Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .307309. . .506
11 сен 2018 14:05
Цитата "Лесная Мавка":

Скелет монолитно-каркасный обложенный кирпичем, я правильно поняла?


Да, именно так.
11 сен 2018 14:21
Цитата "Brunetka_Kiev":


Да, именно так.



благодарю за розьяснение :rose:
11 сен 2018 18:28
Уважаемые соседи первого дома! Необходимо создавать ОСББ, принимать дом, требовать устранения недостатков, пока он на гарантии и не позволять завышать тарифы. Не забудьте, в этом доме все только и только ваше и подвалы и лестницы и лифты и подстанции, а не только квартиры и вы вправе самоорганизоваться и либо самим создав ОСББ управлять домом либо выбрать любую управляющую компанию на своих условиях!!!. Не дайте себя обмануть.
11 сен 2018 20:16
ОСМД при хорошем председателе-это очень выгодно.Только где же его,хорошего,взять?
11 сен 2018 20:40
Цитата "VJ078":
Репортаж с одной из строек УкрБуда

https://ukr.segodnya.ua/ukraine/reportazh-s-novostroyki-segodnya-uvidela-kak-stroyat-doma-po-novym-tehnologiyam-i-vyyasnila-skolko-eto-stoit-1159243.html


Цитата:
А ось товсті каналізаційні труби – з довговічного чавуну.


Ой-ой! Ось вам і сучасні технології! Дуже сподіваюсь у нашому жк каналізація буде з пластику!
11 сен 2018 20:59
Цитата "Brunetka_Kiev":


Да, именно так.

Милые дамы, не совсем так. Если быть точным то скелет железобетонный с заполнением проемов кирпичной кладкой. Это не обложенный. Это |===|=====|=| где | жб каркас, а между ним = кирпичи и где-то полюбому будет только жб(без кирпича) между комнатой и улицей (не считая утепления и отделки фасада)
12 сен 2018 04:32
Цитата "4Given":

Милые дамы, не совсем так. Если быть точным то скелет железобетонный с заполнением проемов кирпичной кладкой. Это не обложенный. Это |===|=====|=| где | жб каркас, а между ним = кирпичи и где-то полюбому будет только жб(без кирпича) между комнатой и улицей (не считая утепления и отделки фасада)



Обложен дом будет кирпичем или обычными панельными плитами в таком случае?
12 сен 2018 04:52
Панелей не будет вообще. Сначала возводят железобетонный каркас, а потом все проемы заполняют кирпичной кладкой. Потом утепление мин. ватой. Это если по простому :yes: . Каркасно-монолитный дом уступает, только в шумоизоляции, из за звуков (в основном перфоратора 6-) ) передаваемых по железобетону, внутри здания. А в остальном это только плюсы, как по мне. И скорость строительства намного быстрее, есть большая вероятность получить квартиры в третьем доме вовремя. :super:
12 сен 2018 05:25
Цитата "4Given":

Милые дамы, не совсем так. Если быть точным то скелет железобетонный с заполнением проемов кирпичной кладкой. Это не обложенный. Это |===|=====|=| где | жб каркас, а между ним = кирпичи и где-то полюбому будет только жб(без кирпича) между комнатой и улицей (не считая утепления и отделки фасада)


Спасибо за уточнение! :)
12 сен 2018 06:23
Цитата "Норм":
Панелей не будет вообще. Сначала возводят железобетонный каркас, а потом все проемы заполняют кирпичной кладкой. Потом утепление мин. ватой. Это если по простому :yes: . Каркасно-монолитный дом уступает, только в шумоизоляции, из за звуков (в основном перфоратора 6-) ) передаваемых по железобетону, внутри здания. А в остальном это только плюсы, как по мне. И скорость строительства намного быстрее, есть большая вероятность получить квартиры в третьем доме вовремя. :super:



Я поняла. Благодарю за розьяснение.
12 сен 2018 08:33
Цитата "Mr. Denis":


С 8-ого этаже идут стены тоньше, т.е. площадь больше, т.е. нужно будет доплатить (многие люди покупали когда это еще было не известно, в схеме это не отражено, для многих это станет сюрпризом, как и остекление балконов/лоджий).


+ площади - это хорошо, больше места,
за это можно и доплатить,
остекление - тоже меньше забот,

тут ВСЕ капиталовложения выгодны...
12 сен 2018 09:06
Цитата "IngvarV":


+ площади - это хорошо, больше места,
за это можно и доплатить,
остекление - тоже меньше забот,

тут ВСЕ капиталовложения выгодны...

Какие капиталовложения?Попросите,и Вам персонально сделают еще тоньше стену(Сэкономят кирпич и работу),места у Вас станет еще больше,и доплатите за лишние метры,если вам так нравится.
12 сен 2018 12:31
Цитата "свежая":

Какие капиталовложения?Попросите,и Вам персонально сделают еще тоньше стену(Сэкономят кирпич и работу),места у Вас станет еще больше,и доплатите за лишние метры,если вам так нравится.[/qu

Мне о разнице в метрах свыше 8-го этажа говорили изначально, я изз-за этого специально ниже обе квартиры брал.
12 сен 2018 12:33
Цитата "свежая":

Какие капиталовложения?Попросите,и Вам персонально сделают еще тоньше стену(Сэкономят кирпич и работу),места у Вас станет еще больше,и доплатите за лишние метры,если вам так нравится.

Стену делают по технологии. В кирпично-монолитных домах большой этажности стены верхних этажей тоньше. Это всязано с весом и нагрузкой на фундамент. Вам полметра наружной стены мало? Вы бункер покупаете или квартиру. На тепло-звукоизоляцию 640 или 520 мм. толщины почти не влияют. Тут важен сам утеплитель. Одна известная компания вообще все стены в своих монолитах из газоблока 250 мм делает. С метрами может быть косяк. Не хотелось бы получить + >10% площади.
12 сен 2018 12:41
Цитата "Nikolay_Egorov":

Какие капиталовложения?Попросите,и Вам персонально сделают еще тоньше стену(Сэкономят кирпич и работу),места у Вас станет еще больше,и доплатите за лишние метры,если вам так нравится.[/qu

Мне о разнице в метрах свыше 8-го этажа говорили изначально, я изз-за этого специально ниже обе квартиры брал.


я думаю это больше от менеджера зависит. Мне ни один не говорил, но выбрал я квартиру ниже, про разницу уже тут вычитал :wow:
12 сен 2018 12:44
Цитата "Adidasov":


я думаю это больше от менеджера зависит. Мне ни один не говорил, но выбрал я квартиру ниже, про разницу уже тут вычитал :wow:


Вы просто не обращали внимания...Эти квартиры даже на схемах с другим метражом...И в прайсе идут отдельно 1-8 и 8-15...
12 сен 2018 13:14
Цитата "Nikolay_Egorov":


Вы просто не обращали внимания...Эти квартиры даже на схемах с другим метражом...И в прайсе идут отдельно 1-8 и 8-15...

ну может Вы и правы. Я хотел сначала попасть на акционные квартиры( они кстати и в продаже были) до 3 этажа, но так как окна хотел эркерные посоветовали брать хотя бы 5, вот так и пал выбор на 7 этаж.
12 сен 2018 20:54
Вопрос к тем форумчанам которые заключали договор по акционной рассрочке на 50 месяцев:
- указывались ли эти 50 месяцев в самом договоре об участии в ФФБ?
Мне из ОП прислали проект договора на ознакомление, но в нем и слова нет про 50 месяцев. Это нормально?
13 сен 2018 05:31
Цитата "VikTOR+4":
Вопрос к тем форумчанам которые заключали договор по акционной рассрочке на 50 месяцев:
- указывались ли эти 50 месяцев в самом договоре об участии в ФФБ?
Мне из ОП прислали проект договора на ознакомление, но в нем и слова нет про 50 месяцев. Это нормально?


Да нормально. тоже интересовался этим вопросом. Договор типовой, его ради акции и Вас никто переделывать не будет. Но после заключения договора( примерно через неделю) Вам выдадут доп документ с графиком на 50 месяцев, каждый месяц этот листок будет обновляться и добавлением квадратуры и новым списком.
Единственное на что стоит обратить внимание это то что перепланировки запрещено делать если Вы не выплатили всю квадратуру. Сдают дом припустим через полтора года,а рассрочка на 4. Вам выдадут акт допуска в квартиру, жить и ремонтировать сможете но стены ломать нет.
13 сен 2018 06:45
Цитата "Adidasov":


Да нормально. тоже интересовался этим вопросом. Договор типовой, его ради акции и Вас никто переделывать не будет. Но после заключения договора( примерно через неделю) Вам выдадут доп документ с графиком на 50 месяцев, каждый месяц этот листок будет обновляться и добавлением квадратуры и новым списком.
Единственное на что стоит обратить внимание это то что перепланировки запрещено делать если Вы не выплатили всю квадратуру. Сдают дом припустим через полтора года,а рассрочка на 4. Вам выдадут акт допуска в квартиру, жить и ремонтировать сможете но стены ломать нет.



+ к договору вы подписываете заявление , что оплата в течении 50 месяцев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .307309. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее