Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .282284. . .506
09 авг 2018 10:57
Цитата "свежая":

Вам тоже,наверное,лет 29,как и Николаю Егорову?(Что никак не умаляет достоинств,наоборот,вызывает восхищение-самому в 29 заработать на квартиру)Но посмотрите на 2 шага вперед,не в шоу-рум(который тоже отнимает время :yes:,но его для чего-то делают ),а чуть дальше.Даже с точки зрения роста Ваших инвестиций.Как в том анекдоте про молодого и старого бычка.И да,конечно,мне должны.Я принесла свои заработанные деньги,люди ими пользуются и получают прибыль. Еще я гражданин нашего государства.Мое мнение-давайте для такого большого комплекса настойчиво просить школы и садики,ведь это логично.Чтобы он был удобным и комфортным для всех.“Просите и вам дадут,стучите – и вам откроют”

Мне за 30, есть семья! А жить не где! Как думаете, что для меня важнее? Ждать когда построят школу и садик и жить на улице?)) а ещё ремонт сколько денег потянет.. я за то, чтобы застройщик строил то, что было обещано, а главное в срок! Не хотела обидеть если что! Хорошего Вам дня!
09 авг 2018 11:05
Я думаю,одно другому совершенно не мешает.Наши дома строятся быстро,дай Бог решатся вопросы с судами,школа-дело будущего.
09 авг 2018 11:11
Цитата "свежая":
Я думаю,одно другому совершенно не мешает.Наши дома строятся быстро,дай Бог решатся вопросы с судами,школа-дело будущего.

Я уже писала, что пусть введут дома в эксплуатацию, а дальше стройте, что хотите, школы, садики, больницы! Постройка данных объектов требует времени, финансовых вливаний и дополнительной рабочей силы, чей труд также нужно оплачивать! У меня все..
09 авг 2018 11:13
Цитата "VERA SH":


А чем Вам Кличко не угодил в качестве мера? По-моему в городе все нормально, не хуже чем было всегда, а, на мой взгляд коренной киевлянки, даже лучше. Не идеально, конечно, но достаточно чисто, парки-скверы ухожены, все понемногу благоустраивается.

А мое мнение коренной киевлянки,что Кличко из города нужно гнать поганой метлой,город потерял свое лицо и стал намного хуже и мне очень жаль смотреть не некогда шикарный город,зелёный и действительно красивый.И как по мне при Попове и даже Омельченко было лучше,да и воровали всегда и деньги в землю закапывали,но город имел свое лицо.П.С работала с отделами продаж Укрбуд плотно,на примере Аристократа,который готовый стоял больше года и не запускали на ремонт,а там цены не чета ЧМ,поэтому в эконом сегмент от Укрбуд не верю,как и Кличко.Хотела инвестировать в ЖК харьковский,потому что обещали 1-3секции 1квартал 18,а по факту 4квартал 19в лучшем случае.Купила в другом дороже и живу и тихо радуюсь что не поверила Укрбуд.Т.е.есть у него можно покупать когда у вас есть пару млн и вы никуда не спешите(как яйца в разные корзины).место у См шикарное,главное чтобы весь лес не вырубили под новые комплексы.
09 авг 2018 11:22
Мы поняли,Вы согласны жить без школ,садиков и больниц.Остальные резиновые,они растянутся.Надо брать цифры и смотреть-растянутся или нет.
09 авг 2018 11:28
Цитата "свежая":
Мы поняли,Вы согласны жить без школ,садиков и больниц.Остальные резиновые,они растянутся.Надо брать цифры и смотреть-растянутся или нет.

Вы наверное не читали условий договора,когда стали инвестором? Если инвестор со своей стороны начнёт меняет условия? Вы когда покупали здесь жильё не знали, что школы нет в плане? Это бесполезный разговор.. я оплатила полностью своё жильё и у меня нет дополнительного времени и средств ждать когда все достроит и все радостно поведут своих детей в школу, в то время пока я как честный инвестор, в руках со свидетельством о полной оплате должно буду скитаться со своей семьёй)) интересная перспектива))!
09 авг 2018 12:37
Цитата "kluch":

Читайте понимательнее, пожалуйста.
Отказался от централизованного отопления в пользу местных котелен.


Я разговаривал с метрополитеновцами (мы им котельную строили когдато в депо)...Изначально УкрБуд хотел от них подключать, мы даже хотели проект переделывать...Но потом почему-то УкрБуд передумал
09 авг 2018 12:37
Цитата "Tayota":

Я уже писала, что пусть введут дома в эксплуатацию, а дальше стройте, что хотите, школы, садики, больницы! Постройка данных объектов требует времени, финансовых вливаний и дополнительной рабочей силы, чей труд также нужно оплачивать! У меня все..


Поддерживаю на 100 %
09 авг 2018 12:40
Цитата "свежая":
Николай Егоров.
Ух ты,в 29 сам-Это уже круто.И что,сам-сам,родители не помогали,бабушка?А что значит в 29 3 высших?


Так с бабушкой и живу пока на Лесном, а еще моя жена и ребенок...Ждемс квартиру)
09 авг 2018 12:41
Цитата "Mr. Denis":


не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.

Так а за что судятся ? :)
09 авг 2018 12:42
Цитата "fighter1":

Так а за что судятся ? :)


Листайте форум...Там много всего...Долго рассказывать
09 авг 2018 12:43
Цитата "Mr. Denis":


не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.


А разве они до решения суда могут дома сдать?
09 авг 2018 12:45
Цитата "fighter1":

Так а за что судятся ? :)


Де-юре за землю, де-факто хотят больший процент квартир для военных. Я и большинство людей на этом форуме уверены, что вопрос "порешают". К сожалению, более квалифицированно ответить не могу, я беспечно не слежу за этим процессом, т.к. полностью уверен в его позитивном исходе. Сделайте поиск по слову "суд" в этой теме, сообщений будет много, но осилить можно.
09 авг 2018 12:47
Цитата "Nikolay_Egorov":


Листайте форум...Там много всего...Долго рассказывать

Дык стою на пороге инвестирования в этот проект. Сегодня завтра. Теперь боюсь. И глаза от чтения форума на смартфоне уже кричат мозгу - "вырубки его!" )))
09 авг 2018 12:48
Цитата "Mr. Denis":


Де-юре за землю, де-факто хотят больший процент квартир для военных. Я и большинство людей на этом форуме уверены, что вопрос "порешают". К сожалению, более квалифицированно ответить не могу, я беспечно не слежу за этим процессом, т.к. полностью уверен в его позитивном исходе. Сделайте поиск по слову "суд" в этой теме, сообщений будет много, но осилить можно.

Благодарю :)
09 авг 2018 12:48
Цитата "fighter1":

Дык стою на пороге инвестирования в этот проект. Сегодня завтра. Теперь боюсь. И глаза от чтения форума на смартфоне уже кричат мозгу - "вырубки его!" )))


Ну, тут я за вас решение принимать же не буду...
09 авг 2018 12:49
Цитата "Nikolay_Egorov":


А разве они до решения суда могут дома сдать?


Без решения суда мы вообще чисты перед законом (презумпция невиновности). Сейчас вроде земля то-ли под арестом, то-ли вопрос об аресте рассматривается, но да-же, если земля арестована, инвесторы смогут заехать в свои квартиры, просто будет проблема с продажей. Я по поводу продажи не волнуюсь, поэтому меня это вообще не смущает.
09 авг 2018 12:50
Цитата "Nikolay_Egorov":


Ну, тут я за вас решение принимать же не буду...

Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)
09 авг 2018 12:51
Цитата "Mr. Denis":


Без решения суда мы вообще чисты перед законом (презумпция невиновности). Сейчас вроде земля то-ли под арестом, то-ли вопрос об аресте рассматривается, но да-же, если земля арестована, инвесторы смогут заехать в свои квартиры, просто будет проблема с продажей. Я по поводу продажи не волнуюсь, поэтому меня этот вообще не смущает.


Я у бати уточню, но, по-моему, без всех документов газ точно не врежут...
09 авг 2018 12:52
Цитата "fighter1":

Просто хочу понять, нет ли проблем. И если есть, то на сколько серьезно :)


Скажем так: суд серьезный (настоящий в смысле), но вы же видите инвесторов много...А решать вам, еще раз говорю, за вас решение никто не примет. На практике в Киеве строек абсолютно без проблем на первом этапе строительства - раз-два и обчелся...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .282284. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее