Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .288290. . .506
14 авг 2018 23:36
15 авг 2018 06:57
Цитата "Elena.UA":



На 3 дом повышение на 1000 грн?


Да. На наш 3 дом с 22.08 повышение на 1000 грн за 1 кв.м. А также повышение на 1 и 2 дом тоже на 1000 кто еще не выплатил по рассрочке
15 авг 2018 10:06
Цитата "fighter1":
Есть ли на фасаде, специально приспособленные места, под установку кондиционера ?



Зайдите на сайт нашего ЖК и там на некоторых фото видны эти крепления для кондиционера и трубки для конденсата
15 авг 2018 10:51
Цитата "Лесная Мавка":



Зайдите на сайт нашего ЖК и там на некоторых фото видны эти крепления для кондиционера и трубки для конденсата


Ранее уже высказывали предположение, что это не крепление для кондиционеров, а крепления для плит минеральной ваты, которая используется для утепления.
15 авг 2018 11:05
Цитата "Mr. Denis":


Ранее уже высказывали предположение, что это не крепление для кондиционеров, а крепления для плит минеральной ваты, которая используется для утепления.



Я упустила этот момент про крепления для минваты. Честно говоря, никак не осилю прочесть весь форум, все времени нет. И я честно думала, что это именно для кондиционеров :( Знаю, что в некоторых ЖК Киева застройщики сами делают крепления под кондиционеры, видать эта инфа мне в голову запала вот я ее сюда и перенесла после увиденных фото.
15 авг 2018 11:20
Тогда наш жк ожидает прекрасная инсталляция на фасаде. В стиле авангард. Состоящая из элементов внешних блоков, индивидуальной системы кондиционирования.
15 авг 2018 11:44
Не пишите того чего не знаете.Вату крепят на клеевой раствор и пластиковые грибки а не железяками.
15 авг 2018 12:28
Цитата "sergsergey":
Не пишите того чего не знаете.Вату крепят на клеевой раствор и пластиковые грибки а не железяками.


Как я написал, это было предположение, причем не мое. Эти крепежи могут быть временными, пока идет монтаж и клей, плюс грибки еще не взяли на себя всю нагрузку. Меня, в свое время, в отделе сопровождения заверили, что креплений и мест под кондиционеры не будет и вешать нужно будет на свое усмотрение. Если у Вас есть более точная информация, поделитесь ей, пжл.
15 авг 2018 12:43
Посмотрите любое видео на эту тему
в Ютубе и все станет понятно.
15 авг 2018 15:07
В первом доме первой секции вместо нормальных балконов, я так понял, собираются делать стекляшки - стеклопакеты от пола до потолка.
Кто что будет с этой "красотой" делать?
Или только я один не понимаю этого "покращення"?
15 авг 2018 15:29
Цитата "unknown_":
В первом доме первой секции вместо нормальных балконов, я так понял, собираются делать стекляшки - стеклопакеты от пола до потолка.
Кто что будет с этой "красотой" делать?
Или только я один не понимаю этого "покращення"?

Честно говоря я то же ожидала обычные кирпичные балконы но вижу что процесс идет иначе ставят стекло в пол. Могу только предположить что с учетом того если обогрев на балкон не делать то зимой это будет вечная течь внутри.
15 авг 2018 16:22
Цитата "unknown_":
В первом доме первой секции вместо нормальных балконов, я так понял, собираются делать стекляшки - стеклопакеты от пола до потолка.
Кто что будет с этой "красотой" делать?
Или только я один не понимаю этого "покращення"?

Тут многие принимают это как "очень круто" :)
15 авг 2018 17:55
Цитата "kluch":

Тут многие принимают это как "очень круто" :)


У меня лично это кроме крепких выражений больше ничего не вызвало. До сих пор охреневаю.

Вот теперь думаю, что с этим счастьем делать...
15 авг 2018 18:47
Цитата "unknown_":
В первом доме первой секции вместо нормальных балконов, я так понял, собираются делать стекляшки - стеклопакеты от пола до потолка.
Кто что будет с этой "красотой" делать?
Или только я один не понимаю этого "покращення"?


выбрасывать "стекляшку", замуровать и застеклить нормально
15 авг 2018 19:23
Добрый день уважаемые инвесторы/будущие жильцы жк. Мы присматриваем себе жил площадь и нам понравился вариант двууровневой квартиры c террасой во 2 доме. Окна выходят прямо на депо метро. Подскажите на сколько этот вариант хороший по вашему мнению, какие есть в нем + и -. Так же мы не очень представляем как шумит депо и что делать со снегом зимой на террасе. Будем благодарны за любые советы, отзывы, подсказки. Всем добра.
15 авг 2018 20:03
Цитата "lali1":


выбрасывать "стекляшку", замуровать и застеклить нормально


Мне также не очень нравится. Мне кажется - это даже опасно.Должны быть какие-то перила. Хотя-бы сварная решетка.
15 авг 2018 23:19
Цитата "TuristKa":

Честно говоря я то же ожидала обычные кирпичные балконы но вижу что процесс идет иначе ставят стекло в пол. Могу только предположить что с учетом того если обогрев на балкон не делать то зимой это будет вечная течь внутри.

Одной из причин отказа от покупки квартиры во 2 доме это ветринные окна и балконы. Других вариантов кроме 1 этажа уже не было :notsure: После того как менеджер сказала что окна на 1 этаже выходят на выезд с парковки вариант 2 дома отпал окончательно :( Если в комнате можно обойтись дополнительной батареей когда ветринные окна то с балконом сложнее. Надо ставить конвектор на балкон с включением 220 или ставить дополнительную батарею. Оба варианты довольно затратны. Как говорят в ОП вы ничего не понимаете в комнате будет много света. На самом деле банальная экономия!!!!
15 авг 2018 23:33
Цитата "Vik27":
Добрый день уважаемые инвесторы/будущие жильцы жк. Мы присматриваем себе жил площадь и нам понравился вариант двууровневой квартиры c террасой во 2 доме. Окна выходят прямо на депо метро. Подскажите на сколько этот вариант хороший по вашему мнению, какие есть в нем + и -. Так же мы не очень представляем как шумит депо и что делать со снегом зимой на террасе. Будем благодарны за любые советы, отзывы, подсказки. Всем добра.

Метро работает намного тише чем трамваи. Сказатьчто бесшумно не могу. Вид с окна так себе. Если почитаете переписку то многие ездили, слушали трансформатор возле депо на сколько он шумно работает. Мнения были разные. Снег на терассе вам надо будет чистить. Куда его выбрасывать это вопрос :@-: Или через перегородку соседям :shuffle:
16 авг 2018 05:57
На сайте камеру 1 градом куда-то розвернуло
16 авг 2018 07:58
Цитата "Aiden":
На сайте камеру 1 градом куда-то розвернуло


Просто в очередной раз упала.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .288290. . .506
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx