Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .351353. . .506
20 ноя 2018 06:36

Наступний сезон серіалу, анонс (трейлер) : //www.reyestr.court.gov.ua/Review/778813 15

20 ноя 2018 08:39
Цитата "DYBLIKAT":
Наступний сезон серіалу, анонс (трейлер) : //www.reyestr.court.gov.ua/Review/778813 15


Интересный новый поворот в сюжете - у дона Хулио неожиданно появляется его взрослый внебрачный сын, который хочет жениться на дочери дона Хулио, но не подозревает, что та - его сестра...па-па-па-пам...

а если серьезно - полтора года тянутся суды...условно говоря - через полгода заселение...открыто два дела и, насколько я понял из этой ссылки, хотят открыть еще одно дело на госгеокадастр...очень хотелось бы надеяться, что в течении ближайшего полугода это все свернется с судами - по крайней мере по оберигам у них это получилось
20 ноя 2018 10:04
Наши дома интереснее для МО чем Обереги.Здесь метро близко.Цена квартир будет выше если продавать.
20 ноя 2018 10:07
Цитата "VJ078":


Интересный новый поворот в сюжете - у дона Хулио неожиданно появляется его взрослый внебрачный сын, который хочет жениться на дочери дона Хулио, но не подозревает, что та - его сестра...па-па-па-пам...

а если серьезно - полтора года тянутся суды...условно говоря - через полгода заселение...открыто два дела и, насколько я понял из этой ссылки, хотят открыть еще одно дело на госгеокадастр...очень хотелось бы надеяться, что в течении ближайшего полугода это все свернется с судами - по крайней мере по оберигам у них это получилось


Думаю у УкрБуда в данный момент, тактика завалить всё судами и в итоге, по всем делам скопом, прийти к мировой... :smoke: за пол года свернуть всё это можно только мировой :ded:
20 ноя 2018 11:09
А МО разве куда-то торопится?Гадаем на кофейной гуще.Ждем и надеемся.
20 ноя 2018 12:47
Торопиться есть куда.После выборов другой состав руководства будет.
20 ноя 2018 14:09
Цитата "sergsergey":
Торопиться есть куда.После выборов другой состав руководства будет.


если Президента переизберем, очень вероятно, что состав МО останется без изменений

но там еще дальше выборы в Раду, а потом выборы в киевский горсовет

вобщем, политическая составляющая где-то может и оказывает влияние но главное - готовность домов, а там видно будет
20 ноя 2018 17:21
Говорить про готовность домов№1 и №2 можно, возможно они и проскочат, а вот про дом№3 и следующие (если они ещё будут), то уже наверняка не проскочат. Думаете УкрБуду важно только два первых дома чтоб проскочило в ЖК ЧМ, а остальное: будь как будет? Сомневаюсь... думаю что такие компании должны системно подходить ко всем проблемам, проектам и бизнесу в целом, иначе... Грош цена УкрБуду и всем его проектам
20 ноя 2018 19:26
Цитата "Норм":
Говорить про готовность домов№1 и №2 можно, возможно они и проскочат, а вот про дом№3 и следующие (если они ещё будут), то уже наверняка не проскочат. Думаете УкрБуду важно только два первых дома чтоб проскочило в ЖК ЧМ, а остальное: будь как будет? Сомневаюсь... думаю что такие компании должны системно подходить ко всем проблемам, проектам и бизнесу в целом, иначе... Грош цена УкрБуду и всем его проектам



да, по сути так и есть - эти суды они не за эти два дома, а за все 11 - там ведь о куске земли 12,24 Га речь - и это оч жирный кусок стройки.

А чем жирнее кусок, тем выгоднее сторонам поделить его на взаимовыгодных условиях, чем просто остаться ни с чем.

К тому же - там дальше за ЖК ЧМ целая Рембаза - огромное пространство для застройки - никому не выгодно будет просто взять здесь и оставить у самого метро замороженный проектище.

Учитывая, что УкрБуд взялся Рембазу застраивать одновременно с разных ее сторон - Обериг, Обериг-2, ЖК ЧМ - то и на остальной кусок Рембазы тож наверняка глаз положил.

Не, все-таки хочется надеяться, что не так прост УкрБуд. Если они умудряются даже браться за мертворожденные проекты, такие как ЖК Shelter (ныне ЖК Genesis), или ЖК Solar city

P.S. Да и о каком конфликте с МО может идти речь, если вот УкрБуд приготовился запускать еще один проект по заказу МО :

https://ub.com.ua/projects/zhitlovij-kompleks-art-house
20 ноя 2018 21:05
Цитата "IngvarV":


Наташа!
мы ВСЕ - Ваши соседи,
и от лица ВСЕХ
будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ за разрешение прийти в гости в Вашу квартиру на экскурсию!

Вы - везунчик и мы ИСКРЕННЕ Вас поздравляем!!!

1. можете самой первой в комплексе узнать точную квадратуру квартиры и знать даже без БТИ
ЧТО Вы купили и ЗА КАКУЮ ЦЕНУ!!!
2. можете раньше всех с мастерами спланировать отделочные работы, с рулеточкой до милиметра высчитать параметры мебели и составить бюджет!
3. ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ квартира по умолчанию исключает строительный брак, тоесть - Ваша квартира - это НАИЛУЧШАЯ квартира в комплексе!!!

с НЕТЕРПЕНИЕМ ждем от Вас информации

с УВАЖЕНИЕМ - Ваши СОСЕДИ...
:)
У меня происходит всё спонтанно, то поэтому, если ждать с нетерпением, то конечно же, может быть, повезёт :) Я не хочу, чтоб мою квартиру глазили. Может быть я суеверна)
21 ноя 2018 10:54
Цитата "На-талья":
У меня происходит всё спонтанно, то поэтому, если ждать с нетерпением, то конечно же, может быть, повезёт :) Я не хочу, чтоб мою квартиру глазили. Может быть я суеверна)


Мы не будем глазить Вашу квартиру :no: Если бы мою квартиру топтали я бы наверное то же была против и возмущалась как наверное каждый из нас)) но мы все так же как и Вы ждем с нетерпением своих квартирок и если бы топтали не Вашу квартиру то Вы бы то же были на нашей стороне барикады я почему то уверена, и думаю Вы уж наверняка пойдете смотреть Ваш этаж и заглянете к соседям которые возможно как и Вы не хотят что бы их квартиры топтали!
21 ноя 2018 11:25
Цитата "TuristKa":


Мы не будем глазить Вашу квартиру :no: Если бы мою квартиру топтали я бы наверное то же была против и возмущалась как наверное каждый из нас)) но мы все так же как и Вы ждем с нетерпением своих квартирок и если бы топтали не Вашу квартиру то Вы бы то же были на нашей стороне барикады я почему то уверена, и думаю Вы уж наверняка пойдете смотреть Ваш этаж и заглянете к соседям которые возможно как и Вы не хотят что бы их квартиры топтали!


Мне даже страшно представить, что должен чувствовать человек, который будет жить в квартире и понимать, что его квартиру до него "топтали" сотни человек, ладно строители, он одевают мягкие, белые, чистые тапочки и аккуратно ходят, стараясь не наступить на особо чувствительные/сакральные места, но ведь посетители буду "топтать квартиру" нещадно и безбожно, в грязной обуви и не чураясь наступать на самые сокровенные и чувствительные места квартиры. Ужас :)
21 ноя 2018 14:57
Цитата "Lorisk":


Касательно демонстрационного этажа сегодня уточняли в ОП.
Ответ:демонстрационный этаж будет готов через пару недель. :) :)


заезжал вчера в ОП ЖКЧМ
толковый мужчина - менеджер
:super:
сказал:
1. демонстрационный этаж секции №1 - ВТОРОЙ!!!
:)
2. будет ориентировочно - через НЕДЕЛЮ
(тоесть - ждем с 27.11.2018)
3. ВСЕ инвестора будут извещены СМС-приглашениями!
21 ноя 2018 19:57
Будет развлечение для самых нетерпеливых.
22 ноя 2018 05:34
Может кто узнавал по четвёртому дому ?! Интересно какой именно будет следующим ;)
22 ноя 2018 06:32
Цитата "escritor":
Может кто узнавал по четвёртому дому ?! Интересно какой именно будет следующим ;)

Следующий будет буквой П возле 3 дома.
22 ноя 2018 08:12
Цитата "Elena.UA":

Следующий будет буквой П возле 3 дома.


Спасибо 😊 сейчас посмотрим где это :) может ещё и дату старта продаж знаете ;)?
22 ноя 2018 10:54
Цитата "TuristKa":


Мы не будем глазить Вашу квартиру :no: Если бы мою квартиру топтали я бы наверное то же была против и возмущалась как наверное каждый из нас)) но мы все так же как и Вы ждем с нетерпением своих квартирок и если бы топтали не Вашу квартиру то Вы бы то же были на нашей стороне барикады я почему то уверена, и думаю Вы уж наверняка пойдете смотреть Ваш этаж и заглянете к соседям которые возможно как и Вы не хотят что бы их квартиры топтали!

С удовольствием приглашу Вас к себе при знакомстве :winky: .
22 ноя 2018 14:00
Вот и торговый центр показался) зимой ЧМ неотразим)
22 ноя 2018 14:20
Цитата "Aiden":
Вот и торговый центр показался) зимой ЧМ неотразим)


ух ты какая красота! ))

я слышал раньше, что он будет аж 6-ти этажным - а здесь уже и на картинке 6 этажей...посмотрим

добавили новых картинок на сайте - дааа, следующие дома такие монстры по сравнению с первыми двумя ))

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .351353. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее