Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .357359. . .506
02 дек 2018 20:04
Посмотрите прайс.
02 дек 2018 20:18
Цитата "sergsergey":
Посмотрите прайс.


вот начнутся внутренние работы во втором доме, тогда и там будет подниматься цена на квадрат
03 дек 2018 10:54
Цитата "Sergii Kupchenko":



у меня тоже 2 дом, вторая секция)


И у меня 2 секция 3 эт))привет соседям))
04 дек 2018 12:47
Кто знает: можно свое парковочное место обложить кирпичем или зашить гипсокартоном ? :shuffle:
04 дек 2018 14:31
Нет. Поставьте ip камеру и синхонизируйте её с clap. В записи посмотрите кто поцарапал вашу бричку.
04 дек 2018 18:32
Нам не разрешили.В договоре с эксплуатирующей организацией запрещено ставить перегородки и даже закрытые ящики, с целью обеспечения пожарной безопасности, это требование пожарной инспекции.
04 дек 2018 18:42
Там кто-то мне доказывал про то что дома сдадутся с задержкой в 2-3 месяца ?))))
Ну как бы не так на сайте :


Початок робіт: III кв. 2016 р.

[size=200]Закінчення робіт: IІI кв. 2020 р.[/size]
04 дек 2018 18:59
Вы очень хотите все-таки найти зраду, да?!

Но в этих цифрах ее нет. У ЖК ЧМ сейчас три активно строящихся дома. Первый - начал строиться примерно в 3-ем квартале 2016-го года - об этом первая цифра.
Третий строящийся дом - его сдача по плану в 3-ем квартале 2020-го года.
Вот о чем говорят эти цифры.
Никакой официальной информации о переносах сдачи нет
04 дек 2018 19:14
Как по мне строительство идет нормально. Это моя не первая и даже не вторая новостройка. Причин для истерик нет. Задержку я для себя планировал.
Лучше скажите: кто задумывался об отделке силами застройщика, может кто договор уже подписал?
04 дек 2018 19:45
под словом "отделка" Вы имеете ввиду ремонт квартиры силами застройщика?
04 дек 2018 19:51
Цитата "xvost1702":
под словом "отделка" Вы имеете ввиду ремонт квартиры силами застройщика?

Ремонтировать можно только что то старое или сломанное.
Все привыкли так говорить, но это неправильно.
Ну пусть будет ремонт. Не столь важно.
04 дек 2018 19:54
Не удержался полез в Википедию

Ремонт.
1) Виправлення пошкоджень, усунення дефектів, поломок, лагодження чогось.
2) Комплекс заходів з відновлення справності чи працездатності об'єкта й відновлення ресурсу об'єкта та його складових частин. ДСТУ 2860-94
04 дек 2018 19:58
04 дек 2018 20:10
Цитата "Варвара краса":
Нам не разрешили.В договоре с эксплуатирующей организацией запрещено ставить перегородки и даже закрытые ящики, с целью обеспечения пожарной безопасности, это требование пожарной инспекции.


Т.е. даже металлический шкаф с инструментами и всяким авто хламом нельзя будет поставить? Надеялся, что если можно хранить покрышки (об этом на сайте ЖК написано), то и шкаф можно будет поставить.
04 дек 2018 20:16
В нашем паркинге ничего не разрешают ставить. Можно велосипеды, мопеды на цепь.
04 дек 2018 21:45
Цитата "kluch":
Как по мне строительство идет нормально. Это моя не первая и даже не вторая новостройка. Причин для истерик нет. Задержку я для себя планировал.
Лучше скажите: кто задумывался об отделке силами застройщика, может кто договор уже подписал?


Я решила себя не не сдерживать :fly2: и уже делаю дизайн проект с дизайнером от партнеров Укрбуд, которых они предлагают на своем сайте и в офисе) :) Понимаю что без реальных замеров это наверное странно :faceoff: , но мы договорились что пока тех документацию не делаем, а только визуализацию. В договоре прописали, что после реальных замеров я доплачу немного за внесение изменений в конструктив и визуализацию, и уже после дизайнер сделает тех документацию.
Сначала звонила и говорила с главным дизайнером именно "Укрбуд-дизайн", но просто видимо поняла что мне комфортней и понятней будет делать визуализацию с девушкой дизайнером, и такую нашла у партнеров Укрбуда :)
04 дек 2018 22:59
Цитата "kluch":
Я имею ввиду это:
//ub-d.com.ua/pro-kompaniyu/partneri/kom pleksnij-remont/


Вот с этими дизайн проект и делаю, да
05 дек 2018 06:23
Цитата "Yana Oz":


Вот с этими дизайн проект и делаю, да :pc:



Яна, простите за нескромный вопрос, вы брали индивидуальный дизайн и ремонт? Сколько получилось в деньгах за м2 ?☺️
05 дек 2018 08:54
Пока делаем индивидуальный дизайн, на основе которого будет сделан просчет по стоимости/срокам ремонта конечно же индивидуального, так как у меня в шкафах/дверях будут спец ходы для Котов))), в типовых ремонтах такого не делают :no: . Вам вышлют на выбор портфолио нескольких дизайнеров, с которыми они работают, и у каждого дизайнера своя цена дизайн проекта, за 1кв.м от 12у.е. до 40у.е. Платить в два этапа, перед началом работы над проектом 50% и по окончании 50%. :)
06 дек 2018 05:58
Спасибо, Яна! Класснючего Вам дизайна и радости котам)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .357359. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее