Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .228230. . .506
13 май 2018 14:44
Цитата "susman":


Это не технический этаж, а ограждение террасы. Странно мне будет выходить на свою террасу через тех. этаж )))


Мне говорили, что выход будет через тех. этаж, т.е. там будет отдельный колодец как для лифта, у Вас по идёт должна быть своя "шахта" на крышу, просто она будет длиннее на высоту тех. этажа. Может я что-то не так понял, если уточните в ОП отпишитесь, пжл., но мне трудно представить современный дом без тех. этажа.
13 май 2018 14:51
Как для ограждения террасы, получается очень высоко, смысл в террасе, если ограждение в два-три метра. Думаю, это сетка под заливку, а ограждение террасы будет из декоративной решетки и/или стекла, чтобы можно было наслаждаться видами. ИМХО.
14 май 2018 06:39
Выход через тех. этаж? Мне говорили что тех.этажа не будет )))
14 май 2018 07:22
первую камеру подняли и даже приблизили вид! Оперативно, спасибо! )
14 май 2018 08:21
Цитата "de1mos":
Выход через тех. этаж? Мне говорили что тех.этажа не будет )))


Я очень даже могу ошибаться, по моему про проход через тех. этаж мне рассказывал мой товарищ, который взял двухуровневую квартиру в 5-ой секции и то-же хотел террасу. Может я его не правильно понял или он не правильно понял сотрудников ОП. Если будет более точная информация, отпишитесь, пжл., любопытно :)
Мне кажется, та "клетка", что сейчас делают больше похожа на подготовку опалубки под заливку стен тех. этажа, а не на ограждение террасы, ИМХО.
14 май 2018 11:07
Цитата "Mr. Denis":


Я очень даже могу ошибаться, по моему про проход через тех. этаж мне рассказывал мой товарищ, который взял двухуровневую квартиру в 5-ой секции и то-же хотел террасу. Может я его не правильно понял или он не правильно понял сотрудников ОП. Если будет более точная информация, отпишитесь, пжл., любопытно :)
Мне кажется, та "клетка", что сейчас делают больше похожа на подготовку опалубки под заливку стен тех. этажа, а не на ограждение террасы, ИМХО.
Ну а зачем делать техэтаж по линии балконов, а не по линии стен? Это к тому же утяжеление)иные варианты?
14 май 2018 11:18
Цитата "Nikolь":
Ну а зачем делать техэтаж по линии балконов, а не по линии стен? Это к тому же утяжеление)иные варианты?


Да, очень хороший вопрос, это говорит больше в пользу того, что это ограждение террасы, но все равно оно странно выглядит. Как говорится, поживем увидим, думаю, в течении пары недель этот вопрос прояснится.
14 май 2018 12:04
На сайті ЖК нові фото!
14 май 2018 12:09
На сайте новые фото. Кто знает что за здание строят возле отдела продаж?
14 май 2018 12:13
Цитата "Aleksandr_K.":
На сайте новые фото. Кто знает что за здание строят возле отдела продаж?

Відділ продажу))))
14 май 2018 12:25
Цитата "Aleksandr_K.":
На сайте новые фото. Кто знает что за здание строят возле отдела продаж?


Вы про это здание ? Да. интересно что это




а здесь оно ближе. справа


14 май 2018 12:28
Цитата "VJ078":


Вы про это здание ? Да. интересно что это


[attachment=0]Безымянный564564564.jpg[/attachment]


Здається десь з'являлася версія про те, що це стаціонарний відділ продаж.
14 май 2018 12:30
Цитата "DYBLIKAT":


Здається десь з'являлася версія про те, що це стаціонарний відділ продаж.


просто. выглядит оно достаточно монолитно - как-то не похоже на временную постройку на 3-4 года
14 май 2018 12:36
интересно конечно у них получается
- 3 секция 2-го дома начали строить 12-ый этаж
- 3 секция 1-го дома строят только 10-ый этаж, хотя начали строить на полгода раньше, чем 3-ю секцию второго дома )
14 май 2018 12:40
вот кстати еще один вид на это странное помещение - ни на отдел продаж, ни на ТРЦ как-то не похоже...


14 май 2018 12:52
Цитата "VJ078":
вот кстати еще один вид на это странное помещение - ни на отдел продаж, ни на ТРЦ как-то не похоже...


Та варто запитати у відділі продажу :super:
А взагалі, якщо порівнювати з відділом продажу у житлових комплексах інших забудовників, наприклад, Комфорт Таун, то там будівлі теж не схожі на тимчасові.
14 май 2018 16:29
Цитата "Mr. Denis":


Да, очень хороший вопрос, это говорит больше в пользу того, что это ограждение террасы, но все равно оно странно выглядит. Как говорится, поживем увидим, думаю, в течении пары недель этот вопрос прояснится.

Ну да, а сетка всё-таки похожа на ту, которую монтируют под заливку, странное решение, если оно заходит на балконы.
14 май 2018 16:54
Цитата "Nikolь":

Ну да, а сетка всё-таки похожа на ту, которую монтируют под заливку, странное решение, если оно заходит на балконы.


Вы знаете, я тут подумал и решил, что не такое уж и странное :)
Если тех. этаж не будет заходить на балконы и людям будет холоднее на этих балконах и терраса будет меньше (вряд-ли они террасу сделают в виде козырька), а меньше терраса, меньше площадь, меньше доход. В общем, я все таки ставлю на то, что это тех. этаж :)
14 май 2018 16:57
Цитата "DYBLIKAT":


Здається десь з'являлася версія про те, що це стаціонарний відділ продаж.

Виддил продажу бензину)как у ЖК Харьковский рядом под домом)смешно, конечно)
14 май 2018 16:58
Цитата "Mr. Denis":


Вы знаете, я тут подумал и решил, что не такое уж и странное :)
Если тех. этаж не будет заходить на балконы и людям будет холоднее на этих балконах и терраса будет меньше (вряд-ли они террасу сделают в виде козырька), а меньше терраса, меньше площадь, меньше доход. В общем, я все таки ставлю на то, что это тех. этаж :)

Пусть будет так) хоть пару окошек бы)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .228230. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее