Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .308310. . .506
13 сен 2018 07:37
Спасибо за информацию
13 сен 2018 09:37
Цитата "VikTOR+4":
Вопрос к тем форумчанам которые заключали договор по акционной рассрочке на 50 месяцев:
- указывались ли эти 50 месяцев в самом договоре об участии в ФФБ?
Мне из ОП прислали проект договора на ознакомление, но в нем и слова нет про 50 месяцев. Это нормально?



Точно так как и вы была обеспокоена данным вопросом, я после подписания основного договора в это же день написала заявление о рассрочке на 50 месяцев. И через неделю получила свидетельство с графиком выплат на 50 месяцев.
13 сен 2018 14:18
Добрый день, уважаемые соседи!

интересует Ваши мнения о перепланировке...
например - конкретно с 2х комнатной в 3х комнатную?
и нюансы с этим связанные?
13 сен 2018 15:14
Еще раз большое спасибо всем кто не поленился ответить на мой вопрос!
13 сен 2018 20:26
Цитата "IngvarV":
Добрый день, уважаемые соседи!

интересует Ваши мнения о перепланировке...
например - конкретно с 2х комнатной в 3х комнатную?
и нюансы с этим связанные?


Если квартира выплачена и этаж еще не построен - обращайтесь к архитекторам и заказывайте перепланировку. можно переносить не несущие стены как угодно. Нельзя увеличивать санузлы, но можно уменьшать.
14 сен 2018 05:51
кстати есть тут те кто купил 1-шку и планирует жить там втроем. Что думали по перепланировки? интересно послушать мнения
14 сен 2018 07:44
Цитата "VERA SH":


Если квартира выплачена и этаж еще не построен - обращайтесь к архитекторам и заказывайте перепланировку. можно переносить не несущие стены как угодно. Нельзя увеличивать санузлы, но можно уменьшать.

можно ли сделать раздельный санузел? где находятся архитекторы как к ним попасть?
14 сен 2018 08:14
Цитата "TuristKa":

можно ли сделать раздельный санузел? где находятся архитекторы как к ним попасть?


Необходимо в отделе сопровождения написать заявление и схематически описать на предварительном плане квартиры желаемые изменения, если эти изменения допустимы, то заявление будет передано архитектору, со временем Вам дадут его контакт и с ним можно будет обсудить детали.

Отдел сопровождения находится с торца здания, где сейчас выдают свидетельства, тел. 044 337 05 03.
14 сен 2018 09:17
Цитата "Mr. Denis":


Необходимо в отделе сопровождения написать заявление и схематически описать на предварительном плане квартиры желаемые изменения, если эти изменения допустимы, то заявление будет передано архитектору, со временем Вам дадут его контакт и с ним можно будет обсудить детали.

Отдел сопровождения находится с торца здания, где сейчас выдают свидетельства, тел. 044 337 05 03.

Благодарю!
Хочу разделить санузел, у кого какое мнение стоит это делать или нет? какие плюсы или минусы раздельного санузла и совместного?
14 сен 2018 09:19
Цитата "TuristKa":

можно ли сделать раздельный санузел? где находятся архитекторы как к ним попасть?


Если размер санузла позволяет сделать два входа со стороны прихожей - то, думаю можно.
14 сен 2018 11:16
Цитата "TuristKa":

Благодарю!
Хочу разделить санузел, у кого какое мнение стоит это делать или нет? какие плюсы или минусы раздельного санузла и совместного?

Плюсы у раздельного санузла огромные ! ))) В психологическом плане ;). Многое конечно же зависит от конкретной семейной ситуации (проживание с родственниками, кооичество членов семьи, семейный статус ) Особенно эти плюсы проявляются с утра ))).
Молодая пара, не сразу поймет превилегии раздельного санузла, но в перспективе, с появлением детей и по мере их взросления, недостаток будет ярковыражаться.
14 сен 2018 11:27
Цитата "TuristKa":

Благодарю!
Хочу разделить санузел, у кого какое мнение стоит это делать или нет? какие плюсы или минусы раздельного санузла и совместного?


Пожалуйста, рад помочь. Я как и большинство считаю, что, если есть дети или они планируются, то только раздельный, а, если это сан. узел для пары без комплексов, то совмещенный сан. узел будет очень "приятен" простором (некоторым он нужен даже в туалете) :)
14 сен 2018 11:32
Цитата "fighter1":

Плюсы у раздельного санузла огромные ! ))) В психологическом плане ;). Многое конечно же зависит от конкретной семейной ситуации (проживание с родственниками, кооичество членов семьи, семейный статус ) Особенно эти плюсы проявляются с утра ))).
Молодая пара, не сразу поймет превилегии раздельного санузла, но в перспективе, с появлением детей и по мере их взросления, недостаток будет ярковыражаться.


жена настаивает на ДВУХ туалетах!!!
:)
14 сен 2018 11:34
Цитата "Mr. Denis":


совмещенный сан. узел будет очень "приятен" простором (некоторым он нужен даже в туалете) :)

И не только дома :daz: (хоспати, что это я, вродеж осень на дворе) простите :faceoff:
14 сен 2018 17:56
Меня тоже интересует, когда появится демонстрационный этаж?
15 сен 2018 07:35
Добрый день.Дайте,плиз,ссылку на камеру#1.Заранее спасибо!
15 сен 2018 07:40
Цитата "-Viking-8":
Добрый день.Дайте,плиз,ссылку на камеру#1.Заранее спасибо!

//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam3.m p4
15 сен 2018 13:11
А кто-то в курсе, когда будет ближайшее заседание суда по земле, на которой строится ЖК?
15 сен 2018 13:56
Цитата "miha-y":
А кто-то в курсе, когда будет ближайшее заседание суда по земле, на которой строится ЖК?

Одне із загальної кількості засідань заплановане на 02 жовтня 2018 року об 11:10.
16 сен 2018 15:46
Большое спасибо за информацию. Будем следить за исходом заседания.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .308310. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее