Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .335337. . .506
20 окт 2018 18:01
Цитата "sergsergey":
Боюсь там вообще не построят.


Согласен, если не ошибаюсь у этого застройщика есть два печальных жк: Грюнвальд и Айхом, беда там полная(
20 окт 2018 19:09
Вот поэтому я печалюсь вместе с Вами в ЧМ :smoke:
А кто хочет вложиться по 13200 в лесу :) , тем в Арт Парк
21 окт 2018 04:09

доброе утро, уважаемые соседи!

Вам будет интересно:
//profidom.com.ua/novosti/kijev/29019-pr ovintsialnye-pokupateli-postepenno-ujdut -s-rynka-zhilya-kieva
Провинциальные покупатели постепенно уйдут с рынка жилья Киева

1. инвестирование в ЖКЧМ - я считаю правильным... Соотношение рисков и пользы при принятии решения - это ЖКЧМ. самое важное - МЕТРО!
2. ситуация в Украине - очень тяжелая, ДЕНЕГ НЕТ. ни у кого... Вот пример - банки... может быть и субьективный фактор - суды, но обьективный важнее - учетная ставка 18 и жесткач НБУ по резервам. Банки просто НЕ МОГУТ кредитовать ипотеку.
3. Нам нужно быть готовыми рассчитывать только НА СЕБЯ, на свои возможности... к сожалению... УкрБуд делает что может. Рассрочка - очень хорошее предложение. Но его нужно просчитать. У каждого свой кошелек и своя бухгалтерия...
4. Очень важно понимать нам, инвесторам, которые вложили свою копеечку, что эту копеечку надо защищать. Гонево на УкрБуд на форуме недопустимо. Это как пилить сук под задницей.

но все же - школа в ЖКЧМ - очень нужна!
поскольку ЖКЧМ-1 это только начало микрорайона.

21 окт 2018 13:01
Здравствуйте, IngvarV.
1.Не могу с Вами спорить, наверное, мы в разных условиях

2."Банки просто НЕ МОГУТ кредитовать ипотеку.."-откуда такая инфа? Например, в б.Глобусе нам предлагали ипотеку под другие объекты(не ЧМ) на 20!! лет(звонили в эту пятницу)

3."Рассрочка - очень хорошее предложение. Но его нужно просчитать"
Скорее всего, Вы этого не делали...а вот просчитайте какая выгода для инвесторов, которые оформили рассрочку на 48мес, при том, что цена повышается каждый квартал на 1-1,5тыс? какая, Вы думаете, будет цена через 48мес.?+16-24тыс?

"УкрБуд делает что может..." :) ..возможно, Вы знаете что-то секретное..
Если бы это было действительно так, он бы решил споры по земле и это бы дало возможность желающим инвесторам получить ипотечные кредиты. А не придумывать разнообразные "акции", чтобы содрать побольше


4."Гонево на УкрБуд на форуме недопустимо..."-ПОЧЕМУ?
21 окт 2018 13:02
Цитата "IngvarV":
доброе утро, уважаемые соседи!
Вам будет интересно:
Провинциальные покупатели постепенно уйдут с рынка жилья Киева


И тут же рядом статья,что цены на первичку падают //ukraine.web2ua.com/kievskie-kvartiry-p adajut-v-cene-5-prichin-5376/
Новостройки не перестанут дорожать,а первичка будет падать на 10-20 процентов.Такое бывает?
22 окт 2018 05:09
Цитата "свежая":

И тут же рядом статья,что цены на первичку падают //ukraine.web2ua.com/kievskie-kvartiry-p adajut-v-cene-5-prichin-5376/
Новостройки не перестанут дорожать,а первичка будет падать на 10-20 процентов.Такое бывает?



троллите?
Вот так Ваша статья начинается:
Киевские квартиры падают в цене: 5 причин
21 час назад
Киевское жилье на вторичном рынке снова стало дешеветь после летней передышки. Сильнее всего — квартиры большого метража на 3-4 комнаты.........


тоже приемлемый обзор, интересные точки зрения.
ВСЕ точки зрения достойны уважения!

новострои не могут падать в цене по огромному количеству причин, самое главное -
в нем большая ПОТРЕБНОСТЬ.
вот лишь несколько ОБЬЕКТИВНЫХ факторов
-урбанизация - глобальный процесс!
-миграция село-город, провинция-столица
-ветхость и аварийность старого жилья
-технологии (тепло-електрика-вода-канализация)
ну и...
инфляция, увеличение себестоимости и пр...
22 окт 2018 05:40
Кому что заказали написать.
22 окт 2018 13:43
Что там с камерой на 3 дом ?
Может скинутся еще на камеру УБ ? D-/ D-/
22 окт 2018 14:05
Цитата "raf4ik":
Что там с камерой на 3 дом ?
Может скинутся еще на камеру УБ ? D-/ D-/

:shuffle: так это надо было еще + 500 грн накинуть за метр
22 окт 2018 15:10
Думаю камеру не ставят по причине слабого прогресса на третьем доме.
22 окт 2018 15:15
За три месяца три этажа. Не строительство а имитация:-(
22 окт 2018 15:16
Зато цена регулярно ростет.
22 окт 2018 18:07
Цитата "sergsergey":
Кому что заказали написать.

отож(Там я ошиблась,вторичка,конечно же,не первичка)Вторичка будет падать якобы на 10-20%
22 окт 2018 18:15
Но вопрос остался тот же-бывает ли такое,что при падении цен на вторичном рынке первичный(новострои)не переставая растет?Ну,может,какой-то непродолжительный отрезок времени,думаю я.
22 окт 2018 21:45
Цитата "Adidasov":

:shuffle: так это надо было еще + 500 грн накинуть за метр

Давайте подскажите Укрбуду. Это они бстро подхватят. :no-no:
22 окт 2018 22:44
Сегодня проходила мимо ЖК Olympic park. Кто местные должны его были видеть. Он строится возле заправки Укравто на метро Бориспольской. Так они начали строиться позже чем 3 дом ЧМ и на сегодня у них построено 2 первых этажа нежилых помещений под ТЦ, плюс 9 этажей со стенами и + 3 этажа каркас. Итого 14 этажей. :chillout:
22 окт 2018 23:03
Так они из газоблоков строят.Это быстрее и дешевле,но хуже,чем кирпич.Звукоизоляция,говорят,ужасная.
22 окт 2018 23:12
Цитата "свежая":
Так они из газоблоков строят.Это быстрее и дешевле,но хуже,чем кирпич.Звукоизоляция,говорят,ужасная.

Если взять только каркас то там 12 этажей а у нас в 3 доме 3 этажа. D-/
23 окт 2018 04:37
Цитата "Elena.UA":

Если взять только каркас то там 12 этажей а у нас в 3 доме 3 этажа. D-/


Хватит уже шумешь про 3й дом.. Инвесторы первого дома между прочим уже более двух лет ждут, и сдачи на горизонте еще не видно, особенно по 3 и 4 секциям ;-)

Думаю, укрбуд и сам заинтересован побыстрее сдать хоть что-то учитываю ситуацию с судами - таким образом они пройдут "точку невозврата" по некоторым судовым вопросам.
23 окт 2018 06:49
Практически могут делать этажа 3-4 каркаса в месяц. А так на третьем доме просто имитация. Возможно ещё много времени в запасе но выглядит подозрительно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .335337. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее