Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .2325. . .506
09 фев 2017 15:31
Не устраивает тем, что у них мало объектов и не очень хорошие отзывы. Можете почитать о их проектах на форуме или где в киеве жить хорошо. Например, Вудстори их объект. Я очень хочу инвестировать в чаривне мисто, но перфект груп меня испугал. Застройщик на 3 с минусом. Надеюсь, темп снижаться не будет и качество будет высокое, выше чем в их других проэктах
09 фев 2017 17:38

Ни о чем... сходите тама, почитайте тута...
Вы понимаете что PerfectGroup это объединение "28-ми украинских строительных предприятий разного профиля"
https://domik.ua/kompanii/firm-240672.html
ЖК "Чарівне місто" строит УкрБуд(совместно с Перфект-Групп).
А ЖК "Вудстория"(бывший ЖК "Полесский") изначально строила непонятная и стремная "ФК Княгиня Ярославна", и только второй дом уже начали достраивать PerfectGroup.
"Вудстория" мне тоже не понравилась, по статье на "где в киеве жить хорошо". Но это еще цветочки почитайте про предыдущий дом(Полесский) вот там полный "П".
Я это уже все прочитал задолго до подписания договора с УкрБуд-ом,
а вы нахватались по верхам и кричите тут караул, мол как все ужасно
Хотите надежности покупайте уже готовое жилье(уже совсем по другим ценам),
или вкладывайтесь у других "надежных" застройщиков, в нашей стране все застройщики "надежные"(это так для справки)
PS: Я ни за кого не агитирую, выбирать в любом случае вам, а я(как и другие вкладчики) наблюдаю за строительством, и надеюсь что все и дальше будет на том же хорошем уровне

09 фев 2017 22:01
у ЖК Полесской/Вудстории тот же заказчик, что и здесь "28 управление ..." (ВСУ)
так что (если построят) и здесь отопление и теплая неочищенная вода (читайте отзывы о ЖК) наверняка будут от них же...
я так понимаю, что это их котельная ("28 управление ...") недалеко от все этих ЖК
кстати на угольке :-)
10 фев 2017 06:36
Не знаю как у ЖК Полесской/Вудстории(там вроде отдельно стоящие постройки есть) а такую махину как ЖК "ЧМ"(в 12гектар) "уголек" точно не потянет :vis:
Так что УкрБуд в людом случае будет строить свои котельни :yes:
10 фев 2017 06:37
Цитата "warrax":
это их котельная ("28 управление ...") недалеко от все этих ЖК
кстати на угольке :-)


В отделе продаж сказали, что котельная будет газовая.
10 фев 2017 06:42
Здесь ранее сбрасывали генплан, так там обозначены небольшие здания,
вот это наверняка и есть котельни :smoke:
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b035d2a230615.jpg
10 фев 2017 15:47
Цитата "Radomik":
Ни о чем... сходите тама, почитайте тута...
Вы понимаете что PerfectGroup это объединение "28-ми украинских строительных предприятий разного профиля"
https://domik.ua/kompanii/firm-240672.html
ЖК "Чарівне місто" строит УкрБуд(совместно с Перфект-Групп).
А ЖК "Вудстория"(бывший ЖК "Полесский") изначально строила непонятная и стремная "ФК Княгиня Ярославна", и только второй дом уже начали достраивать PerfectGroup.
"Вудстория" мне тоже не понравилась, по статье на "где в киеве жить хорошо". Но это еще цветочки почитайте про предыдущий дом(Полесский) вот там полный "П".
Я это уже все прочитал задолго до подписания договора с УкрБуд-ом,
а вы нахватались по верхам и кричите тут караул, мол как все ужасно
Хотите надежности покупайте уже готовое жилье(уже совсем по другим ценам),
или вкладывайтесь у других "надежных" застройщиков, в нашей стране все застройщики "надежные"(это так для справки)
PS: Я ни за кого не агитирую, выбирать в любом случае вам, а я(как и другие вкладчики) наблюдаю за строительством, и надеюсь что все и дальше будет на том же хорошем уровне


Согласен с Ув.Radomik хотите гарантий идите к рекламщикам, ну или у укрБуда
есть и готовые квартиры в продаже.
Но PerfectGroup имеет в активе не так мало проектов, сотрудничает она при этом с различными девелоперами тот же КиевГорСтрой, и круг только расширяет. Знаете лучше, тогда вам туда.
К стати проект где в Киеве жить хорошо, интересный но все же это мнение одного журналиста. Например мне интересно как при передаче квартиры владелец подпишет акт приемки если в стене отверстие? Но это уже совершенно другая история. Я бы не принял, и договорился о переделку в соответствии с нормами.

Что касается котельной та не знаю как во всем комплексе а вот у меня в третей секции все проще.
10 фев 2017 19:10
Цитата "MiltonJo":
интересно как при передаче квартиры владелец подпишет акт приемки если в стене отверстие?

у вас договор с фондом (если реальный инвестор хоть откройте его и почитайте), а не со строительной компанией
поэтому есть всего 2 варианта:
или забираете квартиру, как есть
или требуете свои деньги назад (при чем, после того как эту квартиру кому-то продадут)
10 фев 2017 19:14
Судя по чертежам в каждых домах (один дом шесть секций) будет котельная.Вопрос к знающим-отопление будет стоить дешевле или дороже?
10 фев 2017 19:31
Цитата:
поэтому есть всего 2 варианта:


А вот и неправда :)
Есть акт приема квартиры по которому должны быть соблюдены все нормы,
если есть не соответствия то все косяки исправляют :winky:

Цитата:
интересно как при передаче квартиры владелец подпишет акт приемки если в стене отверстие?


А все просто, та дыра находится в межкомнатной стене, при сдаче ее замажут раствором, заштукатурят, и вуаля идеальная стенка D-/

Цитата:
Судя по чертежам в каждых домах (один дом шесть секций) будет котельная.Вопрос к знающим-отопление будет стоить дешевле или дороже?


Не дешевле и не дороже, будет как и везде тарифы стандартны(водоканал, киевэнерго+жкх). Вот жкх будут на совести УкрБудовских жеков(как правило обдиралово безпочвенное), поэтому везде и повсеместно стряпают "ОСББ"(в этом случае все норм и деньги идут куда следует) :super:
10 фев 2017 19:41
Совсем упустил то что(скорее всего) у всех буду установлены счетчики тепла, а там уже как накрутишь :sharm:
10 фев 2017 21:08
Цитата "warrax":

у вас договор с фондом (если реальный инвестор хоть откройте его и почитайте), а не со строительной компанией
поэтому есть всего 2 варианта


Было бы неплохо если бы Вы! перед тем как что то советовать сами почитали документы. А еще осзнакомились хотябы базово с сопутствующими законами и ноамами. Но если Вы реальный...

На практике же близкие мне люди при приеме квартиры в новостройке получили не стыковку с заявлеными параметрами. Как результат все что могли строители привели в норму. За то что не смогли привести в норму на договорной основе компенсировали роботами по благоустройству квартиры. И да в их случае тоже были менджеры которые кричали что если вас чтото не устраивает, то компания на этом этапе может вернуть деньги, но грамотный юрист быстро раставил все точки.

Цитата "Radomik":
дыра находится в межкомнатной стене, при сдаче ее замажут раствором, заштукатурят, и вуаля идеальная стенка D-/


:) Да и меня бы это устроило по тому как при ремонте стены все равно покроються армирующим матерялом, и то отверстие под отделлкой не на что не повлияет. Соответственно и разговор о нем в статье является косвенным. К этому и велось. :smoke:

...- обсуждать тарифи интересно. Но мне кажется рано. Кто помнит что было два года назат? Если кто знает как будет работать комунальная система Украины через два года, скажите мне я таки вложу в нее деньги.

Сейчас интересно насколько соответствуют темпы строительства заявленным планам засторйщика, и что изменется в течении следующего полугодия.
13 фев 2017 07:49
Друзья! Подскажите, какое перекрытие между этажами? :???:
13 фев 2017 12:04
Монолитное перекрытие, как и у ЖК Харьковский :)
16 фев 2017 15:36
На официальном сайте появились новые фото. Кто знает монолитный это первый этаж или подвальные помещения?
16 фев 2017 15:38
Подвальные :)
16 фев 2017 15:46
а для чего там оконные и дверные проемы ?
16 фев 2017 15:55
Цитата "Radomik":
Подвальные :)

Спасибо так и думал. Оконные проемы для того чтобы поступал свет. Обратите внимание у многих домов подвал не полностью под землей а только частично.
16 фев 2017 16:05
В основном "монолитят" цоколи и подвальные помещения, и крайне редко
это бывают жилые помещения(в условиях неровной местности).
Далее весь этот монолит будет покрыт смолой(загерметизирован), и уровень почвы после этого "подсыпят" :winky:

Новые фото очень порадовали :super:
Бригада каменщиков говорит о том что стены начнут расти :neprav:
17 фев 2017 14:31
Заглядывал сегодня со стороны депо. :neprav:
Кирпич начали ложыть в 3-й секции.
Я правильно понял ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx