Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .281283. . .506
09 авг 2018 06:22
Цитата "TuristKa":

тут не дело в "зубожилых украинцах" а в том что люди научились жить после кризиса, цены на жилье сравнительно с докризисным временем сильно упали и тот кто в чулке баксы собирал сейчас может себе позволить нашкрябать на жилье)) у меня знакомые до кризиса в одном очень известном жк взяли однушку около 45 квадратов за 40у.е. почти кредитом на 7 лет!!!


в 2004 моя бабушка разменивала 3-ку в старом доме на Оболоне...Продала за 155, а на Лесном 2-ку купила за 115 тоже в старом...3-ка 55кв, а 2-ка 42....Так что да...Но я купил квартиру с заработанных после 2014...На свои 29 имею 3 высших образования и 4-ю профессию поменял...Теперь могу позволить себе) Раньше о таком даже мечтать не мог)
09 авг 2018 07:09
Цитата "IngvarV":


золотое правило ПРАВИЛЬНОГО бизнеса
принеси ПОЛЬЗУ а потом заработай ДЕНЬГИ.
ПОЛНОЦЕННАЯ польза
(задача и ОБЯЗАННОСТЬ УкрБуд и иже с ними):
- качественный СВОЕВРЕМЕННО СДАННЫЙ дом
- качественная квартира
- качественные комуникации
- благоустроенная прилегающая территория
- школа
- садик
- ТЦ
ЭТО ВСЕ НЕОБХОДИМО!!! ниче нельзя отбрасывать!
а НАША задача - помочь ИМ в этом...
- своевременной оплатой
- защитой СВОИХ инвестиций ПРАВИЛЬНЫМ общением в социуме.
например - не допускать здесь на форуме флуда, ругательств, зрады, компрометации
СОВМЕСТНОГО
ВЗАИМОВЫГОДНОГО
ПРОЭКТА!!!

Уважаемый IngvarV, свою квартиру я выплатила. Давно, целиком и полностью! Меня в первую очередь интересует ввод дома в эксплуатауию! Я долго смотрела разные варианты! Остановилась. На на данном ЖК! Не помню, чтобы в договоре была инфа о общеобразовательной школе, в проекте были садик и тРц! Инвесторы сделали выбор! Если строительство дома и его сдача затянется, потому что требуют школу, то пойдём жить к вам всем семьей)) на время затянувшего срока! Кому жемчуг мелкий, а кому- то крыша над головой нужна!!
09 авг 2018 07:23
Цитата "VJ078":
В общем оба варианта довольно затратные и геморные в исполнении. Наверно поэтому Укрбуд от них отказался.


я не понимаю, т.е. Укрбуд отказался подключать воду? :faceoff:
09 авг 2018 07:28
Цитата "VJ078":
Наш ЖК в списке :
https://ub.com.ua/promotions/programa-lojalnosti-djakujemo-za-doviru4063

Спасибо, большое, вот это новость. Будем узнавать как эту скидку активировать) Менеджеры пока молчат.
09 авг 2018 08:32
Цитата "Nikolay_Egorov":


Дай вам Бог, хоть 10-ю часть добиться того, чего добился "товарищ боксер". И еще, шуточки про его глупость уже годика 2 как неактуальны. Послушайте для приличия его последние интервью. Я как человек, который был связан с коммунальным хозяйством могу сказать точно, что Кличко в нем очень глубоко в теме...И еще, говорят, что у Кличко есть связи с Микитасем (мне так говорил сотрудник, у которого жена в КМДА работает в отделе, который подписывает сдачу домов в эксплуатацию). Поэтому для нас, в ситуации с судами, Кличко далеко не самый худший вариант.


По этой части, я с Вами не соглашусь, если человека можно уважать за достижения в боксе, это не значит, что его можно уважать за достижения в политике или градоуправлении. В сообщении Ингвара его упоминали как мера, а не как боксера и мое мнение, что как мер он не заслужил уважение. Это мое лично мнение, а его связи не украшают его, а только порочат, пусть даже в наших интересах. Успех деятелей и мероприятий не должен основываться на сомнительных связях с сомнительными личностями.
09 авг 2018 08:34
1. Застройщик не обязан согласно действующему законодательству строить какие-либо социальные объекты. Это задача государственных органов. Что бы социальные объекты включались в план застройщику упрощают кое-какие процедуры и забывают про ряд платежей.

2. Кто диктует условия при покупке квартир решает рынок. На данный момент спрос изрядно превышает предложение. Или меня в этом очень качественно убедили манипулируя фактами.

3. Застройщику пофигу на то что кто то пишет на каком то форуме. Ему в целом будет пофиг и если вы под офис с плакатами придете. Расслабьтесь.
09 авг 2018 09:33
Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....
09 авг 2018 09:35
Цитата "fighter1":
Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....

дак наверное показатель "разберут" и должен быть сигналом к принятию решения)))
09 авг 2018 09:53
Цитата "fighter1":
Люди ! Стокамногобукав ))))
Простите пожалуйста. Обещаю, прочитать весю ветку ! Пока дотянули до середины.
Скажите, можно инвестировать ? Надёжный проект ? А то, пока я решусь, все трёшки разберут под акцию....


Берите, суд идет, суд серьезный, суд, скорее всего, выиграем, если что, жене скажете, что виноват я :)
Сам владелец 3-ошки (1-ый дом, 1-ая секция, 8-ой этаж, кв. 76), если что, приходите, чтобы сказать, что я Вас подставил :)
09 авг 2018 09:58
Николай Егоров.
Ух ты,в 29 сам-Это уже круто.И что,сам-сам,родители не помогали,бабушка?А что значит в 29 3 высших?
09 авг 2018 09:59
Цитата "TuristKa":

дак наверное показатель "разберут" и должен быть сигналом к принятию решения)))

Благодарю Вас )
Так хочется свой дом ) но от этих выборов голова кругом.
Не подскажите , за терассу в двухуровневой кв, надо будет платить за кв/м, как за жил/площадь ? Очень нравится вариант с терассой....
09 авг 2018 09:59
Цитата "Mr. Denis":


По этой части, я с Вами не соглашусь, если человека можно уважать за достижения в боксе, это не значит, что его можно уважать за достижения в политике или градоуправлении. В сообщении Ингвара его упоминали как мера, а не как боксера и мое мнение, что как мер он не заслужил уважение. Это мое лично мнение, а его связи не украшают его, а только порочат, пусть даже в наших интересах. Успех деятелей и мероприятий не должен основываться на сомнительных связях с сомнительными личностями.


А чем Вам Кличко не угодил в качестве мера? По-моему в городе все нормально, не хуже чем было всегда, а, на мой взгляд коренной киевлянки, даже лучше. Не идеально, конечно, но достаточно чисто, парки-скверы ухожены, все понемногу благоустраивается.
09 авг 2018 10:00
Цитата "Mr. Denis":


Берите, суд идет, суд серьезный, суд, скорее всего, выиграем, если что, жене скажете, что виноват я :)
Сам владелец 3-ошки (1-ый дом, 1-ая секция, 8-ой этаж, кв. 76), если что, приходите, чтобы сказать, что я Вас подставил :)

Ух ты ! А что за суд ? Я еще не дочитал до этого....
09 авг 2018 10:05
Цитата "VERA SH":


А чем Вам Кличко не угодил в качестве мера? По-моему в городе все нормально, не хуже чем было всегда, а, на мой взгляд коренной киевлянки, даже лучше. Не идеально, конечно, но достаточно чисто, парки-скверы ухожены, все понемногу благоустраивается.


Возможно, у меня после Революции Достоинства завышенные ожидания и уровень "нормально", лично меня, не устраивает. Думаю, лучше эту тему не развивать, это личное мнение, а на его счет можно спорить до посинения, все равно каждый останется при своем личном мнении.
09 авг 2018 10:08
Цитата "fighter1":

Ух ты ! А что за суд ? Я еще не дочитал до этого....


Суд по земле, по целевому использованию и по правильности оформления. В общем, там все мутно, но лично я, вообще не переживаю, но опять-же, я человек в финансовом плане очень инфантильный, я не показатель :)
09 авг 2018 10:26
Цитата "Nikolay_Egorov":


Люблю, когда люди говорят все прямо в лицо...Со своей стороны могу только поставить жирный плюс и добавить, что мы с женой, когда подискивали квартиру (ребенку у нас тогда было 2 года), рассматривали ЖК Пектораль на Борщаговке...Вокруг него аж 5 садиков и 7 школ, но решили взять ЖК ЧМ, зная о проблемах с инфраструктурой и землей, но зато возле метро и в лесу. А большинство форумчан, как и украинцев в целом хотят и рыбку съесть и....радио послушать...


Полностью с Вами согласен. Сейчас живу на борщаговке на съемной квартире, со школами действительно проблем нету, взяли по переводу и без взяток. А вот по поводу Пекторали есть как большой плюс так и минус- это трамвай. Бывают там часто, окна в 5 метрах от трамвая + довольно оживленная дорога. Ну а "бонусом" есть то что прямо во дворе стоит какая то церковь, уж сильно не всматривался какая. Не вижу проблемы в том чтоб сесть на метро поехать в школу которая находится в центре. Зато чистый воздух и лес вокруг.
09 авг 2018 10:43
Цитата "Mr. Denis":


Суд по земле, по целевому использованию и по правильности оформления. В общем, там все мутно, но лично я, вообще не переживаю, но опять-же, я человек в финансовом плане очень инфантильный, я не показатель :)

То о чем, говорили в начале темы ? Что то связано с тем, что земля принадлежит МО и не точность в её предназначении....
А как давно идёт суд ?
09 авг 2018 10:46
Цитата "Tayota":
Застройщик не обязан строить школу, он обязан ввести дом в эксплуатацию! Это его главная задача!!! Давайте просить школы, садики и все остальное.. не думаю, что сдача дома от этого ускорится!!! Хорошо тем, кто может подождать несколько лет, а некоторым жить нужно где-то!! Хочу, чтобы оборудовали шоу - рум в моей 6-й секции, Интересно посмотреть на будущую жилплощадь! Никого не хотела обидеть! Всем хорошего дня!!

Вам тоже,наверное,лет 29,как и Николаю Егорову?(Что никак не умаляет достоинств,наоборот,вызывает восхищение-самому в 29 заработать на квартиру)Но посмотрите на 2 шага вперед,не в шоу-рум(который тоже отнимает время :yes:,но его для чего-то делают ),а чуть дальше.Даже с точки зрения роста Ваших инвестиций.Как в том анекдоте про молодого и старого бычка.И да,конечно,мне должны.Я принесла свои заработанные деньги,люди ими пользуются и получают прибыль. Еще я гражданин нашего государства.Мое мнение-давайте для такого большого комплекса настойчиво просить школы и садики,ведь это логично.Чтобы он был удобным и комфортным для всех.“Просите и вам дадут,стучите – и вам откроют”
09 авг 2018 10:47
Цитата "fighter1":

То о чем, говорили в начале темы ? Что то связано с тем, что земля принадлежит МО и не точность в её предназначении....
А как давно идёт суд ?


не, в начале темы это цветочки, это еще до суда, суд идет больше года и скорее всего будет идти еще год-полтора, первый и второй дом, судя по всему, сдадут до окончания суда.
09 авг 2018 10:54
Цитата "member326738":


я не понимаю, т.е. Укрбуд отказался подключать воду? :faceoff:

Читайте понимательнее, пожалуйста.
Отказался от централизованного отопления в пользу местных котелен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .281283. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее