Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .289291. . .506
16 авг 2018 08:59
Цитата "Elena.UA":

Это пи..... Нам не говорили что садик будет частный :no-no:
Частные садики нынче очень дороги. Кормят обрезками и просрочкой чтоб прибыль была больше и за это платишь в три дорого. Можно считать что и садика нет. Одно дело ребенка в школу возить другое ребенка в садик возить. У меня садик был три остановки от дома. Ребенку уже 9 лет а до сих пор как вспомню аж дрожь по телу. То не хочет идти на руках несешь, то замело, то дождь льет, то жарко, то мороз, то маршрутка переполненая. Это был ад. Так еще и проезд был намного дешевле. Сейчас сильно не накатаешься. Если насобирать подписи на школу а она будет частная то смысла в ней нет. Все ЖК которые такое колличество обьектов строит строят один садик и одну школу комунальную в обязательном порядке. По идее им не утвердили бы проект постройки без садика и школы. Хотя сейчас бардак в стране и все делают что хотят. :faceoff:


У меня 3 года ребенку. Я вас понимаю. Менеджерам надо по другому вопрос задавать. В стиле: в каких заселенных ЖК УкрБуда есть гос. садики. В каких частные. Вот и все, все просто.

Лично мое мнение что частные садики лучше, чем гос. И кормят там лучше.
16 авг 2018 09:02
Похоже что оперативно решили :) Уже с камерами всё в порядке
16 авг 2018 19:53
А кто знает,как наша станция метро вела себя во время вчерашнего ливня?Что-нибудь на ЧХ затопило?
16 авг 2018 21:58
Цитата "Log1c":


У меня 3 года ребенку. Я вас понимаю. Менеджерам надо по другому вопрос задавать. В стиле: в каких заселенных ЖК УкрБуда есть гос. садики. В каких частные. Вот и все, все просто.

Лично мое мнение что частные садики лучше, чем гос. И кормят там лучше.

В теории да. На практике бывает все наоборот. Например в Парковых Озерах частный садик пользуется не очень хорошей репутацией. Там недобор. Детей отдают в соседние комунальные или возят в другие частные. Там кстати застройщик обещал комунальный садик, а потом выиграл суд у города и оставил садик себе.
17 авг 2018 08:40
Цитата "Elena.UA":

Метро работает намного тише чем трамваи. Сказатьчто бесшумно не могу. Вид с окна так себе. Если почитаете переписку то многие ездили, слушали трансформатор возле депо на сколько он шумно работает. Мнения были разные. Снег на терассе вам надо будет чистить. Куда его выбрасывать это вопрос :@-: Или через перегородку соседям :shuffle:

Вопрос вида на депо +- вы же будете на ннннадцатом этаже и смотреть вниз будете только в упор подойдя к окну, а 95% времени наоборот замечательный вид вдаль на парколес и панораму заката над городом. И огромный + у вас перед носом уже почти никогда не вырастет другой дом. Касательно снего это да... Если сухой морозный то можно пока свежий аккуранто скидывать "за борт" наверное но мокрый и заледеневший ни в коем случае. В дореволюционные времена были у дворников снеготопки :-)

Еще вопрос к знатокам.

Поделитесь мыслями и знаниями в обласьи законодательства и возможно опытом. Особенно счастливые инвесторы 2х уровневых. В отделе продаж сказали, что в 2х уровневых можно делать камин/печь, поскольку сверху никого нет и можно вывести дымоход. А если терассы над собой выкупить то еще и бассейн аккуратно корпусной там можно сделать и барбикю. Вопрос в том, насколько эти слова соответствуют действительности. Не противоречат ли пожарным и прочим нормам? Или де юре нельзя, дефакто так делают и без проблем?
Спасибо
17 авг 2018 09:21
Камины можно всегда было на последних этажах,даже разрешения на них давали,а вот бассейн-это Вы вовек с соседями не рассчитаетесь,если с бассейном что-то случится.Занималась в центре Олимпийской подготовки в Симферополе,помню,какой современный бассейн был,когда его сдавали,и как он потом,много лет спустя, тек,топил гостиницу для спортсменов ,под ним расположенную,а потом треснул.Так там миллионы были вложены изначально.А у Вас может потечь раньше.Не надо бассейн. :no:
17 авг 2018 23:28
Говорила сегодня с менеджером. Мне сказали что акция 10% действует и для 3 дома. Кто еще уточнял на какое дома распространяется акция в фонде?
18 авг 2018 08:55
Цитата "Elena.UA":
Говорила сегодня с менеджером. Мне сказали что акция 10% действует и для 3 дома. Кто еще уточнял на какое дома распространяется акция в фонде?



Эта акция действует если выплачиваешь полностью всю сумму?
18 авг 2018 15:06
Ну вообщем сегодня проплатил первый взнос. Пошли под акцию, расрочка на 50 месяцев. 1 секция, 3 дом, 2 этаж, трешка :)
Теперь, впереди, 2 прекрасных года ожидания ииии....моя квартира :)
Так что теперь уже точно, соседи мои - Привет!!!
18 авг 2018 15:43
Цитата "fighter1":
Ну вообщем сегодня проплатил первый взнос. Пошли под акцию, расрочка на 50 месяцев. 1 секция, 3 дом, 2 этаж, трешка :)
Теперь, впереди, 2 прекрасных года ожидания ииии....моя квартира :)
Так что теперь уже точно, соседи мои - Привет!!!

Привет, соседям с этажа) будем дружить))
18 авг 2018 15:48
Цитата "Лесная Мавка":



Эта акция действует если выплачиваешь полностью всю сумму?


Да. Позвоните в ФФС. Менеджеры им звонят и у них спрашивают. В ФФС вам по вашей квартире уже точно скажут. Они же и подтвердят 100% оплату.
18 авг 2018 15:51
Цитата "kluch":

В теории да. На практике бывает все наоборот. Например в Парковых Озерах частный садик пользуется не очень хорошей репутацией. Там недобор. Детей отдают в соседние комунальные или возят в другие частные. Там кстати застройщик обещал комунальный садик, а потом выиграл суд у города и оставил садик себе.


Спасибо. Я не знал что в Киеве на столько печаль с садиками. Не думал я, когда город для жизни выбирал, что с этой стороны будет засада
18 авг 2018 15:52
Цитата "Log1c":

Да. Позвоните в ФФС. Менеджеры им звонят и у них спрашивают. В ФФС вам по вашей квартире уже точно скажут. Они же и подтвердят 100% оплату.


Я поняла. Благодарю
18 авг 2018 15:54
Цитата "fighter1":
Ну вообщем сегодня проплатил первый взнос. Пошли под акцию, расрочка на 50 месяцев. 1 секция, 3 дом, 2 этаж, трешка :)
Теперь, впереди, 2 прекрасных года ожидания ииии....моя квартира :)
Так что теперь уже точно, соседи мои - Привет!!!


Привет с 3 секции :hi:
18 авг 2018 19:00
Цитата "fighter1":
Ну вообщем сегодня проплатил первый взнос. Пошли под акцию, расрочка на 50 месяцев. 1 секция, 3 дом, 2 этаж, трешка :)
Теперь, впереди, 2 прекрасных года ожидания ииии....моя квартира :)
Так что теперь уже точно, соседи мои - Привет!!!



Привет :hi:, будем надеяться, что эти два года пролетят очень быстро и мы сможем заехать в свои квартирки :poz:
18 авг 2018 20:54
Все у нас будет хорошо ;) соседушки :)
19 авг 2018 07:04
Цитата "fighter1":
Все у нас будет хорошо ;) соседушки :)


Конечно будет, можете даже и не сомневаться. Как писала Myrohka эти два года пролетят быстро. Вот уже и август заканчивается, скоро Новый год )))) а мы как раз подкопим на ремонт за время ожидания наших квартир.
19 авг 2018 10:24
Цитата "Elena.UA":
Говорила сегодня с менеджером. Мне сказали что акция 10% действует и для 3 дома. Кто еще уточнял на какое дома распространяется акция в фонде?

В фонде сказали что 3 дом НЕ попадает под акцию 10%. :(
19 авг 2018 10:54
Интересно, в нашем ЖК продуман момент отвода воды? Не хочется чтобы парковка вот так плавала как в Гулливере) Я понимаю что вокруг ЧМ не асфальт, а много земли, но все же.. :oh:
19 авг 2018 11:08
Цитата "Yana Oz":
Интересно, в нашем ЖК продуман момент отвода воды? Не хочется чтобы парковка вот так плавала как в Гулливере) Я понимаю что вокруг ЧМ не асфальт, а много земли, но все же.. :oh:

Ну так паркинг для этого и продуман :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .289291. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее