Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .265267. . .506
18 июль 2018 10:40
Цитата "kyiv_7":


Барышня, ну уже только слепой не видит то, что дом № 1 не сдадут в конце 2018 г. Это обьективно понятно ВСЕМ! У Вас юнешский максимализм и розовые окуляры? :) Спуститесь на землю.

Далее, относительно наложения ареста на стройку. Информирую Вас о том, что если такой арест будет (не дай Бог...а обвиним мы потом Вас, так как Ваши мысли/сообщения материализовались! :)), то арестуют (запретят строительство) ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ комплекса (а это дом № 1 + дом № 2).

Я "ЗА" то, что бы строительство шло исключительно по графику, но реалии говорят (демонстрируют) обратное, к сожалению.

Ну и в целом, УБ славится своими задержаками со сроками.


Я не писала про арест. Заморозить, остановить, приостановить стройку 2 дома может сам застройщик, что бы перебросить строителей и ускориться по первому дому. А вообще-то, хочется Вам думать, что не сдадут дом вовремя - думайте. Хочется писать - пишите. Судя по тому, что стройки часто не сдаются в срок, может Вы и правы. Но зачем в нескольких сообщениях подряд на этом настаивать с неприкрытым удовольствием?
18 июль 2018 11:08
Шановні сусіди! Будь ласка, давайте не забувати про взаємоповагу.

Давайте порадіємо, що в 5й секції вже почали будувати 11й поверх :leb:
18 июль 2018 11:18
По поводу стекла. Информация из отдела продаж. Лисичанское стекло - худшее что есть на украинском рынке. На квадратный метр - больше всего цяток и искажений. Толщина 3мм (в реальности гуляет). По энергоэффективности лучше однокамерное но с нормальной 4-ки, чем это. Основные теплопотери идут не через профиль, а через стеклопакеты. Еще есть сказки про напыление (в данном случае оно будет работать не больше двух лет), и про наполнение стеклопакетов инертными газами. И не стоит ожидать в жилье бюджетного класса окна супер-пупер *)
18 июль 2018 11:52
Цитата "Chimp":
По поводу стекла. Информация из отдела продаж. Лисичанское стекло - худшее что есть на украинском рынке. На квадратный метр - больше всего цяток и искажений. Толщина 3мм (в реальности гуляет). По энергоэффективности лучше однокамерное но с нормальной 4-ки, чем это. Основные теплопотери идут не через профиль, а через стеклопакеты. Еще есть сказки про напыление (в данном случае оно будет работать не больше двух лет), и про наполнение стеклопакетов инертными газами. И не стоит ожидать в жилье бюджетного класса окна супер-пупер *)


Спасибо за информацию. Звучит как "придется менять окна", но будем надеяться, что Вы пессимист и ситуация будет лучше :)
Я читал, что хорошее напыление работает лет 10, а инертный газ значительно меньше (постепенно уходит из стеклопакета и он становится обычным). Я думаю на южной стороне наклеить дополнительную атермальную пленку, чтобы кухня и комната не так сильно грелись, но окончательно еще не решил, т.к. пленка скорее всего изменит цвет стекла, а обслуживающая компания может не разрешить "портить" фасад который выходит в сторону метро.
18 июль 2018 12:39
Цитата "Mr. Denis":

Спасибо за информацию. Звучит как "придется менять окна", но будем надеяться, что Вы пессимист и ситуация будет лучше :)
Я читал, что хорошее напыление работает лет 10, а инертный газ значительно меньше (постепенно уходит из стеклопакета и он становится обычным). Я думаю на южной стороне наклеить дополнительную атермальную пленку, чтобы кухня и комната не так сильно грелись, но окончательно еще не решил, т.к. пленка скорее всего изменит цвет стекла, а обслуживающая компания может не разрешить "портить" фасад который выходит в сторону метро.


Не за что. Мне особо все равно, так как по квартире в первом доме площадь остекления небольшая, и я скорее всего ограничусь заменой стеклопакетов, если будет критично. По третьему дому в квартире буду еркерные окна, но тоже особо все равно так как квартира под сдачу. Если будут большие счета за отопление, тогда возможно и заменю. По поводу хорошего напыления - его цена как все окно в сборе устанавливаемое застройщиком.
18 июль 2018 13:38
Цитата "Good_neighbour":
Шановні сусіди! Будь ласка, давайте не забувати про взаємоповагу.



:super:


Цитата "Good_neighbour":

Давайте порадіємо, що в 5й секції вже почали будувати 11й поверх :leb:


да, возможно, закончили крышу одной из секций, раз свободные руки появились )

ну а рекордсмены во втором доме уже начали 16-ый этаж третьей секции! )
18 июль 2018 13:40
очень красивый и необычный вид прямо сейчас на стройку :smoke:


18 июль 2018 18:00
Цитата "Chimp":


Не за что. Мне особо все равно, так как по квартире в первом доме площадь остекления небольшая, и я скорее всего ограничусь заменой стеклопакетов, если будет критично. По третьему дому в квартире буду еркерные окна, но тоже особо все равно так как квартира под сдачу. Если будут большие счета за отопление, тогда возможно и заменю. По поводу хорошего напыления - его цена как все окно в сборе устанавливаемое застройщиком.


мы уже поняли что вы покупаете 2 квартиры! :)

Что касается окон то естественно лучше бы это делать самим и выбрать профиль и стеклопакет самим. Но как это все будет смотреться если человек для себя один профиль купит а для квартиры под сдачу - другой!? Я вас умоляю, не заморачивайтесь этой фигней! Нас управляющая организация может раскатать на плюс-минус 500 грн коммунальных и в этих деньгах утонет вся разница в качестве стекла.
Хорошо, что УкрБуд унитазы не ставит!
18 июль 2018 19:25
Вчера в ОП сказали,что в 1 доме вовремя будут сданы 1.2.6. секции,а остальные позже.Но главное чтоб все дома построили и чтобы мы все дождались своих квартир, у меня 3 дом,мне ждать аж 3 квартал 2020,но VERA права,за свои деньги я тоже хочу вовремя свою квартиру,а драка это фигня,главное у нас у каждого есть свое мнение и это здорово,поэтому наш форум интересен.
18 июль 2018 22:27
Больше слушайте ОП...никто не сдаст вам часть секций в едином целом доме. Только дом и только все секции вместе. Включайте ум!
А в контексте УБ, то несколько териториально связанных строений /дома # 1 и #2/ - одновременно.

Решили искать правду - идите...в суд, вместе с Верой! Вовремя у УБ ничего не получите, смиритесь обое.

Не думаю, что стоит кого-то оскорблять..что и кто вас достал - дома жене/мужу, здесь это знать никому не интересно.

Вероятнее всего, и вы достали со своими комментарияиюми о том, что все плохо у нас в ЖК.../вспоминайте.../

Я на форуме изначально, читаю и представляю этот контингент жителей...Если есть такие, которые могут незнакомого человека оскорблять, то все печально...культура на уровне "ниже плинтуса".

Ох и "Чаривне" ж будет наше мисто)))
19 июль 2018 07:09
Цитата "kyiv_7":
Больше слушайте ОП...никто не сдаст вам часть секций в едином целом доме. Только дом и только все секции вместе. Включайте ум!
А в контексте УБ, то несколько териториально связанных строений /дома # 1 и #2/ - одновременно.

Решили искать правду - идите...в суд, вместе с Верой! Вовремя у УБ ничего не получите, смиритесь обое.

Не думаю, что стоит кого-то оскорблять..что и кто вас достал - дома жене/мужу, здесь это знать никому не интересно.

Вероятнее всего, и вы достали со своими комментарияиюми о том, что все плохо у нас в ЖК.../вспоминайте.../

Я на форуме изначально, читаю и представляю этот контингент жителей...Если есть такие, которые могут незнакомого человека оскорблять, то все печально...культура на уровне "ниже плинтуса".

Ох и "Чаривне" ж будет наше мисто)))

Стройки никогда не вкладывались в сроки и в смету!
19 июль 2018 07:33
Цитата "Буратино ":


...Но как это все будет смотреться если человек для себя один профиль купит а для квартиры под сдачу - другой!? Я вас умоляю, не заморачивайтесь этой фигней! ...


Где написано про профиль? :faceoff: Стеклопакет - это не окно в сборе
19 июль 2018 09:05
Цитата "Chimp":


Где написано про профиль? :faceoff: Стеклопакет - это не окно в сборе


то есть, застройщик должен был бы профиль оставить без стеклопакета собственнику?
жаль конечно что профиль и стеклопакет будет плохим, это практически гарантированно, но хорошо что все в одном стиле.
рад буду ошибаться в качестве если это не так окажется.

Но я то писал о другом, а именно о том, что разница с теклопакете от застройщика и того пакета который бы вы ставили копеечная в сравнении с десятками других моментов где нас если еще не надули, то однозначно надуют в будущем.
19 июль 2018 11:03
О каком надувательстве может идти речь? Жилье бюджетного класса. Дешевле только дома без документов. В жирном месте, от нормального застройщика. Как по мне, цена более чем соответствует данному ЖК. :yes:

А то что пол без утеплителя, или чего там, так это тоже ожидаемо, это не элитные квартиры от 60 тыс за кв.м
19 июль 2018 13:21
А с чего нашим квартирам быть по цене 60 тыс/м2 ?? До центра 25-35 минут, рядом метрошное депо скрипит до часу ночи и с 5ти утра. Бортничи со своими прелестями и мусоровозы всю ночь по дороге! Мало того ноль инфраструктуры, стройка еще лет пять на голове и выбешивает цена на паркинг как половина однушки. Нет, цены более чем высокие. Согласен, есть и плюсы:
Лес, парк и метро рядом. В моем случае еще и работа :)

По соотношению цена/комфорт я бы сказал твердая четверочка, а окна (стеклопакеты) - мелочи.
19 июль 2018 15:48
метро сильно слышно?зачем говорить что етот ЖК не очень хорош. Не все же тут для здачи и перепродажи покупают, для некоторых ето долгожданное жильё для жизни. Не очень приятно слышать плохие коментарии. Я думаю мне не будет сильно слышно на 8 етаж.Всем хорошего вечера .
19 июль 2018 16:56
Цитата "Viktoriia Section 5":
метро сильно слышно?зачем говорить что етот ЖК не очень хорош. Не все же тут для здачи и перепродажи покупают, для некоторых ето долгожданное жильё для жизни. Не очень приятно слышать плохие коментарии. Я думаю мне не будет сильно слышно на 8 етаж.Всем хорошего вечера .

Вы совершенно правы. Ко всем шумам привыкают и перестают замечать. Мы в городе живем, везде что-нибудь шумит. У нас чудесный ЖК, и расположение, и природа, и дома кирпичные.
19 июль 2018 19:04
Я когда покупал то недельку ездил на стройку и утром и вечером. Конечно есть "урба" призвуки! Трансформаторная гудит, зимой в окна котельня метрошная и штук пять своих труб в небо рядом. Что касается мусоровозов и вонючки из Бортничей то и здесь ничего хорошего...НО! соглашусь: если есть позитивное настроение, хорошая семья то все остальное в принципе ерунда. В конце-концов это мелочи.
Вот что мне правда нравится это лес и парк рядом! Можно будет бегать/гулять практически в личном лесу!) Кстати, кто то знает есть там дорожки !? Метро на вытянутой руке тош конечно прикольно, особенно тем кто недалеко работает :thanks:
Паркинг бы еще разика в два дешевле и практически сон на яву)
19 июль 2018 19:14
Цитата "Буратино ":
Я когда покупал то недельку ездил на стройку и утром и вечером. Конечно есть "урба" призвуки! Трансформаторная гудит, зимой в окна котельня метрошная и штук пять своих труб в небо рядом. Что касается мусоровозов и вонючки из Бортничей то и здесь ничего хорошего...НО! соглашусь: если есть позитивное настроение, хорошая семья то все остальное в принципе ерунда. В конце-концов это мелочи.
Вот что мне правда нравится это лес и парк рядом! Можно будет бегать/гулять практически в личном лесу!) Кстати, кто то знает есть там дорожки !? Метро на вытянутой руке тош конечно прикольно, особенно тем кто недалеко работает :thanks:
Паркинг бы еще разика в два дешевле и практически сон на яву)


Есть в Парке "Тропа здоровья", можно бегать, кататься на велосипеде. Кстати, велосипеды можно взять и на прокат. А еще можно на пони или лошади покататься, детей покатать :yes:.
19 июль 2018 20:14
Ох у вас и настрой.. Метро шумит, стройка под окнами. Глаза видели шо руки брали.
Вон "элитные" ЖК Заричный, Славутич 1-2. Там бажана круглосуточно гудит, мост метро реально слышно, в час пик-транспрортный коллапс, влага от Днепра. Зато дорохо-бохато. Перестаньте это самое.
Кому не нравится-скидывайте по переуступке и берите "идеальную" Патриотику. OH WAIT...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .265267. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее