Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .291293. . .506
20 авг 2018 13:41
Цитата "Лесная Мавка":



Простите меня за мое непонимание, но какая им то разница с их архитектором, если люди сейчас спланируют ремонт и мебель, а не потом когда дом буде введен в эксплуатацию? Если не сейчас то потом будут планировать и заказывать. А так хотя бы будут знать и планировать свои траты. Как по мне то бред какой то.


В процессе строительства могут быть отклонения в размерах, не даром БТИ потом все перемеряет. Видимо, что бы потом избежать скандалов они и не дают подробные чертежи.
Но, если Вы напишите заявление на перепланировку квартиры - Вам вышлют более точный план Вашей квартиры с более полными размерами. Но и в нем могут быть в дальнейшем отклонения, так мне объяснили в отделе сопровождения. Только для перепланировки квартира должна быть полностью оплачена.
20 авг 2018 13:55
Цитата "VERA SH":
[

В процессе строительства могут быть отклонения в размерах, не даром БТИ потом все перемеряет. Видимо, что бы потом избежать скандалов они и не дают подробные чертежи.
Но, если Вы напишите заявление на перепланировку квартиры - Вам вышлют более точный план Вашей квартиры с более полными размерами. Но и в нем могут быть в дальнейшем отклонения, так мне объяснили в отделе сопровождения. Только для перепланировки квартира должна быть полностью оплачена.


Может и так, но можно давать и предупреждать про возможные отклонения. хотя если у них запланированы эти отклонения то и смысла, в принципе нет, в этих чертежах. По примерным из ОП примерно можно пользоваться. Ну в общем уже все ясно. Благодарю :rose:
20 авг 2018 14:28
Цитата "VJ078":
Огромное спасибо Илья Воронков за новое, классное видео! Очень обстоятельно все снято.

Теперь вопрос. То, что на фото выделено красным - это же под кондиционеры, верно ? Потому как то, на что указано синим это же, очевидно, отверстия под трассы под кондиционер, не ?


[attachment=1]Безымянныйhgfhrty6jfjhfkhkh.jpg[/attachment]


В квартирах с не застекленными балконами кондиционер разместят на балконе. Так что все дебаты о красоте фасада сойдут на нет, когда люди начнут стеклить балконы и выносить эти корзины на внешнюю стену.
20 авг 2018 15:25
Цитата "VERA SH":


В квартирах с не застекленными балконами кондиционер разместят на балконе. Так что все дебаты о красоте фасада сойдут на нет, когда люди начнут стеклить балконы и выносить эти корзины на внешнюю стену.

Внешний блок внутри балкона, это бред )
20 авг 2018 15:50
Цитата "fighter1":

Внешний блок внутри балкона, это бред )


Это эскиз от архитектора. 2 дом 5 секция. Думаю в остальных секциях с не застекленными балконами - то же самое.
Согласна, что бред.
20 авг 2018 16:20
Цитата "fighter1":

Внешний блок внутри балкона, это бред )

Блок на балконе - нормальная тема. А то, что вы самовольно стеклите балконы и вешаете "прыщи" на фасад - кто же виноват вам?
20 авг 2018 17:04
Цитата "Realt-olga":
!

Cупер!) У меня 1078 квартира. Совсем скоро будем чаевать :drink:


Рада знакомству, мы ваши соседи через стенку 😃 у нас 1077 👍
20 авг 2018 18:09
Цитата "fighter1":

Внешний блок внутри балкона, это бред )

Да не бред. Например в Польше так и ставят. Правда там балконы не стеклят.
20 авг 2018 18:23
Цитата "kluch":

Да не бред. Например в Польше так и ставят. Правда там балконы не стеклят.

Вы себе хорошо представляете, что такое наружный блок внутри балкона? :) это уже не балкон, это техническое помещение. На таком балконе жара и пыль от работающего вентилятора охлаждения системы.
20 авг 2018 18:36
Цитата "fighter1":

Вы себе хорошо представляете, что такое наружный блок внутри балкона? :) это уже не балкон, это техническое помещение. На таком балконе жара и пыль от работающего вентилятора охлаждения системы.

Я все очень хорошо представляю. И не говорю что это удобно. Я даю информацию как этот вопрос реализуется в других странах. В тех где законы работают.
20 авг 2018 19:09
Цитата "VERA SH":

В квартирах с не застекленными балконами кондиционер разместят на балконе. Так что все дебаты о красоте фасада сойдут на нет, когда люди начнут стеклить балконы и выносить эти корзины на внешнюю стену.

Вот это поворот. На фотке я так понимаю лоджия, а не балкон. При установке внешнего блока сплит системы на балконе или лоджии стеклить уже не получится.
Я все же надеюсь что на фотке рекомендация как сделать, а не "обязательно сделайте так".
20 авг 2018 19:18
Цитата "Log1c":

Вот это поворот. На фотке я так понимаю лоджия, а не балкон. При установке внешнего блока сплит системы на балконе или лоджии стеклить уже не получится.
Я все же надеюсь что на фотке рекомендация как сделать, а не "обязательно сделайте так".


Строители там оборудуют корзины под внешний блок.
Я думаю, что 90% эти корзины демонтируют, перенесут на внешнюю стену, а балконы застеклят.
20 авг 2018 19:38
А я думаю,что 100%.Можно от этого отказаться как-то?Час от часу не легче.А я как раз в 5 секции 2 дома.То они стеклят балконы,то не стеклят. Ни один нормальный человек не оставит кондиционер на балконе.
20 авг 2018 19:41
Цитата "Aiden":
спасибо Илья Воронков за новое видео облёта)))


Круто! Thanks a lot автору.

Под музыку лаунж вообще замечательно пошло :)
20 авг 2018 19:46
Цитата "kluch":

Я все очень хорошо представляю. И не говорю что это удобно. Я даю информацию как этот вопрос реализуется в других странах. В тех где законы работают.

Это один из примеров того, что законы бывают написаны дураками :)
21 авг 2018 18:30
Цитата "fighter1":

Это один из примеров того, что законы бывают написаны дураками :)

Вы хотите сказать, что в Европе живут одни дураки, а у нас все сверхрационально. Вот мы и получаем изуродованные фасады облепленные "соплями" магистралей кондиционеров и проводов спутниковых антен. А через лет 10-15 начинает отваливаться теплоизоляция из за попадающей в многочисленные отверстия влаги. Потом жители не могут заснуть от капель попадающих на оконные отливы и кровлю входов на "нулевой этаж". Потом появляются "умные" пи*дящие пожарные шланги, краны и огнетушители с этажей. Потом бутылка вискаря выброшенная "умным" с 22 этажа пробивает крышу Лексуса стоящего внизу (реальная история).
21 авг 2018 18:34
Цитата "JulyKary":


Рада знакомству, мы ваши соседи через стенку 😃 у нас 1077 👍

Добрый вечер ! Сегодня подготовили договор на покупку 1081 . 🤝🤝
21 авг 2018 18:35
Смешались в кучу кони,люди...Мы как раз и хотим,чтобы вынесли на фасад грамотно и у всех одинаково.
21 авг 2018 18:36
Цитата "свежая":
Смешались в кучу кони,люди...Мы как раз и хотим,чтобы вынесли на фасад грамотно и у всех одинаково.

Я тоже этого хочу.
21 авг 2018 19:11
Цитата "Slava Ch":

Добрый вечер ! Сегодня подготовили договор на покупку 1081 . 🤝🤝


Добрый вечер, соседи! Вы наверное будете напротив? Рады знакомству! 😉
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .291293. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее