Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .290292. . .506
19 авг 2018 12:13
Цитата "kluch":

Ну так паркинг для этого и продуман :)


А авто с функциями подводной лодки уже делают?)) Я видимо что-то пропустила.. 6-)
19 авг 2018 17:14
У моей знакомой паркинг под домом прошлой ночью :faceoff:
19 авг 2018 17:24
Цитата "Yana Oz":
У моей знакомой паркинг под домом прошлой ночью :faceoff:


Ого, это уже куда серьёзней чем на прошлом фото, тут уж есть из-за чего волноваться. Я и раньше планировал на парковке установить на стенке датчик затопления, чтобы получить уведомление в случае подъёма воды, но думал, что это будет скорее для развлечения/хобби, а смотря на это фото уже и не кажется, что установка датчика это просто балавство.
19 авг 2018 17:33


спасибо Илья Воронков за новое видео облёта)))
19 авг 2018 19:59
Огромное спасибо Илья Воронков за новое, классное видео! Очень обстоятельно все снято.

Теперь вопрос. То, что на фото выделено красным - это же под кондиционеры, верно ? Потому как то, на что указано синим это же, очевидно, отверстия под трассы под кондиционер, не ?


19 авг 2018 20:08
Цитата "VJ078":
Огромное спасибо Илья Воронков за новое, классное видео! Очень обстоятельно все снято.

Теперь вопрос. То, что на фото выделено красным - это же под кондиционеры, верно ? Потому как то, на что указано синим это же, очевидно, отверстия под трассы под кондиционер, не ?


[attachment=0]Безымянныйhgfhrty6jfjhfkhkh.jpg[/attachment]


Вы очень внимательный :)
Учитывая, что верхняя "дырка" ведёт в мою квартиру, странно, что я не заметил этого технологического отверстия :)
Действительно очень похоже на подготовку под установку кондиционеров.
20 авг 2018 06:32
Lorisk,думаю вы уже подметили что окна то не под сталь)) а таки это наклейка сверху такого цвета, очень хорошо видно на фото
20 авг 2018 07:04
Цитата "VJ078":
Огромное спасибо Илья Воронков за новое, классное видео! Очень обстоятельно все снято.

Теперь вопрос. То, что на фото выделено красным - это же под кондиционеры, верно ? Потому как то, на что указано синим это же, очевидно, отверстия под трассы под кондиционер, не ?


[attachment=0]Безымянныйhgfhrty6jfjhfkhkh.jpg[/attachment]


Все выглядит очень логично + пластиковая труба рядом как общий отвод конденсата кондиционеров, да ещё и утепленный, так как будет находиться под мин.ватой :super:
20 авг 2018 07:45
Привет соседям! :hi:
В пятницу приобрела квартиру во втором доме, шестая секция, 11 этаж
Будем вместе ждать сдачу наших квартир :smoke:
20 авг 2018 08:10
Утепленный изнутри балкон. Достойно. Как потом шкафчики и антресоль вешать? вырезать в местах крепления?
20 авг 2018 08:49
Цитата "VJ078":
Огромное спасибо Илья Воронков за новое, классное видео! Очень обстоятельно все снято.

Теперь вопрос. То, что на фото выделено красным - это же под кондиционеры, верно ? Потому как то, на что указано синим это же, очевидно, отверстия под трассы под кондиционер, не ?


[attachment=0]Безымянныйhgfhrty6jfjhfkhkh.jpg[/attachment]


А у меня еще вопрос напрашивается, а ничего, что держатели для кондиционера установили прямо на швах дома, между плитами?
20 авг 2018 08:57
А чем это грозит?
20 авг 2018 10:05
Цитата "Лесная Мавка":


А у меня еще вопрос напрашивается, а ничего, что держатели для кондиционера установили прямо на швах дома, между плитами?


Они установлены в самом правильном месте "в монолите" и лучшего места в плане "надежности" креплений не найти.
20 авг 2018 10:26
Цитата "Норм":


Они установлены в самом правильном месте "в монолите" и лучшего места в плане "надежности" креплений не найти.


Благодарю за разъяснение. Я этого не знала. Теперь буду знать, а то как увидела и что-то как-то сомнения взяли :) :winky:
20 авг 2018 10:33
Цитата "Realt-olga":
Привет соседям! :hi:
В пятницу приобрела квартиру во втором доме, шестая секция, 11 этаж
Будем вместе ждать сдачу наших квартир :smoke:



Привет от соседей с 3 дома :hi:
20 авг 2018 11:04
Цитата "Норм":


Все выглядит очень логично + пластиковая труба рядом как общий отвод конденсата кондиционеров, да ещё и утепленный, так как будет находиться под мин.ватой :super:


Такие крепления есть только в торцевых квартирах 1 секции первого дома. Могут их потом добавить в остальных квартирах?
20 авг 2018 11:39
Цитата "VERA SH":


Такие крепления есть только в торцевых квартирах 1 секции первого дома. Могут их потом добавить в остальных квартирах?


Не знаю. Думаю это надо узнавать в отделе продаж или в отделе сопровождения. Я когда был последний раз в отделе сопровождения, мне отказались предоставить какие либо чертежи и планы квартир :no-no: (даже предварительные). Объяснив это каким то официальным письмом от архитекторов с просьбой не предоставлять данную информацию инвесторам, так как они планируют ремонты по ним и даже заказывают мебель :faceoff: На вопрос когда все таки можно рассчитывать на чертежи-планы хоть приблизительные, дали ответ: пользоваться тем что есть в ОП, другая информация только после ввода в эксплуатацию и БТИ. :umnik:
20 авг 2018 12:03
Цитата "Realt-olga":
Привет соседям! :hi:
В пятницу приобрела квартиру во втором доме, шестая секция, 11 этаж
Будем вместе ждать сдачу наших квартир :smoke:



Добрый день! Будем соседями! Мы тоже со 2 дома 11 этажа 6 секции
20 авг 2018 12:06
Цитата "JulyKary":



Добрый день! Будем соседями! Мы тоже со 2 дома 11 этажа 6 секции




Cупер!) У меня 1078 квартира. Совсем скоро будем чаевать :drink:
20 авг 2018 12:54
Цитата "Норм":


Не знаю. Думаю это надо узнавать в отделе продаж или в отделе сопровождения. Я когда был последний раз в отделе сопровождения, мне отказались предоставить какие либо чертежи и планы квартир :no-no: (даже предварительные). Объяснив это каким то официальным письмом от архитекторов с просьбой не предоставлять данную информацию инвесторам, так как они планируют ремонты по ним и даже заказывают мебель :faceoff: На вопрос когда все таки можно рассчитывать на чертежи-планы хоть приблизительные, дали ответ: пользоваться тем что есть в ОП, другая информация только после ввода в эксплуатацию и БТИ. :umnik:



Простите меня за мое непонимание, но какая им то разница с их архитектором, если люди сейчас спланируют ремонт и мебель, а не потом когда дом буде введен в эксплуатацию? Если не сейчас то потом будут планировать и заказывать. А так хотя бы будут знать и планировать свои траты. Как по мне то бред какой то.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .290292. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее