Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .284286. . .506
10 авг 2018 05:10
Цитата "vtim":
Додам і я своі 5 коп до теми шкіл.

Особисто я зволікаю з інвестуванням виключно через незрозумілу ситуацію зі школами/садочками. Для тих, в кого діти є - це дуже серйозна проблема. А ті, в кого ще нема, просто поки ще не розуміють як то воно.

Прохання до Відділу Продажів: будь-ласка врахуйте це питання і вкажіть на сайті більше інформації по школі і садочку - так буде чи ні, якого типу і коли. Впевнений це може значно покращити продажі.

Лікарня, спортзал, супермаркет і інші соціальні об'єкти - це все фігня, бо туди не потрібно ходити з дитиною КОЖНОГО дня ДВА РАЗИ на день, незалежно від настрою дитини і погодних умов.

А всім хто закидує про те, що в селах діти ходять далеко і все нормуль, пропоную порівняти скільки буде коштувати хата в такому селі якщо на неї витратити приблизно стільки ж будматеріалів і чи хотіли б ви там жити.


радий бачити на нашому форумі ОДНОДУМЦЯ!!!
дуже правильні зауваження!
і дякую що Ви їх тут аргументовано озвучили!
особливо важливо те, що Ви - потенційний інвестор,
який МАЄ СУМНІВИ!
але, чесно кажучи, хоч я і акцентую увагу співмешканців-сусідів на даній проблемі, вона все ж другорядна.
Головне - це КВАРТИРА в НАЙКРАЩОМУ ЖК міста Київ.
Просто кожному що болить - той про те і говорить!
Етап придбання квартири в мене пройдений,
наступний крок - щоб Чарівне (дійсно - чарівне) Місто
буле ЩЕ ЧАРІВНІШЕ!
з Вашого дозволу, зауважу:
в інфраструктурі не має поняття "фігня",
для ПОВНОЦІННОГО життя ВСЕ важливе!
і лікарня, і магазин, і школа, і садочок.
згоден з Вами, що
цілу бочку меду можна геть зіпсувати однією ложкою дьогтю.
Відсутність школи - ця ложка дьогтю і єсть.

Але купити бочку меду - це ПРАВИЛЬНО...
10 авг 2018 07:10
Цитата "Tayota":

Мне за 30, есть семья! А жить не где! Как думаете, что для меня важнее? Ждать когда построят школу и садик и жить на улице?)) а ещё ремонт сколько денег потянет.. я за то, чтобы застройщик строил то, что было обещано, а главное в срок! Не хотела обидеть если что! Хорошего Вам дня!

100%!!!Вполне соледарен с вами.И вам хорошего дня!
10 авг 2018 07:22
Цитата "fighter1":

Согласен на 100500% со всем, что Вы написали.
Просто чуть не влез с патриотикой. Теперь на воду дую...


А что с Патриотикой не так? кроме кредита на 20-30 лет с процентной ставкой 14.5% и возможностью увеличения до 28 если вырастет учетная ставка НБУ( вот не помню до скольки). Мне собственное друг ЧМ посоветовал и рассматривал он именно между этим обьектом и Патриотикой. Я вложился сюда, а он планирует на днях туда, так как двушку не вытягивает по рассрочке.
П.с Извините за офтоп
10 авг 2018 07:37
Цитата "Adidasov":


А что с Патриотикой не так? кроме кредита на 20-30 лет с процентной ставкой 14.5% и возможностью увеличения до 28 если вырастет учетная ставка НБУ( вот не помню до скольки). Мне собственное друг ЧМ посоветовал и рассматривал он именно между этим обьектом и Патриотикой. Я вложился сюда, а он планирует на днях туда, так как двушку не вытягивает по рассрочке.
П.с Извините за офтоп

Там война с местными активистами, не на жизнь. Да и планировки у них....на любителя.
10 авг 2018 07:37
Цитата "Myrohka":
Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))

Привет ;)
10 авг 2018 07:40
Цитата "Myrohka":
Добрый вечер, соседи 3 дома, у меня 4 секция, 2 этаж, однушка))

Привет)
10 авг 2018 07:50
здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)
10 авг 2018 08:22
Привет всем новоприсоединившимся соседям 3 дома. Очень приятно с Вами всеми познакомиться :hi:
10 авг 2018 09:49
Цитата "ТИГРОЛЯ":
здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)

Присоединяюсь по поводу наличия камеры на 3-ий дом...а то неудобно как то возле забора прыгать)))
10 авг 2018 09:59
Цитата "Лесная Мавка":
Привет всем новоприсоединившимся соседям 3 дома. Очень приятно с Вами всеми познакомиться :hi:

;)
10 авг 2018 10:00
Цитата "ТИГРОЛЯ":
здравствуйте, Соседи)
Мы также присоединились 1к, дом 3 секция 2, 7 этаж.
Хотелось бы камеру увидеть, как дела идут с 3м домом 8-)

Пока, только фундамент.
10 авг 2018 15:30

По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Фото изнутри дома, с уже установленными дверьми и некоторой отделкой, тоже кирпичный дом

//forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#p17 48327

10 авг 2018 16:39
Всем привет. Дом 3, секция 1, 13 этаж. Я обратил внимание что в доме №3, фундамент не под все секции залит. Кто в курсе подскажите, я прав? Фундамента под первую секцию по моему ещё нет, там в данный момент дорога проходит.
10 авг 2018 16:55
Цитата "VJ078":
По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Фото изнутри дома, с уже установленными дверьми и некоторой отделкой, тоже кирпичный дом

//forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#p17 48327


Спасибо, очень интересно и познавательно.
10 авг 2018 20:36
Цитата "VJ078":
По ссылке ниже - свежий и весьма любопытный отзыв и много разных фото по другой стройке УкрБуда ЖК Парковая Долина.

Фото изнутри дома, с уже установленными дверьми и некоторой отделкой, тоже кирпичный дом

//forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#p17 48327


Благодарю за ссылку. С большим интересом прочла ее. Если я не ошибаюсь в наших домах двери квартирные с антисрезами будут, Вы не в курсе?
11 авг 2018 03:50
Цитата "Норм":
Всем привет. Дом 3, секция 1, 13 этаж. Я обратил внимание что в доме №3, фундамент не под все секции залит. Кто в курсе подскажите, я прав? Фундамента под первую секцию по моему ещё нет, там в данный момент дорога проходит.



Здравия. Фундамента под 1 секцию действительно пока еще нет. Дом стали строить с 5 и, вроде, с 3 и 2 секций. Я Ваша соседка с 3 секции 10 этаж :hi:
11 авг 2018 05:52
Цитата "Alekkca":

Присоединяюсь по поводу наличия камеры на 3-ий дом...а то неудобно как то возле забора прыгать)))

Да действительно неудобно))) немногим удобнее чуть дальше третьего дома вылезти на забор и посмотреть)) но думаю что надо присоединяться по поводу установки вебки на третий дом, это должно быть комфортнее )
11 авг 2018 05:54
а есть уже сданные дома? отопление автономное или от тэц?
11 авг 2018 08:26
Цитата "Лесная Мавка":


Благодарю за ссылку. С большим интересом прочла ее. Если я не ошибаюсь в наших домах двери квартирные с антисрезами будут, Вы не в курсе?


Про антисрез не знаю. Но вот такие двери, например, УкрБуд устанавливает в ЖК Харьковский


11 авг 2018 08:41
Это двери с демонстрационного этажа. Не факт что такие же будут у всех остальных
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .284286. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее