окончание работ будет указано по 4му. Все логично.
07 дек 2018 23:44
Цитата "Yana Oz":

Я решила себя не не сдерживать :fly2: ...


Я как и Вы - себя решил не сдерживать и так же заказал у них услуги. У них сейчас акция - дизайн-проект бесплатно при заказе чернового ремонта до 31.12.2018.
Цена черновой отделки не самая дешевая, но и не самая дорогая. 200 убитых енотов за квадратный метр. Но огромный плюс в том, что они получат доступ к квартире раньше чем мы с вами - сделают обмеры, "нарисуют" дизайн-проект по "нашему" желанию и много других плюшек. Берут предоплату и начинают работу. Что ж, посмотримка :smoke:
08 дек 2018 11:32
Цитата "AndriiM":


Я как и Вы - себя решил не сдерживать и так же заказал у них услуги. У них сейчас акция - дизайн-проект бесплатно при заказе чернового ремонта до 31.12.2018.
Цена черновой отделки не самая дешевая, но и не самая дорогая. 200 убитых енотов за квадратный метр. Но огромный плюс в том, что они получат доступ к квартире раньше чем мы с вами - сделают обмеры, "нарисуют" дизайн-проект по "нашему" желанию и много других плюшек. Берут предоплату и начинают работу. Что ж, посмотримка :smoke:


В добрый путь! :) Я только недавно выплатила квартиру и денег ни на какую предоплату по договору о ремонте сейчас нет, так что пока занимаюсь дизайном, а дальше будем посмотреть 8-) А как вы в договоре дату начала ремонта прописывали? У вас, я так понимаю 1-й дом?
08 дек 2018 12:14
Цитата "Yana Oz":


Изначально подписывает Договор о намерении, у них это называется "Заявка на ремонт", там не указывается дата начала ремонта. Как только им дадут доступ к квартире - мы подписываем Договор и там уже указываются все даты. У меня второй дом :)
10 дек 2018 08:26
Драсьте всем!
Вчера был на объекте, как и обещал, сообщу результаты замеров своей норки. Реально могу сказать, что строили строители и даже трезвые, потому что все размеры совпадают с проектными (ПО ЧЕРТЕЖАМ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ)! На 40м.кв. несоответствие только порядка 0,36м.кв. (я это отношу к погрешности замеров, т.к. у архитектора квадратуру считает AutoCad, а также, что некоторые стены отштукатурены, а некоторые нет). Не забываем, что штукатурка сьедает порядка 10мм на стене.
Ну а договорная квадратура меньше от факта аж на 5.97м.кв, т.е. на 14.3 % (помещаются гады до 15% как звучит в договоре🙂).
Касательно стройготовности - такое чувство, что УБ поссорился со всеми производителями металлопластиковых окон и уже больше двух месяцев договаривается о закупке аж в ОАЭ - остекление стоит, так же, слава Богу, остановили и штукатурку, и стяжку там, где нет окон. Стяжка пола выполнена до 11эт. включительно, а штукатурка как было после лета так и осталось.
Реально идут внутренние работы - проложены трубы отопления и воды, заведён эл.кабель в квартиры и пожарный кабель. До 5эт. выполнена штукатурка коридоров и стоят двери в коридоры и в каждую квартиру. Ниже прикреплю фоточки одного из коридоров. Возможно несколько нижних этажей готовят к просмотру инвесторов.
Наружные работы тоже ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО идут, та же недостроенная 4 секция, над 6й копошатся немного как мухи медленно. Уж все очень выборочно происходит, уверен скоро будет ещё медленнее,т.к. праздники на грядут...
Зато отдел продаж уже заканчивают, там работы идут уже по отделке. У них все прекрасно, за них сможем выпить скоро)
Паркинг 1го дома без движения. Также, не увидел, что массово фасад утепляют, разве что где-то локально, на каких-то балконах...
Этот пост только для поклонников 1й секции 1го дома!!! На другое времени не хватило и заряда батареи в тел😊
Мое реалистичное мнение - дом достроят под сдачу лишь к июню, потом пока ввод, замеры, техпаспорта и т.д. - реально зайти на ремонт получится не ранее августа, и дай Бог успеть с ремонтом и въехать до зимы. Увидите))
Если кому-то помог, тогда счастлив 🙂
P.S., на объект заходить, как и раньше, нельзя, не спрашивайте как я туда попал)
10 дек 2018 08:32
Фото коридора плюс фото разводки труб (где нет ещё стяжки)
10 дек 2018 09:08
Цитата "Sereshka":
Фото коридора плюс фото разводки труб (где нет ещё стяжки)

А что за двери установлены? достойные или самые дешевые сразу менять надо?
10 дек 2018 09:16
Цитата "Sereshka":
Фото коридора плюс фото разводки труб (где нет ещё стяжки)

Спасибо за фотки. Вот еще бы шею не гнуть :)
10 дек 2018 10:08
Цитата "Sereshka":
Ну а договорная квадратура меньше от факта аж на 5.97м.кв, т.е. на 14.3 % (помещаются гады до 15% как звучит в договоре🙂).


К сожалению, в договоре нет ничего про 15%, эти цифры есть только в рекламных буклетах, а рекламные буклеты это не договор. У меня превышение по площади около 20% (у меня то-же первая секция). Если не сделают хорошую скидку на дополнительные метры, буду обращаться к журналистам. Спасибо за информацию и фото.
10 дек 2018 10:36
Цитата "Mr. Denis":
Если не сделают хорошую скидку на дополнительные метры, буду обращаться к журналистам. Спасибо за информацию и фото.


Будете договариватся о скидке - не забудьте за нас всех!
10 дек 2018 10:40
Цитата "Sereshka":
Фото коридора плюс фото разводки труб (где нет ещё стяжки)

Спасибо! Трубы PEX, надеюсь (-а). Да ещё и в пешеле на подложке. Нереальная щедрость! Но я бы всё же утеплил бросил на основание "шумку" перед заливкой пола.
10 дек 2018 10:47
Цитата "7мак":


Будете договариватся о скидке - не забудьте за нас всех!


Да, изначально я говорил про скидку для всех с превышением, но, думаю, мне, если и сделают скидку, то только потому, что по моей квартире превышение даже больше, чем они предупреждали в рекламных буклетах (больше 15%). Подозреваю, что для тех, у кого меньше 15%, они скидку делать не будут, а таких будет большинство.
10 дек 2018 12:42
А меряют они хоть правильно?(прочитала в посте выше о разных стандартах замеров,или что-то не поняла?)Как проверить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .358360. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx