ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
6%
Плохо
10
6%
Нормально
35
22%
Хорошо
69
43%
Отлично
36
23%

Всего голосов : 159
користувач форуму
Ответов: 168
Mr. Denis писал(а):
Добавлю еще отсебятины. Если бы выбирал сейчас, зная про суды и проблемы, то все равно инвестировал бы в этот комплекс, для меня он просто шикарен (я хотел дом, но дом сейчас не осилю, а тут очень близко к дикой природе, "почти" как дом), а уверенности в УкрБуд у меня достаточно, чтобы рискнуть. Я уверен, что вопрос будет решен, просто мин. обороны получил либо больше квартир, либо меньше. ИМХО.

У меня, как раз дом есть за Бортничами...Думаю если квартиру нормально сдать получится, то там до ума доведу кое-что и буду за городом жить...Иначе сюда въедем...
користувач форуму
Ответов: 358
Nikolay_Egorov писал(а):
Кстати, а откуда инфа, что суды за квартиры все-таки...Из отдела продаж или еще где? Отдел продаж может и не рассказывать всего...

Это просто домыслы: одна из структур мин. обороны отдает землю в замен некоторого % квартир для военных (об откатах сейчас нет смысла фантазировать), думаю у мин. обороны нет резона останавливать стройку и оставлять военных без квартир, но есть смысл торговаться о проценте, самый эффективный способ торговаться это хорошенько прижать.
користувач форуму
Ответов: 358
Nikolay_Egorov писал(а):
У меня, как раз дом есть за Бортничами...Думаю если квартиру нормально сдать получится, то там до ума доведу кое-что и буду за городом жить...Иначе сюда въедем...

Очень Вас понимаю, если будет фин. возможность, то то-же буду думать о доме (старый я уже, хочется босиком по травке гулять) :)
користувач форуму
Ответов: 106
Mr. Denis писал(а):
Очень Вас понимаю, если будет фин. возможность, то то-же буду думать о доме (старый я уже, хочется босиком по травке гулять) :)

А у меня есть где по травке гулять :). От метро бориспольская, на маршрутке по бориспольской трассе. 1 часик и я, в доме в пгт Березань, со всеми удобствами. Топчу травку, жую свежий укропчик и ловлю карасиков в собственном прудике. Теперь хочу дом в городе. Так - как подрастает младшенький сынуля и старшему уже скоро жениться. И одна комната для нас уже не вариант. Да и я, как бы уже не жиган по мирским понятиям ))). Надо еще много успеть :)
Надеюсь админ нас не покарает за флуд ;)
користувач форуму
fighter1 писал(а):А у меня есть где по травке гулять :). От метро бориспольская, на маршрутке по бориспольской трассе. 1 часик и я, в доме в пгт Березань, со всеми удобствами. Топчу травку, жую свежий укропчик и ловлю карасиков в собственном прудике. Теперь хочу дом в городе. Так - как подрастает младшенький сынуля и старшему уже скоро жениться. И одна комната для нас уже не вариант. Да и я, как бы уже не жиган по морским понятиям ))). Надо еще много успеть :)
Надеюсь админ нас не покарает за флуд ;)

Мі тоже для сіна по сути квартиру купили, у (у родителей) меня дом 20 км от м.Бориспольска на Днепре, но он летний без отопления и утеплить надо...Если квартиру сдам - возьму кредит весной, а на зиму вїеду, но надо дождаться сдачи ЖК)
користувач форуму
Nikolay_Egorov писал(а):
Мі тоже для сіна по сути квартиру купили, у (у родителей) меня дом 20 км от м.Бориспольска на Днепре, но он летний без отопления и утеплить надо...Если квартиру сдам - возьму кредит весной, а на зиму вїеду, но надо дождаться сдачи ЖК)

У Вас всё получится ;)
користувач форуму
fighter1 писал(а):У Вас всё получится ;)

В данной ситуации главное, чтобы все получилось у УкрБуд)
користувач форуму
Есть соседи из 3 дома 1 секция ?
Сегодня вечером забронировали трёшку на втором этаже :)
користувач форуму
Ответов: 29
fighter1 писал(а):Есть соседи из 3 дома 1 секция ?

Добрый вечер) я тоже на 2 этаже в 1 секции) однушка)
користувач форуму
У меня 3 дом 1 секция 2 этаж
користувач форуму
Ответов: 149
fighter1 писал(а):Есть соседи из 3 дома 1 секция ?

Я в 3 секции 3 дом 10 этаж
користувач форуму
Alekkca писал(а):Добрый вечер) я тоже на 2 этаже в 1 секции) однушка)

Привет :) сосед ! Мы тоже на 2 этаже в 1 секции, трёшка.
новий користувач
Ответов: 16
Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))
користувач форуму
Ответов: 83
vtim писал(а):Додам і я своі 5 коп до теми шкіл.

Особисто я зволікаю з інвестуванням виключно через незрозумілу ситуацію зі школами/садочками. Для тих, в кого діти є - це дуже серйозна проблема. А ті, в кого ще нема, просто поки ще не розуміють як то воно.

Прохання до Відділу Продажів: будь-ласка врахуйте це питання і вкажіть на сайті більше інформації по школі і садочку - так буде чи ні, якого типу і коли. Впевнений це може значно покращити продажі.

Лікарня, спортзал, супермаркет і інші соціальні об'єкти - це все фігня, бо туди не потрібно ходити з дитиною КОЖНОГО дня ДВА РАЗИ на день, незалежно від настрою дитини і погодних умов.

А всім хто закидує про те, що в селах діти ходять далеко і все нормуль, пропоную порівняти скільки буде коштувати хата в такому селі якщо на неї витратити приблизно стільки ж будматеріалів і чи хотіли б ви там жити.

радий бачити на нашому форумі ОДНОДУМЦЯ!!!
дуже правильні зауваження!
і дякую що Ви їх тут аргументовано озвучили!
особливо важливо те, що Ви - потенційний інвестор,
який МАЄ СУМНІВИ!
але, чесно кажучи, хоч я і акцентую увагу співмешканців-сусідів на даній проблемі, вона все ж другорядна.
Головне - це КВАРТИРА в НАЙКРАЩОМУ ЖК міста Київ.
Просто кожному що болить - той про те і говорить!
Етап придбання квартири в мене пройдений,
наступний крок - щоб Чарівне (дійсно - чарівне) Місто
буле ЩЕ ЧАРІВНІШЕ!
з Вашого дозволу, зауважу:
в інфраструктурі не має поняття "фігня",
для ПОВНОЦІННОГО життя ВСЕ важливе!
і лікарня, і магазин, і школа, і садочок.
згоден з Вами, що
цілу бочку меду можна геть зіпсувати однією ложкою дьогтю.
Відсутність школи - ця ложка дьогтю і єсть.

Але купити бочку меду - це ПРАВИЛЬНО...
новий користувач
Ответов: 9
Tayota писал(а):Мне за 30, есть семья! А жить не где! Как думаете, что для меня важнее? Ждать когда построят школу и садик и жить на улице?)) а ещё ремонт сколько денег потянет.. я за то, чтобы застройщик строил то, что было обещано, а главное в срок! Не хотела обидеть если что! Хорошего Вам дня!

100%!!!Вполне соледарен с вами.И вам хорошего дня!
користувач форуму
Ответов: 32
fighter1 писал(а):Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...

А что с Патриотикой не так? кроме кредита на 20-30 лет с процентной ставкой 14.5% и возможностью увеличения до 28 если вырастет учетная ставка НБУ( вот не помню до скольки). Мне собственное друг ЧМ посоветовал и рассматривал он именно между этим обьектом и Патриотикой. Я вложился сюда, а он планирует на днях туда, так как двушку не вытягивает по рассрочке.
П.с Извините за офтоп
користувач форуму
Adidasov писал(а):
А что с Патриотикой не так? кроме кредита на 20-30 лет с процентной ставкой 14.5% и возможностью увеличения до 28 если вырастет учетная ставка НБУ( вот не помню до скольки). Мне собственное друг ЧМ посоветовал и рассматривал он именно между этим обьектом и Патриотикой. Я вложился сюда, а он планирует на днях туда, так как двушку не вытягивает по рассрочке.
П.с Извините за офтоп

Там война с местными активистами, не на жизнь. Да и планировки у них....на любителя.
користувач форуму
Myrohka писал(а):Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))

Привет ;)
користувач форуму
Myrohka писал(а):Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))

Привет)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 22 223 грн./м2
тел: +38(044)3910446

цена: от 30 575 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: 19 800 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 27 730 грн./м2