Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .266268. . .506
19 июль 2018 20:27

Кол-во покупок квартир в ЧМ явно упало из-за невозможности сейчас взять кредит, но какую же классную акцию они придумали!
https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/vpervye-v-ukrbud-aktsija-rassrochka-na-50-mesjatsev3789

19 июль 2018 20:52
Цитата "Yana Oz":
Кол-во покупок квартир в ЧМ явно упало из-за невозможности сейчас взять кредит, но какую же классную акцию они придумали!
https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/vpervye-v-ukrbud-aktsija-rassrochka-na-50-mesjatsev3789



да, там по аж 9-ти ЖК от УкрБуд такое предложение

//domik.ua/novosti/vpervye-v-ukrbud-akci ya-rassrochka-na-50-mesyacev-n256900.htm l
19 июль 2018 20:54
Цитата "Yana Oz":
Кол-во покупок квартир в ЧМ явно упало из-за невозможности сейчас взять кредит, но какую же классную акцию они придумали!
https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/vpervye-v-ukrbud-aktsija-rassrochka-na-50-mesjatsev3789


Заселяйтесь до нової квартири та поступово сплачуйте її вартість

интересное условие акции...это ж им придется наверное стандартный договор с ФК Житло-Капитал переделывать, где указано что рассрочка до сдачи дома...у нас, на 1 и 2-ой дома такой шары не было )
19 июль 2018 21:16
Заселяйтесь до нової квартири та поступово сплачуйте її вартість

интересное условие акции...это ж им придется наверное стандартный договор с ФК Житло-Капитал переделывать, где указано что рассрочка до сдачи дома...у нас, на 1 и 2-ой дома такой шары не было )[/quote]

В том-то и дело, прям зависть! D-/ :) И если бы у меня были сейчас лишние 160тыс - даже суды не остановили бы, эх)) В этом месте нет ничего логичнее, чем большой ЖК. Ну сколько ж можно строить метро для белок?)
20 июль 2018 08:21
Цитата "Yana Oz":
Кол-во покупок квартир в ЧМ явно упало из-за невозможности сейчас взять кредит,


Почему невозможно? Откуда информация?

Цитата "Yana Oz":
но какую же классную акцию они придумали!
https://jk-charivnemisto.com.ua/promotions/vpervye-v-ukrbud-aktsija-rassrochka-na-50-mesjatsev3789


ЧМ третий дом есть.
Или я чё-т не догнал, или эта "акция" ничем не отличается от текущих условий рассрочки. С той лишь разницей, что на 50 месяцев. Но толку-то, если право собстенности всё равно не выдадут, пока всё не погасишь.
Ну и я сомневаюсь, что цена квадрата фиксированная.
20 июль 2018 08:54
Цитата "unknown_":


Почему невозможно? Откуда информация?



ЧМ третий дом есть.
Или я чё-т не догнал, или эта "акция" ничем не отличается от текущих условий рассрочки. С той лишь разницей, что на 50 месяцев. Но толку-то, если право собстенности всё равно не выдадут, пока всё не погасишь.
Ну и я сомневаюсь, что цена квадрата фиксированная.

Цена квадрата при такой схеме не может быть фиксированной. Это же безпроцентная ссуда. Цена может повышаться даже после сдачи и заселения. Может после заселения применяться арендная плата. Такая практика есть.
20 июль 2018 09:21
Цитата "unknown_":


Почему невозможно? Откуда информация?

Из Укргазбанка. В банке сказали что из-за вот этого судебного запрета (что-то там с землей не делать..) они не могут кредитовать. Но, сказали что в октябре, скорей всего, снимут запрет и они возобновят кредитование, говорят что у них собралось много протоколов по ЧМ, с желающими получить кредит. Что примечательно, в ОП опять лукавят, наверное, и говорят что приостановили кредитование из-за того, что добавилось квартир 3-го дома и им надо в документах что-то там менять)
И несмотря на все это, все будет хорошо! я так думаю :ded:
20 июль 2018 09:56
Узнавал в центральном офисе: цена по такой схема будет подыматься однозначно!
20 июль 2018 12:14
но было несколько людей перед офисом. видать и внутри народа хватало. Люди, вам реально пофиг на такую тесноту?
20 июль 2018 12:14
очень узкие, затененные дворы. Зря приехал на объект, даже не стал заходить в отдел продаж.
20 июль 2018 12:44
Цитата "MicroZora":
очень узкие, затененные дворы. Зря приехал на объект, даже не стал заходить в отдел продаж.

С учетом глобального потепления, самое то.::))
20 июль 2018 12:51
Цитата "MicroZora":
очень узкие, затененные дворы. Зря приехал на объект, даже не стал заходить в отдел продаж.


Выбор Ваш, шикарные широкие дворы это не про новостройки в Киеве где земля дорогая и каждый кусочек застройщик пытается использовать. Меня например не пугает абсолютно хотя одно из окон выходит во двор и явно будет затененным противоположной секцией. Зато плюсы очевидны метро,лес, парк....
20 июль 2018 13:04
Цитата "MicroZora":
очень узкие, затененные дворы. Зря приехал на объект, даже не стал заходить в отдел продаж.


Для прогулок с детьми такой двор отлично подходит, защитит и от ветра, и от солнца. А вообще-то и лес и парк рядом. А для вида из окон - покупайте окнами не во двор. Половина квартир смотрит в противоположную сторону.
22 июль 2018 04:43

Долгое время за единственное переживал - темноту двора.

Потом покрутил //suncalc.net/#/50.411,30.6948,15/2018.0 5.27/10:35
и главное посмотрел утренние фото со стройки на поздних этапах, когда коробка почти выгната...
Да ладно! Будет там нормально света. Есть же не только прямые а и отражённые лучи от фасада и окон. Прям трагедия! Таких трагедий настроено весь совок впритык пятиэтажек и пост-совок спальных районов. И ничего, никто не умер.
А вот защита от летнего зноя, осеннего ветра и всякой зимней пурги внутри двора в перспективе смотрится очень даже привлекательно (как минимум мне, в третей секции )

23 июль 2018 14:17
Подскажите пожалуйста что это за помещение в первой секции над последними этажами. В галерее нет эго?
23 июль 2018 16:26
Цитата "Юлия02":
Подскажите пожалуйста что это за помещение в первой секции над последними этажами. В галерее нет эго?

Это террасы на крыше. на стр.256 есть видео, можно посмотреть
24 июль 2018 06:14
Цитата "VERA SH":

Это террасы на крыше. на стр.256 есть видео, можно посмотреть


Насколько я помню, говорили что комнатушка будет маленькой, а тут получается что на всю квадратуру квартиры второго этажа(((( а где тогда будет открытая территория, только над торцевой квартирой? Получается что все у кого есть терраса будут вместе на открытой территории без каких либо перегородок.
25 июль 2018 08:50
До речі, розгляд справи, яка є причиною призупинення судового процесу по основній лінії, пересунули на початок жовтня цього року :clap:
25 июль 2018 13:49
Конечно не успели,куда им спешить...
27 июль 2018 09:21
1-дом 1,2 секции кто знает сколько этажей настроили ? :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .266268. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее