ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
5%
Плохо
9
6%
Нормально
30
21%
Хорошо
60
43%
Отлично
35
25%

Всего голосов : 141
користувач форуму
Ответов: 64
Привет всем новоприсоединившимся соседям 3 дома. Очень приятно с Вами всеми познакомиться :hi:
новий користувач
Ответов: 9
ТИГРОЛЯ писал(а):здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)

Присоединяюсь по поводу наличия камеры на 3-ий дом...а то неудобно как то возле забора прыгать)))
користувач форуму
Ответов: 40
Лесная Мавка писал(а):Привет всем новоприсоединившимся соседям 3 дома. Очень приятно с Вами всеми познакомиться :hi:

;)
користувач форуму
Ответов: 40
ТИГРОЛЯ писал(а):здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)

Пока, только фундамент.
користувач форуму
Ответов: 366
По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Фото изнутри дома, с уже установленными дверьми и некоторой отделкой, тоже кирпичный дом

http://forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul-kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#p1748327
новий користувач
Ответов: 6
Всем привет. Дом 3, секция 1, 13 этаж. Я обратил внимание что в доме №3, фундамент не под все секции залит. Кто в курсе подскажите, я прав? Фундамента под первую секцию по моему ещё нет, там в данный момент дорога проходит.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
VJ078 писал(а):По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Фото изнутри дома, с уже установленными дверьми и некоторой отделкой, тоже кирпичный дом

http://forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul-kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#p1748327

Спасибо, очень интересно и познавательно.
користувач форуму
VJ078 писал(а):По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Благодарю за ссылку. С большим интересом прочла ее. Если я не ошибаюсь в наших домах двери квартирные с антисрезами будут, Вы не в курсе?
користувач форуму
Норм писал(а):Всем привет. Дом 3, секция 1, 13 этаж. Я обратил внимание что в доме №3, фундамент не под все секции залит. Кто в курсе подскажите, я прав? Фундамента под первую секцию по моему ещё нет, там в данный момент дорога проходит.

Здравия. Фундамента под 1 секцию действительно пока еще нет. Дом стали строить с 5 и, вроде, с 3 и 2 секций. Я Ваша соседка с 3 секции 10 этаж :hi:
новий користувач
Ответов: 6
Alekkca писал(а):Присоединяюсь по поводу наличия камеры на 3-ий дом...а то неудобно как то возле забора прыгать)))

Да действительно неудобно))) немногим удобнее чуть дальше третьего дома вылезти на забор и посмотреть)) но думаю что надо присоединяться по поводу установки вебки на третий дом, это должно быть комфортнее )
щойно зареєструвався
Ответов: 3
а есть уже сданные дома? отопление автономное или от тэц?
користувач форуму
Ответов: 366
Лесная Мавка писал(а):
Благодарю за ссылку. С большим интересом прочла ее. Если я не ошибаюсь в наших домах двери квартирные с антисрезами будут, Вы не в курсе?

Про антисрез не знаю. Но вот такие двери, например, УкрБуд устанавливает в ЖК Харьковский

DSC_0147.JPG

DSC_0148.JPG
користувач форуму
Ответов: 248
Это двери с демонстрационного этажа. Не факт что такие же будут у всех остальных
користувач форуму
Ответов: 248
А те что на фото с антисрезами.
користувач форуму
VJ078 писал(а):
Про антисрез не знаю. Но вот такие двери, например, УкрБуд устанавливает в ЖК Харьковский

DSC_0147.JPG

DSC_0148.JPG

Впечатляет :yes: Я была инвестором в одном ЖК в 7 км от Киева, так там двери поставили железные, просто железное полотно с замком и все :D Мне еще повезло, крупно при том, что дверь более менее прилегала к косяку и я могла продержаться с ней с полгодика, а у людей зазоры были :faceoff: . Естественно все поменяли двери и я в том числе и на такие двери как устанавливает, судя по фото, УБ изначально :) . Честно говоря, я приятно удивлена.
користувач форуму
sergsergey писал(а):Это двери с демонстрационного этажа. Не факт что такие же будут у всех остальных

Не думаю, что УБ просто заманивает инвесторов вкусной конфеткой в красивом фантике. Мне в ОП тоже показывали такие двери, правда про антисрезы менеджер незнала.
користувач форуму
Ответов: 466
Да антисрезы ставятся сейчас даже на самые дешевые двери. Это копеечная опция.
користувач форуму
kluch писал(а):Да антисрезы ставятся сейчас даже на самые дешевые двери. Это копеечная опция.

Ну незнаю. Повторюсь еще раз, в том ЖК где я была инвестором, ставили двери не то, что с антисрезами, замков нормальных не было. Может они были настолько дешевыми, что застройщик не посчитал нужным поставить антисрезы :D
користувач форуму
Ответов: 317
Двери от застройщика несут в основном декоративную функцию, с дополнительной защитой от шума и потери тепла. У них крайне низкий уровень взломостойкости.

Ниже испытание типичных бюджетных дверей, которые используют застройщики, они мало чем лучше обычного листа метала, лишь вселяют ложное чувство безопасности/уверенности:

https://youtu.be/4q4mgwF5wV8
https://youtu.be/dyB2zqpmWKw
користувач форуму
Mr. Denis писал(а):Двери от застройщика несут в основном декоративную функцию, с дополнительной защитой от шума и потери тепла. У них крайне низкий уровень взломостойкости.

Ниже испытание типичных бюджетных дверей, которые используют застройщики, они мало чем лучше обычного листа метала, лишь вселяют ложное чувство безопасности/уверенности:

https://youtu.be/4q4mgwF5wV8
https://youtu.be/dyB2zqpmWKw

Благодарю за информацию. Для меня это было очень познавательно.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

• ЖК Приозерний

7 400 грн./м2

Житловий комплекс у місті Хмельницький

• ЖК Стрелецкая набережная

11 000 грн./м2

Изысканный жилой комплекс клубного типа "Стрелецкая набережная" в Чернигове

• ЖК Central Park

20 980 грн./м2

Новий житловий комплекс в Кременчуці.