Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .214216. . .506
25 апр 2018 11:27
Графік роботи на свята
25.04.2018
28 квітня — з 10:00 до 16:00
29 квітня — вихідний
30 квітня — з 10:00 до 16:00
1 травня — вихідний
2, 3, 4 травня — з 09:00 до 20:00
5 травня — з 10:00 до 18:00
6 травня — вихідний
7, 8 травня — з 09:00 до 20:00
9 травня — вихідний
10 травня — с 09:00 до 20:00

Графік роботи кас:

28 квітня — з 10:00 до 16:00
29 квітня — вихідний
30 квітня — з 10:00 до 16:00
1 травня — вихідний
2, 3, 4 травня — з 09:00 до 18:00
5 травня — з 10:00 до 16:00
6 травня — вихідний
7, 8 травня — з 09:00 до 18:00
9 травня — вихідний
10 травня — з 09:00 до 18:00
25 апр 2018 12:17
3 камеры, например ! и все три работают


25 апр 2018 18:26
Народ, вот тут про остекление лоджий говорят, а кто-ни будь спрашивал, какие профили хотят ставить, может быть хорошие, как и на окна? тогда цена добавочного метра войдёт в цену такого профиля, и как-то скрестит её. Тогда я даже За.)
25 апр 2018 20:12
Цитата "Nikolь":
Народ, вот тут про остекление лоджий говорят, а кто-ни будь спрашивал, какие профили хотят ставить, может быть хорошие, как и на окна? тогда цена добавочного метра войдёт в цену такого профиля, и как-то скрестит её. Тогда я даже За.)


Говорили, что окна (как я понял и профиль, и стеклопакет) буду Rehau, какая именно модель не говорили, но на окнах обещают двойной стеклопакет с энергоффективным покрытием, а на лоджиях/балконах одинарный стеклопакет с обычными стеклами. Rehau, конечно, плохого не делает, но все равно, думаю, модель будет самая бюджетная, даже при качественной установке такие окна не компенсируют стоимость добавленных метров. Как по мне, единственный плюс, что к такому остеклению не будет вопросов с точки зрения закона, хотя он и так стал достаточно лояльным к желающим самовольно застеклить балконы и лоджии.
25 апр 2018 21:18
кто-нибудь может сказать точно, где будут застеклять лоджии и балконы?
25 апр 2018 21:28
Цитата "sirius80":
кто-нибудь может сказать точно, где будут застеклять лоджии и балконы?


Думаю, точно могут сказать только в отделе продаж, спросите у них по своей квартире и попросите выслать актуальную схему. У меня сложилось впечатление, что стеклить будут все, а не только торцы 1-ой и 6-ой секций, как говорили в какой-то момент (у меня лоджия не в торце и ее все равно застеклят).
Как по мне, то после измерений БТИ многих ждёт очень сомнительный сюрприз :)
25 апр 2018 21:31
Цитата "Mr. Denis":


Думаю, точно могут сказать только в отделе продаж, спросите у них по своей квартире и попросите выслать актуальную схему. У меня сложилось впечатление, что стеклить будут все, а не только торцы 1-ой и 6-ой секций, как говорили в какой-то момент (у меня лоджия не в торце и ее все равно застеклят).
Как по мне, то после измерений БТИ многих ждёт очень сомнительный сюрприз :)


к сожалению, я не в городе и новости черпаю только с форума...
25 апр 2018 21:38
Цитата "sirius80":


к сожалению, я не в городе и новости черпаю только с форума...


Чтобы позвонить в ОП и получить по эл. почте актуальную схему своей квартиры не обязательно быть в городе, можно даже не быть в стране (адрес sales@ukrbud.ua) :)
25 апр 2018 22:08
перепланировать можно только при условии полной оплаты квартиры. это со слов менеджера в отделе продаж
25 апр 2018 22:10
Интересно! Они вышлют план квартиры с указанием размеров? А то тот что к договору Филькина грамота
26 апр 2018 06:02
Цитата "Буратино ":
перепланировать можно только при условии полной оплаты квартиры. это со слов менеджера в отделе продаж


так и есть, да
26 апр 2018 06:12
Цитата "Gor_13":
Интересно! Они вышлют план квартиры с указанием размеров? А то тот что к договору Филькина грамота


Ні, не вишлють, ми вище уже обговорювали. Кажуть, що це інтелектуальна власність архітектора :) Висилають ті, що є у рекламних буклетах.
Точні розміри показують лише під час перепланування.
26 апр 2018 07:01

На счет застекления. Можно пройтись посмотреть на ЖК Оберег. Там такие же стеклопакеты, которые планируется ставить у нас.
На форуме можно посмотреть соответствующую тему:
//forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-1540.html#p12113 08
Я так же находил фотки стеклопакетов и обзор уже достроенного дома. Мне даже больше чем понравилось. Я почти уверен что ничего менять не прийдется. Хоть и много вопросов к установке, но это поправимо.

26 апр 2018 07:06
Цитата "Mr. Denis":


Говорили, что окна (как я понял и профиль, и стеклопакет) буду Rehau, какая именно модель не говорили, но на окнах обещают двойной стеклопакет с энергоффективным покрытием, а на лоджиях/балконах одинарный стеклопакет с обычными стеклами. Rehau, конечно, плохого не делает, но все равно, думаю, модель будет самая бюджетная, даже при качественной установке такие окна не компенсируют стоимость добавленных метров. Как по мне, единственный плюс, что к такому остеклению не будет вопросов с точки зрения закона, хотя он и так стал достаточно лояльным к желающим самовольно застеклить балконы и лоджии.
"К желающим самовольно застеклить балконы и лоджии"
Тут ещё такое дело - с точки зрения пожарной безопасности сейчас можно остеклять полностью балконы и лоджии только для 1-n го этажа, все высокие этажи идут с определённого стандарта - остекление не должно занимать всю часть балкона(лоджии). Получается клетка с выходом на открытую часть, которую оставляют незастеклённой. Так практикуют. При остеклении застройщиком балконов, конечно в чём-то потеряем, как и в добавочной стоимости за лишний метр. Однако, если бы сразу нам предложили такие варианты, думаю у нас всё равно не было бы выбора в этом проекте, и квартиры бы выбирали с тем. Мне не совсем нравятся балконы(или лоджии) с куском в полметра не остеклённые)- Коэффициент расчётного метра будет тоже из частей лонгироваться.
26 апр 2018 07:25
Цитата "Log1c":
На счет застекления. Можно пройтись посмотреть на ЖК Оберег. Там такие же стеклопакеты, которые планируется ставить у нас.
На форуме можно посмотреть соответствующую тему:
//forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-1540.html#p12113 08
Я так же находил фотки стеклопакетов и обзор уже достроенного дома. Мне даже больше чем понравилось. Я почти уверен что ничего менять не прийдется. Хоть и много вопросов к установке, но это поправимо.

может было бы и не плохо.
26 апр 2018 07:28
Цитата "Gor_13":
Интересно! Они вышлют план квартиры с указанием размеров? А то тот что к договору Филькина грамота


Как уже написали, выслать могут только рекламную брошюру, она конечно-же не такая точная как планы архитектора или кладочные планы, но там то-же указана площадь и некоторые размеры, к примеру, в моем случае было достаточно сравнить рекламную брошюру прошлого года когда я покупал и свежую, чтобы понять, что балконы/лоджии будут застеклены и в целом добавилось 12.5 метров. Я бы на Вашем месте, все-таки, запросил информацию у ОП, как по мне, лучше узнать раньше, чем позже. Надеюсь, если Вас и ждет сюрприз, то только приятный :)
26 апр 2018 07:30
Цитата "Mr. Denis":


Нужно подъехать в центральное отделение (точнее, в отдел сопровождения, они там-же, но сбоку здания, тел. 044 337 05 03). Там сказать, что хотите перепланировку, девушка распечатает схему Вашей квартиры, Вы приблизительно и очень схематично на этой схеме нарисуете, что именно хотите, девушка скажет можно ли это реализовать (многие вещи нельзя сделать по строительным нормам и стандартам). Как только Вы найдете нужный вариант планировки, который можно реализовать, Вы пишете заявление и в течении пары недель Вам выделят архитектора с которым Вы сможете уже обсудить тонкости и точные размеры. Я платил только архитектору за ее работу, сама перепланировка бесплатная.

ну вот там где-то вам ещё метров доплатить добавится.
а если потом самому перепланировку сделать и не оформлять, если там жить, что поменяется?
26 апр 2018 07:34
Цитата "Log1c":
На счет застекления. Можно пройтись посмотреть на ЖК Оберег. Там такие же стеклопакеты, которые планируется ставить у нас.
На форуме можно посмотреть соответствующую тему:
//forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-1540.html#p12113 08
Я так же находил фотки стеклопакетов и обзор уже достроенного дома. Мне даже больше чем понравилось. Я почти уверен что ничего менять не прийдется. Хоть и много вопросов к установке, но это поправимо.


Спасибо за информацию (как смогу поставлю плюс)
Учитывая, что "неожиданные" метры из-за остекления ждут многих, а может и всех, думаю, стоит очень вежливо, но настойчиво попросить отдел продаж и отдел сопровождения, чтобы они особенно тщательно проконтролировали качество установки окон. Ребята и девчата, как будет возможность, пжл., попросите об этом, может тогда действительно не придется дополнительно заморачиваться этим вопросом при ремонте
26 апр 2018 07:40
Цитата "Nikolь":

ну вот там где-то вам ещё метров доплатить добавится.
а если потом самому перепланировку сделать и не оформлять, если там жить, что поменяется?


Как мне объяснили и как я понял, то при самостоятельной перепланировке многие ограничения не актуальны (для владельца не действуют). Например, застройщик не может сдать квартиру, в которой нет ни одной комнаты с площадью равной или большей чем 17 м. кв. (нельзя чтобы все комнатки были маленькими, хоть одна должна быть 17 и более метров), а сам владелец может комнаты сделать хоть по 3-5 м. кв.
Как я понял, таких ограничений, которые касаются застройщика, но не касаются владельца, достаточно много. В любом случае, даже когда делаете сами, нужно консультироваться со специалистами, например, при объединении комнаты с лоджией есть много правил, которые должен соблюдать и владелец, иначе перепланировка будет незаконной и при продаже/проверке квартиры будут проблемы.
26 апр 2018 07:56
Цитата "Mr. Denis":


Как мне объяснили и как я понял, то при самостоятельной перепланировке многие ограничения не актуальны (для владельца не действуют). Например, застройщик не может сдать квартиру, в которой нет ни одной комнаты с площадью равной или большей чем 17 м. кв. (нельзя чтобы все комнатки были маленькими, хоть одна должна быть 17 и более метров), а сам владелец может комнаты сделать хоть по 3-5 м. кв.
Как я понял, таких ограничений, которые касаются застройщика, но не касаются владельца, достаточно много. В любом случае, даже когда делаете сами, нужно консультироваться со специалистами, например, при объединении комнаты с лоджией есть много правил, которые должен соблюдать и владелец, иначе перепланировка будет незаконной и при продаже/проверке квартиры будут проблемы.

У нас кроме риелторов и покупателей в квартиру при продаже в ноябре-месяце 2017 года больше ни кто не заходил. План квартиры ушёл тот, который выдавался БТИ 2009-го года. Кроме того, если вы убирали перегородки, всегда можно потом для визуализации поставить любые картонные. (для отчёту инженеру БТИ перед его начальством - они фотографируют.)ХОхма, нам строители в прошлой новостройке вместо одного окна подарили ещё целый выход на нашу лоджию (не обозначенного на планировке). И при разделе квартиры с мужем мастер из БТИ (для документов) незаметил этот ньюанс, т.к его мы частично скрыли "под окно" пенопластом снизу и проклеяли дешёвыми обоями (может сам не заметил). это была хохма.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее