Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .347349. . .506
10 ноя 2018 07:16
Цитата "VJ078":


осталось не так уж много
кроме внутренних работ еще нужно подход сделать

первая секция
Всё равно дизайн какой-то общаговский
10 ноя 2018 07:32
Теплее не станет но снег и дождь будут попадать. Намокнет а потом замёрзнет.
Могут пойти трещины.
10 ноя 2018 07:37
Думаю поставка окон задерживается заводом. Причин может быть куча. От большого количества заказов до банального отсутствия оплаты за окна. Но это только мои предложения.
10 ноя 2018 10:13
Цитата "На-талья":
Всё равно дизайн какой-то общаговский

Ага.Ну хотя бы теперь не складской.Убрали слава Богу эти косые громадные номера и оранжевые пятна,которые должны были,наверное,как-то украсить общаговский дизайн.Длинный коридор,как в общаге. С ним надо что-то делать.Цвет серо-синий для него холоден(больница,общага,офисы).Дизайнера нормального нам не досталось,мы не в центре.
10 ноя 2018 11:12
Развернемся с дизайном в своих квартирах.
10 ноя 2018 12:00
Не успокаивайте. :)
10 ноя 2018 12:52
Что-то одна камера не показывает.
10 ноя 2018 15:25
Цитата "свежая":

Ага.Ну хотя бы теперь не складской.Убрали слава Богу эти косые громадные номера и оранжевые пятна,которые должны были,наверное,как-то украсить общаговский дизайн.Длинный коридор,как в общаге. С ним надо что-то делать.Цвет серо-синий для него холоден(больница,общага,офисы).Дизайнера нормального нам не досталось,мы не в центре.

Так выкладывайте свой дизайн, УкрБуд же форум смотрит, гляди и возьмёт на вооружение.
10 ноя 2018 17:57
У Укрбуда есть хорошие дизайнеры,тут уже выкладывали фото решений в других цветах выше.Чтобы видеть,что платье не для похода в театр, и ты бы его вообще не купила и не надела никогда,будь твоя воля,не обязательно быть портным.
10 ноя 2018 18:34
Дизайн - це питання смаку.
Головне, щоб було якісно виконано

Вважаю, що представлений варіант доволі непоганий:)
10 ноя 2018 19:50
Цитата "sergsergey":
Что-то одна камера не показывает.

Ну при таком тумане не удивительно, что она не работает :ded:
10 ноя 2018 22:01
[/quote] А что, если поставят окна штукатурке теплее станет? Если она высохла, то уже по барабану .[/quote]


Что значит теплее? Влажност при + а потом мороз = потрещит со временем. Как вы думаете, почему штукатурку в закрытых помещениях делают?) да потому что может потрещать из-за агресивной погоды (перепады температуры + сырость/влажность, а если штукатурка не цементно-песчаная, а гипсовая - то пиши пропало). Так что, Mr. Cluch, хотите, можете экспериментировать - до весны не остеклять свою квартиру, а я считаю, что нужно быть ТРЕВОГУ уже!!! Тем более, уже стяжку пола делают, а она если перемёрзнет, то она посыпется и её потом просто ветром начнёт выдувать. Кто с 1 секции - есть ли у кого-то объективная информация, когда будет остекление ? Или кипишуем вместе !)
11 ноя 2018 05:42
Цитата "Sereshka":
А что, если поставят окна штукатурке теплее станет? Если она высохла, то уже по барабану .[/quote]


Что значит теплее? Влажност при + а потом мороз = потрещит со временем. Как вы думаете, почему штукатурку в закрытых помещениях делают?) да потому что может потрещать из-за агресивной погоды (перепады температуры + сырость/влажность, а если штукатурка не цементно-песчаная, а гипсовая - то пиши пропало). Так что, Mr. Cluch, хотите, можете экспериментировать - до весны не остеклять свою квартиру, а я считаю, что нужно быть ТРЕВОГУ уже!!! Тем более, уже стяжку пола делают, а она если перемёрзнет, то она посыпется и её потом просто ветром начнёт выдувать. Кто с 1 секции - есть ли у кого-то объективная информация, когда будет остекление ? Или кипишуем вместе !)[/quote]

Вы все правильно говорите, штукатурить при морозе нельзя. До морозов штукатурка и заливка пола должны высохнуть.
Правильно вы говорите о штукатурных и малярных работах при закрытых окнах.
Но выводы делаете не совсем корректные.
При открывании окна в полностью закрытом помещении могут возникать локальные воздушные потоки и способствовать быстрому высыханию отдельных участков. Потому и трещины. Особенно это опасно при высоких температурах воздуха. Когда все везде открыто, то это все равно что работать просто на улице, все равно что штукатурить внешний фасад.
Так что лучше пусть штукатурят без окон, главное что бы не при морозе.
12 ноя 2018 07:36
Вот этот сыр-бор из-за штукатурки и холодных без окон квартир. Они что не могут окна всем закупить? Уже 99и 89% соответственно в первом и втором доме приблизительно выкуплено квартир. Что они голову морочат. Всё они могли бы успеть и до Нового Года сделать) Жвачку тянут)
13 ноя 2018 06:15
Всем доброе утро :) Так что с судом слышно которое было 6.11? Я в ОП не получила ответ. Менеджер сказал что не знает. Как-то настораживает меня такой ответ :hm:
13 ноя 2018 06:20
Цитата "Elena.UA":
Всем доброе утро Так что с судом слышно которое было 6.11? Я в ОП не получила ответ. Менеджер сказал что не знает. Как-то настораживает меня такой ответ

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/776890 96
13 ноя 2018 07:54
Кто знает как расчитывается месячная "абонплата" за паркоместо и какая приблизительная величина будет на даный момент?
13 ноя 2018 08:51
Доброе утро всем. Не могу понять в чем проблема доделать 4 секцию первого дома, за 2 недели ситуация вообще не изменилась, делают и строят все кроме 4 секции. Смотрю по второму дому, там 4 секция строится нормально и выстроено больше этажей чем в 4 сеции первого дома, а разница по плану сдачи в эксплуатацию должна быть пол года. :protest: С такими темпами 4 секция не получит свои ключи даже в 3 квартале 2019 :'(
13 ноя 2018 09:18
Цитата "7мак":
Кто знает как расчитывается месячная "абонплата" за паркоместо и какая приблизительная величина будет на даный момент?


Оплату за паркоместо разбивают на 4 части, первую вы сразу вносите, а остальные 3 платите до конца строительства. Не обязательно платить каждый месяц, главное заплатить 3-мя частями до конца стройки, причем можно немного отклонятся от графика, это не важно. График будут выдавать при получении сертификата об оплате, но, как я писал, он не очень строгий, главное заплатить до конца стройки.
13 ноя 2018 09:24
Цитата "7мак":
Кто знает как расчитывается месячная "абонплата" за паркоместо и какая приблизительная величина будет на даный момент?


Или под "абонплата" в кавычках Вы подразумеваете реальную абонплату, которую должен будет платить владелец, который купил парковочное место?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .347349. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее