Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .286288. . .506
12 авг 2018 09:33
Цитата "Aleksandr_K.":

Откуда такая инфа? Был вчера в оп он закрыт и сегодня тоже т.к. День строителя, на сайте есть инфа что все отделы продаж 2 дня неработаю. Вопрос с каким вы менеджером общались?

В пятницу мне пришла смс с акцией с номерами телефонов. я перезвонил меня направили в фонд. В фонде сообщили сумму.
12 авг 2018 09:42
Цитата "MX1":

В пятницу мне пришла смс с акцией с номерами телефонов. я перезвонил меня направили в фонд. В фонде сообщили сумму.

Ок, спасибо за помощь, завтра буду пробывать
12 авг 2018 09:56
А що за акція?
12 авг 2018 12:30
Цитата "Liliaaa":
А що за акція?

Акция купи слона,а второго получи в подарок!
12 авг 2018 18:18
узнавал в ОП это только для 1 и 2 дома, сам думал, что и 3 участвует, место понравилось, купили 3-ку в 3 доме в 1 секции
12 авг 2018 19:35
Вот думаю надо поздравить и поблагодарить строителей нашего ЖК и Укрбуд с профессиональным праздником! Пусть стройка идет легко и быстро! :yes: :neprav:
12 авг 2018 20:19
Цитата "Yana Oz":
Вот думаю надо поздравить и поблагодарить строителей нашего ЖК и Укрбуд с профессиональным праздником! Пусть стройка идет легко и быстро! :yes: :neprav:

Присоединяюсь :super:
13 авг 2018 00:10
Цитата "Uljana-zil":

А мое мнение коренной киевлянки,что Кличко из города нужно гнать поганой метлой,город потерял свое лицо и стал намного хуже и мне очень жаль смотреть не некогда шикарный город,зелёный и действительно красивый.И как по мне при Попове и даже Омельченко было лучше,да и воровали всегда и деньги в землю закапывали,но город имел свое лицо.П.С работала с отделами продаж Укрбуд плотно,на примере Аристократа,который готовый стоял больше года и не запускали на ремонт,а там цены не чета ЧМ,поэтому в эконом сегмент от Укрбуд не верю,как и Кличко.Хотела инвестировать в ЖК харьковский,потому что обещали 1-3секции 1квартал 18,а по факту 4квартал 19в лучшем случае.Купила в другом дороже и живу и тихо радуюсь что не поверила Укрбуд.Т.е.есть у него можно покупать когда у вас есть пару млн и вы никуда не спешите(как яйца в разные корзины).место у См шикарное,главное чтобы весь лес не вырубили под новые комплексы.


Вам так не нравится Укрбуд, Вы купили жилье в другом месте - что Вы делаете на нашем форуме?
13 авг 2018 07:40
Цитата "VERA SH":


Вам так не нравится Укрбуд, Вы купили жилье в другом месте - что Вы делаете на нашем форуме?



Хороший вопрос :super:
13 авг 2018 08:00
А суббота и воскресенье выходные были? В честь дня строителя? Что-то ничего с пятницы не изменилось...Даже с четверга, по-моему...
13 авг 2018 08:13
Цитата "Jenia08":
узнавал в ОП это только для 1 и 2 дома, сам думал, что и 3 участвует, место понравилось, купили 3-ку в 3 доме в 1 секции

О ! Сосед ) Привет.
13 авг 2018 09:25
Посмотрел на все стройки УБ. Чего-то везде как-то вяло...
13 авг 2018 10:18
Цитата "Nikolay_Egorov":
Посмотрел на все стройки УБ. Чего-то везде как-то вяло...

Тут такого лутьше не писать,ато скажут что засланный козачёк!
А то что медленно дак ето качаственно строят,ждут чтоб цемент успевал просохнуть...
13 авг 2018 11:26
Цитата "Nikolay_Egorov":
А суббота и воскресенье выходные были? В честь дня строителя? Что-то ничего с пятницы не изменилось...Даже с четверга, по-моему...


Настоящие строители празднуют не меньше недели::))
13 авг 2018 13:06
Цитата "Uljana-zil":

А мое мнение коренной киевлянки,что Кличко из города нужно гнать поганой метлой,город потерял свое лицо и стал намного хуже и мне очень жаль смотреть не некогда шикарный город,зелёный и действительно красивый.И как по мне при Попове и даже Омельченко было лучше,да и воровали всегда и деньги в землю закапывали,но город имел свое лицо.П.С работала с отделами продаж Укрбуд плотно,на примере Аристократа,который готовый стоял больше года и не запускали на ремонт,а там цены не чета ЧМ,поэтому в эконом сегмент от Укрбуд не верю,как и Кличко.Хотела инвестировать в ЖК харьковский,потому что обещали 1-3секции 1квартал 18,а по факту 4квартал 19в лучшем случае.Купила в другом дороже и живу и тихо радуюсь что не поверила Укрбуд.Т.е.есть у него можно покупать когда у вас есть пару млн и вы никуда не спешите(как яйца в разные корзины).место у См шикарное,главное чтобы весь лес не вырубили под новые комплексы.


А вы знаете, что большенство теперешних строек были разрешены Омельченко и Черновецким с условием "начнете строить, когда я уйду"?
13 авг 2018 13:09
Новые фото на оф. сайте.
13 авг 2018 13:18
:super:
Цитата "sergsergey":
Новые фото на оф. сайте.
13 авг 2018 13:56
Цитата "sergsergey":
Новые фото на оф. сайте.



Благодарю за информацию. Честно говоря, я фото ожидала ближе к 20 числам.
13 авг 2018 14:24

Комплекс еще не построили а уже процветает воровство!
В галерее на рендерах машина без колеса ужас

https://jk-charivnemisto.com.ua/Media/images/renders/gallery_about_images_big/470c8524fd44d6ad8d20af9963ccddaf.jpg

13 авг 2018 14:27
Цитата "MX1":
Комплекс еще не построили а уже процветает воровство!
В галерее на рендерах машина без колеса ужас

https://jk-charivnemisto.com.ua/Media/images/renders/gallery_about_images_big/470c8524fd44d6ad8d20af9963ccddaf.jpg



Скрытая реклама для продажи паркинг мест.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .286288. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее